B2B Jewelry - млм-бизнес на ювелирных изделиях - Страница 28

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
❇️Информация от ⚜️В2В Jewerly⚜️‼️⚜️

✅С 8️⃣ марта по 1️⃣5️⃣ марта, включительно, за покупку серебряного сертификата бонус 9️⃣% в неделю.
С баланса 1️⃣1️⃣% в неделю.
С 1️⃣6️⃣ марта по 2️⃣2️⃣ марта включительно,за покупку серебряного сертификата бонус 8️⃣% в неделю.
С баланса 1️⃣0️⃣% в неделю.
Живите в достатке

С уважением, ⚜️В2В Jewerly ⚜️‼️
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Запись сегодняшнего вебинара:
Новости, планы развития по СНГ, Выход на Европу!

 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Информация от В2В!

За покупку серебряного сертификата:
с 16 по 22 марта, включительно, бонус 8 %, с баланса 10 % в неделю.

С 23 по 29 марта, включительно, бонус 6,5%, с баланса 8,5% в неделю.

Живите в достатке!

С уважением, В2В!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Смысл всю желтуху из интернета в ветку вываливать?

Кто ещё из каналов не пропиарился на теге: @B2B, скоро таких не останется, наверное.

Эти бы разоблачители хоть сами что-то реальное сделали в жизни или предложили альтернативу, так кишка тонка ибо им платят сосем за другое
 

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне вернули заявку на выплату на Перфект от 13.03.2020 на баланс, есть уже кому вывели за 13 число???
 

vitalikost

Любитель
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
193
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне вернули, делал 2 заявки на разные карты, одна прошла вторую вернули. Сделал повторную заявку на вывод.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Мне вернули заявку на выплату
Кто ваш спонсор в проекте? Работайте с ним плотно, узнавайте все новости в первую очередь от него.


Сделайте повторный заказ, перенастраивали реенвест с баланса, всем возвращали
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Вебинар B2B Jewelry


добавлено через 52 минуты
Полная запись вебинара:

 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Коротко о чем говорилось на вебинаре после встречи с руководством проекта:


Новости утешительные!

Компания не уходит в отпуск. Основное внимание сейчас будет направлено на расширение работы в онлайн. Будут прикручиваться новые платежные кошельки, также возможность использования криптовалютных кошельков.

Радует, что компаня ищет пути решения вопросов.

Бонусная политика может меняться для стабилизации обстановки.

Выводы будут вероятнее определенными траншами.

Компания хочет внедрить телемагазины для онлайн покупок. И все новшества опробироваться будут, чтобы понимать, что лучше сработает.

Не паниковать, выплаты все получат. И основное на что надо обратить внимание на то, что сделал нажим Николай Гонта - Если кто-то будет негативно выражать свое настроение особенно в соцсетях, ютуб и др. каналах и площадках, тому будет предложено отоварить сертификаты и будет удалена его регистрация без права на восстановления.

Поэтому в это непростое время надо закатитьть рукава, помогать компании, чтобы набрать обороты.

Каждое событие и кризис несут в себе и возможности Сможем ли мы выстоять воспользоваться ими все зависит только от нас!

Сейчас освобождается огромная армия людей которые останутся без средств заработка из-за короновируса повсеместного закрытия и прекращения функционирования как заведений так и др. струтур.

Поэтому хорошие возможности пригласить их в бизнес В2В.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Эти бы разоблачители хоть сами что-то реальное сделали в жизни или предложили альтернативу, так кишка тонка ибо им платят сосем за другое

То есть сделать такой гнилой хайп с разводом оффлайн- это лучше, чем ничего не делать?:trollface2:
Офигеть ... какие "умные" мысли у здешнего лоховода- зазывалки.

Лично для тебя и подобных, выдвигаю альтернативу: идите в напёрсточники на рынке или, чего уж там мелочиться, лучше в гопстопники. Больше поимеешь. :rolleyes:

Коротко о чем говорилось на вебинаре после встречи с руководством проекта:


Новости утешительные!
Перед скамом в хайпах почти всегда проходят Этакие "вебинары-семинары" с утешительным развесом лапши по ушам.
Счас все дохлые и полудохлые хайпы будут скамиться . Отмазка есть - коронавирус.
Те хайпы, что будут и дальше существовать, не придумывают отмазки, работают себе без шума и всё.

Rroslav имеешь что возразить- так давай. Я тебе угов и сам могу налепить без счёта.
 
Последнее редактирование:

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
Чувак я вижу тебя и так заслуженно облепили по самые уши угами :_23:
С таким как ты, вести дебаты я не собираюсь, так как это вся ровно что яйцами об кирпичную стену.
Могу лиш одно тебе чювак сказать, это тебе не какой то хайпик сделанный Васяй на коленках за 100 долларов, а огромная миллиардная кампания, так что не тебе деванному эксперту судить.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Чувак я вижу тебя и так заслуженно облепили по самые уши угами

И кто бы вякал-то:
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 77
УГ: 3
Чел с полумёртвых акком, за которым кроме вайса и нет почти ничего.:eek:
Мне *рать на те уги. и спасибки.
Я определяю статус по содержанию постов.

Могу лиш одно тебе чювак сказать, это тебе не какой то хайпик сделанный Васяй на коленках за 100 долларов, а огромная миллиардная кампания, так что не тебе деванному эксперту судить.
Ты вообще хоть русский язык подтяни. Это же в одном только предложении столько ошибок.

Да пофик та млрд. компания. Она никак не влияет на пирамиду, это всего лишь удобное прикрытие.
Или ты думаешь, что папик- мошенник будет изымать прибыль из реального бизнеса и выплачивать оттуда дикие %?
Да уж...
Лох, он и Африке лох.
Точнее в Украине.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я смотрю не на меня одного тут нападают за неугодные адептам пирамиды посты
Ну да, ведь всем все плотицо )
 

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
Думаете все, скам?
Проект находится на паузе, так как в Украине веден карантин, и не только магазины B2B закрыты, а полностью закрыто все, даже метро и все автобусы, все не работает, кроме аптек и продуктовых, на днях скорей всего будет ведено чрезвычайное положения, так что кто думает что это ФИГНЯ, включите мировые новости и посмотрите!
А выйдет ли проект с паузы или нет 100% точно тебе не скажет не кто. Не факт что через пол года Скам придет всему человечеству, точно так же не знает не кто.
 
Последнее редактирование:

Buzzist

Любитель
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
315
Реакции
50
Поинты
0.000
ну ок, карантин. гонта говорил, что в онлайн работать будет. у меня РМ аккаунт.почему 3 недели не платит? не заплатили и возвращали на баланс ,когда еще о карантине не было и речи.
 
Сверху Снизу