БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru - Страница 3

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: БА Anna Ltd (публичный)

FinShark, ну как, были в том районе? Есть на что посмотреть?
Не доехал, крутился по району, но до здания не доехал.
Я то знал, что ничего там не увижу: ни похоронки, ни авто, ни радиостанций, ничего.
 

Lady Ann

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Покупаю, и продаю, потом снова покупаю, по крайне мере делал так, последние 2 месяца.
Что-то из ваших слов не соответствует действительности. Определитесь сами, что именно. Вам немного легче будет, чем мне. Если как вы раньше говорили:
Долей у меня не много, да и было не много, около 100 тыс. штук.
То никаких вариантов про
Покупаю, и продаю, потом снова покупаю, по крайне мере делал так, последние 2 месяца.
я не наблюдаю. Все пайщики с количеством долей более 50 тысяч - на виду. Как вы помните, они у меня ежемесячно дополнительные бонусы получают. Поэтому отслеживаются регулярно. И среди них нет ни одного пайщика, попадающего под такие параметры как вы указали. Не продают они. Только покупают. И за последние 2 месяца - тоже. А те несколько человек, которые предпочли отказаться от бонусов и спекулировать по своему усмотрению - мне известны. Я с ними даже общалась. И мы вполне друг друга поняли. Среди них - вас тоже нет. :biggrin2:
Не сразу, и не на 3 копейки. А постепенно, и от 10 коп.
Это тоже как-то не очень вяжется с реальностью. Случаи, когда разница между покупкой и продажей составляла 10 коп и более - единичны и их можно по пальцам пересчитать. Я именно про те месяцы, о которых вы говорите. Большинство смешных спекулянтов - выставляют на 2-3 копейки дороже, чем смогли купить. Если получается на 5 копеек - это для них великое счастье. Мониторинг ведется. Руку на пульсе держим, как говорится. Так что поясните, где именно вы решили для "красного словца" немного приукрасить действительность... :wink2:
Покупаю продаю + дивиденды. Так как то.
Попробуйте теперь представить, что вы эти два месяца не продавали. Возьмите цену покупки два месяца назад и тупо посчитайте. А, если там действительно более 50 тысяч долей осталось - добавьте еще и бонусы. Какой результат получился более прибыльным - реальный или представленный? Так что - давно пора бы выводы сделать...
Или вы махровый ортодокс? Все, что не укладывается в рамки ранее привычных стандартов тупо отрицаете и пытаетесь настойчиво действовать по привычной схеме, удивляясь странному результату в этот раз... Но, тем не менее - попытки не прекращаете? :biggrin2:
Да как то последнее время, если заводят разговоры про партнеров, то только в контексте типа "партнер подводит".
А. Ну, у меня партнеры неправильные в этом плане. Не подводят. Т.е. именно партнеры, а не пародия на партнеров...
Ууу вам хорошо вы про факты знаете, я вот не вижу фактов, поэтому мне хуже.
Разумеется. Именно поэтому вы пайщик, а я управ. И я вам прибыль обеспечиваю, а не вы мне. Хотите поменяться? Сразу будете знать все факты.:wink2:
Да и за мои короткие лета шарехолдерства, еще не одни факт не подтвердиться, все больше лотерея,
Бессмысленное занятие. Сравнивать разные БА и разных управов. У каждого свои тараканы в голове. Но одна истина, говорят, подтверждается регулярно - если вы тщательно готовитесь к тому, что вас обязательно обманут и соответственно этому себя ведете, то вас обязательно обманут. Это и к бабке не ходи. Вот только некоторые при этом умудряются путать причину со следствием.
Полностью обезличенный текст ни о чем не говорящий, напоминает, высказывание Черномырдина,
Какой вопрос - такой ответ.
Вот из всех фактах о вас, вижу только один 99%-ный, для меня по крайне мере, что печатать любите,
Не люблю. Но приходится.
и хорошо составляете слова в предложения.
Думаю за ваши статьи деньги бы платили:).
Когда за статьи начнут платить сопоставляемые деньги - обязательно подумаю над вашим предложением.
Хотя это конечно, малый доход. Но зато честный:)))))))).
А какие из остальных доходов нечестные? Окоченевшие тушки смешных дурачков-бомжиков пинать регулярно? Так доходов от этого никаких, так - эстетическое развлечение... Чтоб от скуки не помереть...

добавлено через 2 минуты
Название: Общество с ограниченной ответственностью "Концерн АННА"
Фактический адрес местанохождения сходится?
Как забавно торчат здесь ослиные ушки нашего Бомжика. Вы хорошо подумали, прежде чем согласились участвовать в этом, FinShark?
Я не вправе вам указывать. Нравится вам со всякими моральными уродами дружить - дружите себе на здоровье. Вылизывайте друг друга во все места, если вам нравится. Только меня не стоит приглашать любоваться этим процессом. Договорились?
С руководителем встретиться и посмотреть получится?
Расскажите-ка мне для начала - что вы из себя такого ценного представляете, чтобы руководитель с вами захотел встретиться? Всего лишь дружите с известным треплом, вором и мошенником Бомжиком? Это давно известно. Другие положительные моменты имеются или это все? При подобных "ценностях" вашей кандидатуры, максимум, на что можно замахиваться - это попросить о встрече с нашей уборщицей. Да, и то - еще надо тщательно подумать, стоит ли отвлекать занятого человека на подобные встречи. В офисе натопчете опять же... А ей убирать.

Я же, к примеру, не интересуюсь по какой причине вместо Александра Владимировича персональные аттестаты иногда выдает Ренат Ильясович? Ну, не мое это дело, считаю... Хотя и нарушение регламента.
Также не лезу разбираться - по какой причине вы налоги не платите в своем обменнике, а предпочитаете заниматься незаконным предпринимательством... Ну, удобней вам в таком виде - и ладно. Не мое дело.
Проекты ваши смешные мертворожденные еще с 2007 года - ни разу не пыталась критиковать. Даже в БА ваш не лезу поумничать лишний раз, хотя и могла бы. Не считаю нужным.
Опять же - не пытаюсь приехать с проверкой вашей деятельности каждый раз когда по делам мимо Гороховой проезжаю... Не спрашиваю, почему в офисе в официально объявленное рабочее время может никого не оказаться... Ну, просто - никаким боком не касается меня это. Не так ли?

А теперь расскажите - с какой такой радости вы решили, что можете инспектировать мою деятельность? Не слишком ли вы высокого о себе мнения? Только потому, что Бомжик ваш убогий попросил? Так - пошлите его куда подальше. Вам же легче жить будет...
Воришка ваш мелкий - далеко от обворованных клиентов спрятался. За морями. Если что - опять в стороне окажется. А вы здесь, рядышком... Как бы крайним не оказаться... Хорошо меня понимаете? Питер - деревня маленькая, здесь ничего не утаишь...

Только не надо кричать, как некоторые, что я вам угрожаю. Было бы кому... Так, для поддержания разговора с забавным собеседником спрашиваю. Крылышки своего самомнения подрежьте слегка. Это для Бомжика вы безмерно крутым кажетесь. Вот и оставайтесь таким же крутым. Для Бомжика. Договорились?
Тем более - он меня уже вашей крутизной пугает вовсю, дурачок. Прямо штанишки не успеваю менять с перепугу. Не стоит разочаровывать нашего убогого клоуна. У него и так мало радостей в жизни. Щечки понадувать важно, заморским миллионером прикинуться, соплями и какашками на форумах побрызгать... Вот и весь его бизнес с 10-летней историей... Да, что я вам рассказываю... Вы и сами об этом прекрасно знаете.

добавлено через 6 минут
При текущей стоимости долей, которая примерно в 8 раз выше номинала этот график не очень впечатляет. Считаем: (0.003/0.8)x4x12x100 = 19.8 % годовых.
Замечательное наблюдение. Разумное. Не могу с вами не согласиться.
Теперь посчитайте от цены в 0.20 вмр. Что-то я не припомню, чтобы я кого-то ограничивала еще с декабря в полном праве купить любое количество долей по 20 копеек. Также - не припомню, чтобы заставляла распродавать купленные по 20 копеек доли. Может быть кто-то подобное припоминает? Напомните и мне. Цитатку покажите...
И расчет ваш, кстати, по состоянию на декабрь смотрелся гораздо интереснее при этом: (0.0013/0.2)x4x12x100 = 31.2 % годовых.
Умные люди - купили сколько смогли осилить. И не жалуются с тех пор. Правда потом выяснилось, что половина из прикидывавшихся умными - глупые спекулянты. Которые лихо распродали все доли по 21-22-23 копейки и гордые своей безумной "заработанной" прибылью - планы строили, куда бы такие деньжищщщи потратить теперь... :biggrin2:
Остальные сказали - надо подумать/посмотреть/понаблюдать. Кто против? Дело добровольное. Подумали/посмотрели/понаблюдали. Теперь имеют то, что имеют. Чего жаловаться-то?
Разве я где-то обещала заниматься благотворительностью? Все справедливо. И я не считаю, что те, кто пришел сейчас на готовенькое должны иметь одинаковую прибыль с теми, кто когда-то рискнул вложиться в никому не известную "темную лошадку" нашего БА. А вы как считаете?

И еще вопрос. Не затруднит ли вас назвать те цифры, которые будут впечатлять? Ну, хотя бы при той же цене в 0.80 WMR, чтобы сопоставить с вашими предыдущими расчетами. Очень любопытно.
Если сможете, то еще и назвать конкретный БА, который желаемые вами цифры выплачивает. Просто, чтоб знать, на кого мне надо равняться. Если знаете такой (такие) БА, разумеется.
А то есть тут у нас один дешевый клоун, который давно уже напевает пайщикам смешные сказки про "52.5% в месяц на номинал или 630% годовых"... "Но мы-то с вами понимаем..."© :wink2:

добавлено через 8 минут
Ага. А также есть не одно "Тпру!"
Кладем на счет одну сумму, и под неё хоть 1000 голосований делаем.
Хоть миллион.
Забавно только, что вы решили прямо тут почитать народу лекции по азам шары. Считаете себя умнее других? На каком основании?
Дольщик думает, что это всё так и будет, а на будущее может оказаться, что это только пыль в глаза.
Разумеется. Еще как может. Скорее всего в вашем БА - это именно так и происходит. Не проверяла, знаете ли. Но раз вы так уверенно об этом рассказываете - значит знаете, о чем говорите.
Что ж вы, господин лектор, забыли в таком случае упомянуть про еще одну опасность - управ может не проголосовать своим контрольным пакетом и все голосование тихо умрет через 10 суток. Забыли что-ли? Развивайте уж свою мысль до конца. Независимо от ее глупости...
Также надо не забыть здесь упомянуть о возможности управа сбежать с деньгами пайщиков в теплые страны. Ведь такая возможность у любого управа всегда имеется. Не правда ли?
А то как-то слабенько ваше "одно но" смотрится в единственном экземпляре. Не впечатляет совсем.

добавлено через 9 минут
Да где то на форуме(вот только не на этом) уже были попытки, позвонить или связаться.
Ага. Или телеграмму послать. С радиограммой одновременно. Еще морскими флагами пытались семафорить.
Вы, чтобы глупости непроверенные не озвучивать - сходили бы на оффорум и в теме "Наши ответы..." нашли подлинник того, что именно было. И здесь просто его привели. Если уж так сильно захотелось...
"И не Иванов, а Сидоров. И не в лотерею, а в преферанс. И не миллион, а сто тысяч. И не выиграл, а проиграл."©
Анна, как то безрадостно отнеслась к данному предложению.
Ну, что вы! Я очень обрадовалась. Безумно. Напекла пирогов, приготовила хлеб-соль и села у окошка гостей дожидаться. Свесив косу на улицу... Так всю неделю и просидела в ожидании...
Мне даже показалось что она против:)
Это показалось. Я очень люблю гостей. Как только появляется любой желающий - весь личный состав фирмы выстраивается в шеренгу и исполняет гимны. Потом - экскурсия по закромам, потом - отчетность по бухгалтерии показываем, потом - чай с плюшками пьем все вместе. Балуемся.
Они не только есть, но и будут.
Ага. Позовете меня, когда снова будут по 20 копеек. Я тоже прикуплю немножко. Договорились? Смотрите, не забудьте. А то получится, как в прошлый раз - долек на распродаже одной мне только и не хватило.

добавлено через 26 минут
Хотите ответы идите и почитайте:
http://shareforum.ru/viewtopic.php?t=1625&start=75
Как скажете, мой Грозный Гудзонский Олень. Пойдем и почитаем. Ответ в соседней теме приведем, чтобы тему эту лишний раз не засорять вашими испражнениями. Вам соседняя тема - все равно без надобности. Вот, мы ее как раз по назначению и используем.
Этот форум и модераторы банят всех не угодных и кто говорит правду
про их кормильцев а потом всякие отбросы поливают грязью тех кто забанен за правду.
Аж прослезилась лишний раз. Наш борец за правду вылез. Прямо Чегевара с рогами, до зубов вооруженная. Но пасаран и все такое.
Блокбастер. Реактивный истребитель из туалетного утенка заходит на боевой разворот. Спасайся, кто может...
Кредиты берет чтоб вам втюхивать доли
Дурачок смешной. Речи свои репетируй хоть перед зеркалом. Вдруг и увидишь собственную тупость. Чтобы втюхивать доли кредиты не требуются. Выбери что-то одно. Не мешай мух с котлетами в одну кучу. Давай следующую попытку.
Хотя кем была в прошлом хозяйка этой конторки - поищите в интернете - уписаетесь кто вам тут лапшу вешает.
Неужели она была истребителем гудзонских бомжиков? Вау! Тогда - прячься скорее, а то сейчас на вашу психушку налет организует...

добавлено через 1 час 0 минут
Ну вот Олега заблокировали.
Ой. У меня к вам огромная просьба, FinShark - не применяйте к этому уродцу нормальные человеческие имена. Меня чуть не вырвало на монитор, когда прочитала. А перед этим - минут 15 пыталась понять о ком идет речь. Называйте его просто и ласково - Бомжик, Врунишка или Воришка. Как вам больше нравится. А то приличное имя - очень пачкается от такого употребления...
Ещё раз повторяю вопрос:
Восхищена вашей настойчивой упертостью. Давайте услышим от вас основания для подобной настойчивости.
"Завтра буду в том районе, где зарегистрирована фирма.
Ужас какой. Я передала всем. Весь район напрягся и приготовился продемонстрировать вам свою добропорядочность. Флаги и транспаранты развесили, оркестр пригласили. Личный состав фирм района репетирует приветственные марши и застольные речи. Завхоз принес аж две губозакатывательные машинки - сказал, что одной может и не хватить...
Могу ли я увидеть офис оборудованный под те цели, услуги по которым предоставляются?"
Ой. Мы, наверное, не совсем готовы. Не полностью соответствуем. Огласите параметры "оборудованности", которые мы обязаны вам предъявить. К следующему вашему появлению в районе - постараемся все оборудовать по регламенту. Как в лучших домах.
Хочется увидеть:
1. транспорт;
2. буклеты, брошюры, визитки по тем направлениям бизнеса, что присутствуют;
3. вывески, баннеры, или любую рекламу по которой находятся клиенты, и т.п.
1. Весь транспорт вызван по тревоге к офису. Учебная тревога показала, что надо тренироваться. Уложились в 54 минуты. Долго. Проверяющий не будет столько ждать. Постараемся результаты сократить до 53 минут.
2. Буклеты еще не готовы. Пришлите свою фотку в купальнике - разместим на буклетах и предъявим вам. В лучшем виде.
3. Вывески и транспаранты в честь вашего посещения пока сняли. До следующего раза. Все клиенты предупреждены. При вашем появлении - будут выстроены у дверей офиса с паспортами в зубах. Дабы лично засвидетельствовать...
4. Завхоз принес целых три банки варенья. Разного. Чтоб выбор был. Сказал, что может потребоваться "мордашку намазать" кому-нибудь. Вы какое именно варенье предпочитаете?
Что-то я сомневаюсь, что получу ответ.
Зря сомневались. Я всем интересным людям отвечаю. Иногда просто запаздываю. Интересных людей много, а меня - мало. За всеми не угнаться сразу...
Я могу приехать в любой день на неделе, если нужно.
В самом деле? Какое счастье! Вы очень благородный человек! Просто тяжкий груз с плеч моих хрупких упал... Осталось только вычислить тот самый любой день, когда вы мне понадобитесь и действительно настанет "если нужно". С помощью лунного календаря и гадальных карт. Как только вычислим - вы узнаете об этом первым. Договорились?

добавлено через 1 час 18 минут
Не доехал, крутился по району, но до здания не доехал.
Ну, вот... А у нас тут варенье прокисло, понимаете ли. Все три банки. В тягостном ожидании...
Я то знал, что ничего там не увижу: ни похоронки, ни авто, ни радиостанций, ничего.
Ну, почему же... Как раз похоронку можете и увидеть. Вон, даже Бомжик ваш у меня гробик уже со скидкой заказал себе. Чувствует, что недолго ему осталось... Теперь подбираем ему заказик... С кистями, цепями и бахромой. Из лучших пород фанеры. На более дорогие варианты у него денег не хватает, т.к. последние 250 тысяч 400 баксов в новый БА запихал, а как вытащить обратно - теперь не знает. Консультантов ищет.

А у вас как со здоровьем, уважаемый FinShark? Голова не сильно беспокоит? А то начиталась вас - какие-то сомнения стали появляться. Раньше не замечала. Или вы тщательно маскировались? Если что - оптовые похороны в нашей конторке завсегда дешевле и со скидкой. А, если вы еще тушку Бомжика доставите для торжественного захоронения - мы вам даже и приплатим немного...
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Чтобы все это стало бестселлером, надо чтобы в конце все переженились..:cool:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Lady Ann

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Ага. И умерли в один день.

Ну чтож так мрачно..:rolleyes:

Лучше так:
"И жили они долго и счастливо, и дивиденды платили отличные.."

Ну в смысле мне так лучше..:biggrin2:
 

Lady Ann

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Ну чтож так мрачно..:rolleyes:
Так ведь бестселлер... Должен отражать суровую правду жизни.
Лучше так:
"И жили они долго и счастливо, и дивиденды платили отличные.."
Ну, да. Я так и сказала. А потом все умерли в один день. :biggrin2:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Так ведь бестселлер... Должен отражать суровую правду жизни.

Ну, да. Я так и сказала. А потом все умерли в один день. :biggrin2:

От жешь.. что не скажи, все равно по твоему должно быть..:)

Ну это хорошо, когда у девушки сильный характер..

А мне ничего не остается, как встать на колени, и смиренно принять твою версию событий:bowdown:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: БА Anna Ltd (публичный)

на офф. форуме БА был? Вот там отжиги!!!:d-thumbup:

Та был пару раз, в начале эпопеи.. Не люблю я склоки.:l-1no:

Оно конечно использование "великого и могучего", для более изощренной и тонкой подколки (чуть не написал нехорошее слово), может быть и полезно, в плане тренировки ума.. Однако время забирает не хило..:cool:

Так сидишь читаешь, ржешь, а потом бац.. и год прошел.. А что делал?)):rolleyes:

Ну как-то так..:)
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Анна, вы снова тут. Я рад. Насчет долей, ну так я и не сказал что все они у меня в один момент были, точнее говоря месяца за 3 прошли, не очень много. Кончено можно было бы и больше, но что то не рискнул.(я же не управ:)).
Да и не важно все это доли, партнеры, и прочее. Главное процесс.
А пишите все равно хорошо, при чем это не только мною замечено:).

Так что пишите , может и выйдет бестселлер. На нем тоже можно заработать, не меньше чем на БА.

добавлено через 11 минут
Я именно про те месяцы, о которых вы говорите.

Да вроде конкретный сроков я не называл, у меня все не конкретно, растянуто, во времени и пространстве. С вами не общался, да, а зачем? Все равно никому не верю. Точнее верю, но не словам а действиям. А так как наперед действия предсказать невозможно, и смысла что то спрашивать нет. Вот и не отрывал вас от работы, и не зря цена дошла до 1, выросла минимум в 5 раз, это не плохой результат. И он был, будет ли он еще раз, вопрос..
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Re: БА Anna Ltd (публичный)

А пишите все равно хорошо, при чем это не только мною замечено:).
Так что пишите , может и выйдет бестселлер. На нем тоже можно заработать, не меньше чем на БА.
А пока можно потренироваться - писать статьи для форума https://mmgp.com/announcement.php?f=212&a=103. Успех обеспечен и реклама для БА ;)
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Что то форум закрыт. (по ссылкам)
Видимо что то случилось(с).
А с другой стороны тот кто хотел, уже все давно нашел, и прочитал. Только зачем об этом кричать все равно не поверят. Потому что если в это поверить, то с шарой, и прочим нужно проститься и идти мести улици и точить болванки. В общем куда угодно только не в инет. А ведь так хочется быть бизнесменом в интернете, нажимать кнопочки и делать мульоны. И никак не хочется признавать то, что ничего это(кроме минуса) не принесет 95% нажимателей(ну конечно, самом- собой, вы то как раз из тех 5% мульёнеров).
А это просто временные трудности..
Хотя, как известно, нет ничего более постоянного чем временное.
И хоть будет даже 100000 таких постов, и столько же рассказов об обманщиках, это не изменит ничего. Всегда будут вкладывать, и давать в долг, полагаясь только на надежду. Хотя именно она и есть - мать дураков.
 

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Думаю, что тема скоро умрет, поскольку что-то доказывать уже смысла нет, и так море всего уже собрано и выложено.
Потом появится новая тема, что дивов нет, всех кинули, доли не выкупили и т.п. и вот тут будет новая волна: "Вас жи идиотов предупреждали, сделали всё чтобы показать всё как есть, а вы не верили", и т.п.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Специально для заблокированного на форуме NJA Buissnes, который на офф. форуме БА обвинил меня в сговоре с целью получения юбилейных долей выкладываю скрин сделок по БА АННА. На офф. форуме дам ссылку на этот пост.
 

Вложения

  • anna.PNG
    anna.PNG
    84.4 KB · Просмотры: 140

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: БА Anna Ltd (публичный)

morg,

А там че т за бесплатно передано, и замулякано(на скрине), это так и нужно? Или это и есть то самое доказательство того что вам не передовали праздничные доли .Собственно больше там не на что смотреть.
И самое интересное, а что это за такой сговор, и что за него бывает?
И раз уже речь зашла за NJA то у него тоже сговор имеется который он кстати нарушил и взялся за окружающих.
Или он уже отдал деньгу? Которую должен был отдать?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Re: БА Anna Ltd (публичный)

А там че т за бесплатно передано, и замулякано(на скрине), это так и нужно? Или это и есть то самое доказательство того что вам не передовали праздничные доли .
Если вы не заметили, то замазан перевод ОТ меня.

Собственно больше там не на что смотреть.
Вот это и есть доказательство того, что я не получал юбилейные доли.

Или он уже отдал деньгу? Которую должен был отдать?
На сколько мне известно - нет.
 

Lady Ann

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА Anna Ltd (публичный)

morg,

А там че т за бесплатно передано, и замулякано(на скрине), это так и нужно?
Стрелочка "влево" означает, что это он кому-то доли передал бесплатно, а не ему передали. По всей видимости - подкупил управа, чтобы она не давала ему юбилейные доли. Без этого договориться с ней никак не получалось... :biggrin2:
Или это и есть то самое доказательство того что вам не передовали праздничные доли .
Праздничные доли должны передаваться после праздника, т.е. после 20-го числа.
И самое интересное, а что это за такой сговор, и что за него бывает?
А это, вот когда собаке делать нечего - она что делает? Правильно. Так и здесь. Чтобы скучно не было - требовалось придумать сговор, подкуп и шантаж. А по вранью у нас кто самый большой специалист? Вот, он и не отказал себе в очередном удовольствии... Старо, как мир...
И раз уже речь зашла за NJA то у него тоже сговор имеется который он кстати нарушил и взялся за окружающих.
Ну что вы? Как можно занятого человека по таким пустякам отвлекать? Долги какие-то отдавать... Это же не кредиты - можно и не отдавать. Тем более, всем известно, что кредиты он не берет. И даже новый БА не поленился замутить. С ФУ аж в 250400 баксов. Не слабо? Разводить лохов - так по крупному, а то устал человек мелочиться. И даже на это он кредиты не брал - ему просто люди на полчасика подержать доверили. Чтоб ФУ изобразил и вернул хозяину. А потом лохам впаривал хоть по номиналу на четверть лимона долек. А то как-то продажа по 15-10-5 номиналов совсем неудачно пошла, как вы помните...
Или он уже отдал деньгу? Которую должен был отдать?
Ага. Щаззз... Прямо разбежался отдавать. Вот, в новый БА народу заманит хотя бы на половину ФУ - может и сжалится. С барского плеча должок вернет... Скажет, что просто раньше денег мелких не было...
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: БА Anna Ltd (публичный)

отрабатывал всеми местами и заодно - втирался в доверие к руководству. Чтобы выяснить самые интимные подробности обо всех своих родственницах, работавших там до него.

Анна, за "родственниц" я думаю вы говорить права то и не имеете!

добавлено через 8 минут
vovchik125, Это Олег закрасил мой с ним обмен разными долями-он мне анну я ему...не анну
 
Последнее редактирование:

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Стрелочка "влево" означает, что это он кому-то доли передал бесплатно, а не ему передали. По всей видимости - подкупил управа, чтобы она не давала ему юбилейные доли. Без этого договориться с ней никак не получалось...

А вот этого то я и не заметил, зговор искал(а может мне тоже нужен зговор какой нить?):).Не осталось зговоров то, недорогих но доходных?

добавлено через 3 минуты
Если вы не заметили, то замазан перевод ОТ меня.

Да именно не заметил.... Бывает, каюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу