БА "ChangeMoney Group" (публичный) - changemoney.me - Страница 4

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
где их офицмальный форум?
http://forum.shareholder.ru/index.php?/forum/916-changemoneyme/
Форум доступен только владельцам долей БА.

22 мая там оставлено сообщение новым управом:
Всем доброго времени суток! Встреча в Москве прошла успешно , Евгений (бывший управ) до конца беспокоился о пайщиках и будущем сервиса - обо всем договорились , арбитражные контракты подписаны очень жесткие и в интерес пайщикам.

Ждем регистрации в мегастоке, сайт сейчас не работает , пока идет все по плану.

Рассказываем о развитие сервиса на ближайшие 3 месяца

1)Офисы в Москве и в Санкт-Петербурге

-1 вариант организовать самим:

Примерные траты:
Москва офис 30-45тр персонал 60-70тр( 2человека) курьер 20 000
Питер офис 25-40тр персонал 50-60тр (2 человека) курьер 15 000
Бухгалтер 40тр
прочее расходы 30тр
Итог получается - 300 000 руб ~ в месяц , нужно выводить около 20мл в месяц в наличные

- 2 вариант поискать обменники у которых есть офисы , желательно в 2ух крупных городах сразу.

расходы будут в % отчислениях обменнику-партнеру

Уважаемые пайщики,Что думаете? ( решим с этим , перейдем к другим пунктам )

Сайт уже прошёл регистрацию в Мегастоке и обмены осуществляются.
 

Swelt

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Сегодня были выплачены дивиденды 0.0393 WMZ на долю.
 

77bober

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
3,151
Реакции
83
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Очень мало выплачено за квартал, если учитывать стоимость 1 доли 1вмз - это порядка 16% годовых.
Во-первых, это только начало работы. Со временем возможно дивы больше будут!
Во-вторых, даже 16% - это нормально. Вы ведь уверены, что вложили деньги в существующий бизнес. Правильно?!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Вы не ошиблись? Это старый БА или что-то я не догоняю?
Проект был продан, так что будем наблюдать, сможет ли новый хозяин справляться с данным видом бизнеса.

добавлено через 2 минуты
справляться с данным видом бизнеса
и приносить своим пайщикам хорошие дивиденды! =))
 
Последнее редактирование:

77bober

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
3,151
Реакции
83
Поинты
0.000
Вы ведь уверены, что вложили деньги в существующий бизнес. Правильно?!
Согласен, процент большем чем в банках; обменом и кредитами вебмани будуть пользоватся всегда.
 

Inchange

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень мало выплачено?

У вас есть таланты заработать больше? Почему вы не делаете этого???

Я как бывший управляющий вставлю свои 5 копеек....

Я к примеру имею несколько депозитов под 5-7% годовых в долл. в данный момент, это те банки которые входят в группу рисков у ЦБ на самом деле. Которые не входят в группу рисков дают 3-4% в год, что совсем не интересно, так как инфляция у нас в стране примерно 10-15% (в рублях), а в Америке и Европе 5+-%. Т.е. пользуясь депозитными вкладами не подразумевается заработок в принципе. Только сохранение своих средств от инфляции.

Плюсы банков: - больше конечно гарантий чем в БА, но с той политикой ЦБРФ и последними событиями в РФ относительно лишений ряда банков лицензий и т.п., уже возникают опасения потерять всё, правительство платит 700т р. гарантий, это максимум, не зависимо от суммы депозита... но если депозит 3-5-10-20 млн руб., и банк лишают лицензии, то получится в итоге 700т.р. возврат на руки.... Есть такие компании и физики которые положили на депозит 100 млн. руб. и более, а получили 700 т.р. только гарантийных... печально, да. Ситуация очень схожая с БА на самом деле. Есть ЦБРФ. Есть Арбитраж....

Плюсы БА: Рассмотрим именно данный БА. Выплаты в долларах всегда. Если вернуться к депозитам, то на долл. депозиты банки вообще дают 3-5% годовых, в предыдущие 3 года БА платил 25% в среднем и тоже было много недовольных которые мне, как бывшему управляющему выедали "мозги" и нервы всегда......... Я так думаю если БА будет платить даже и 40%, то тоже будет ряд недовольных...

Я надеюсь аналитику все умеют делать или по крайней мере сравнивать цифры. Первая квартальная выплата БА после смены управляющего составила из расчёта 15,72 % годовых в долл. вложениях. Сравниваем со средней банковской 4%. Вложив средства в банк вы ничего не делаете. И заметьте только раз в год!!!! Вы получаете дивиденды. Если вы захотите получать дивиденды раз в мес, то банковская ставка будет около 2.5% годовых... поизучайте на banki.ru к примеру. В данном же БА выплаты идут раз в квартал, в данный момент около 4% именно в квартал, а не в год. И в БА вы также ничего не делаете, также если бы вы вложили в депозит. Разница в 4 раза!!! В банке вы получаете 1 доллар прибыли в год, а в этом БА 4 долл. прибыли в год. Просто проанализируйте сами цифры......

Также можно проанализировать на акциях гигантов Инета и ПС если интересно...google, visa, apple, facebook, mastercard.... некоторые акции дали минус за 3 года в цене на самом деле, т.е. если бы это был БА ну FACEBOOK к примеру, 3 года назад доли бы стоили 1 WMZ, а сейчас 60 центов (это просто пример). Поизучайте на etoro.com ... Доли данного БА никогда не опускались ниже гарантий, в данном случаи гарантии это номинал! Вы всегда можете продать доли по номиналу управляющему. Проект Changemoney.me очень высокодоходный на самом деле, и все эти гарантии не могут просто так пропасть... Только единственная причина может быть потерь, если webmoney прекратит своё существование.

Теперь о прибыли в онлайн бизнесе и данного проекта:

Любой хороший рабочий проект получает какую либо прибыль, это неоспоримо да. Далее идут расходы, что касается этого БА я примерно могу расписать их так:

1. Программист, он стоит 1000 руб. за час работы по ТЗ в среднем. Если взять программиста на постоянную работу в компанию, то со всеми соц. пакетами для БА это выйдет не менее 100т.р. в мес.

2. Администратор серверов, не дорого.. в среднем 5-10тыс в мес.

3. Аренда сервера в Агаве 7500 в мес.

4. Доп. сервер для банковских СМС... ХХХХ р.

5. Менеджер проекта, 30.000р. в мес минимум думаю.

6. Аренда офиса в мск... думаю не менее 30т.р. в мес.

7. Аренда офиса в Питере... думаю не менее 30т.р. в мес.

8. Менеджер офиса в Москве мин. зарплата 30 т.р.

9. Менеджер офиса в Питере мин. зарплата 30 т.р.

10. Управляющий (владелец всем проектом) думаю, зарплата не более 150тыс руб. (При очень больших инвестициях на самом деле)...

11.... много др. нюансов и расходов.

12. РЕКЛАМА. От 1 руб. в мес. до 300.000 тыс в мес. в данном секторе бизнеса.

13. Бухгалтер проекта - минимум з/п 30.000р.

Возможно еще есть траты, они всегда есть...

После всех расчётов данный БА отрабатывает в +, т.е. в ту прибыль которые получают на данный момент пайщики.

Повторюсь, в БА есть гарантии выкупа по номиналу. Ни одна компания - google, visa, apple, facebook, mastercard - таких гарантий особо не предоставляет... То, что данный БА - компания ChangeMoney Group отрабатывает в + почти 16% годовых в долл. практически на старте, т.е. без особого опыта работы и со всеми расходами текущими, переняв управление "и сразу в бой", я считаю, как минимум!!!!, у пайщиков должно быть Уважение к управляющему, а не то, что вы тут высказываете....

В данном БА, я знаю просто, существует группа основных инвесторов, которые уже получили около 100% от вложений в данный проект, и ни один из них, на форуме тут ничего не писал никогда особо...

В данном БА можно заработать и 50% и более в год, но только именно спекуляциями, которые как и везде имеют высокий риск... Данный БА и бизнес создавался изначально как долгосрочный проект. То, что делают спекулянты мало волнует как управляющего, так и основную группу инвесторов.
 

gds50

Новичок
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, простите за глупый вопрос, а где можно купить долю этого БА?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

butcher43

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
После смены управа, дивы стали значительно ниже...
 
Последнее редактирование модератором:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
После смены управа, дивы стали значительно ниже...
Главное, что платит =)) Работает человек, как может =)) Это ведь замечательно, что не произошло все как в hihik.net, когда доли вдруг выкупили по цене, в два раза меньшей рыночной (ну хоть выкупили! правда кто-то в отпуске был и не успел продать).

Так что в данном БА можно оставаться еще продолжительное время =)) От Управа все будет зависеть!
 

ph0en1x

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
желающих выйти много, вопрос остался за тем сколько будет % платить
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
желающих выйти много, вопрос остался за тем сколько будет % платить
А Вам мало? По-моему, все равно нормально платит Управ! Учитывая все плюсы и минусы, это просто отличный Бюджетный Автомат!

Тот, кто хочет больше, тусуются обычно не здесь, а в разделе хайпов =))
 

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
а те кто купил их доли вы сами пользуетесь этим сервисом для обмена вывода ? есть более выгодные курсы ...
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
а те кто купил их доли вы сами пользуетесь этим сервисом для обмена вывода ? есть более выгодные курсы ...
Я не пользуюсь их услугами. Действительно, есть более выгодные курсы.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Что то проблемы у обменника. То сайт атаковали, то скайп увели. Заявки висят. Сейчас и сайт не работает.
Кто что знает?
 
Последнее редактирование:

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Сайт работает нормально.
 
Сверху Снизу