БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com - Страница 17

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
mk1984, я думаю, что так не только в моем БА, но и во всех.

Разве не так? Каждый старается в первую очередь прикрыть свою жо... ой, свой тыл =))

Я вот сколько не наблюдаю, очень-очень мало людей, готовых вот так запросто высказаться за или против того или иного проекта. А уж если это проект, который "работает" в полную силу... Если это проект, который "лидер" среди всех =)) Просто айсберг непоколебимый =))) Ну или караван, кто про что поет.... То людей, способных высказаться, довольно мало. Зато полно идиотов, орущих: "Оооо, какой бизнес!" Прям как в Гамме =))

mk1984, Вам я могу свою точку зрения, третий вариант развития событий рассказать =)) Но только лично =))

Короче, как все видят, не нравится мне положение дел в Интеркассе, не нравится. Игорь, без обид, но это лично мое мнение. А уж свобода слова вроде еще существует =))
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
раз цена падает - кто-то сливает доли, довольно много, но не сильно. А вот почему сливают, это другой вопрос и причин у слива может быть очень много: например, Ваш негатив , а может крупный инвестор решил докупить долей, сбив предварительно цену, не думали?
У меня тоже такое подозрение, попытка слива долей сразу после НГ, с отсутствием видимых проблем и выплат дивидендов, - прямая попытка спекуляции.
 

Swelt

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня тоже такое подозрение, попытка слива долей сразу после НГ, с отсутствием видимых проблем и выплат дивидендов, - прямая попытка спекуляции.
Доли сливать начали где-то за три недели до Нового года. Первые мысли были, что кому-то надо деньги перед праздниками.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Сегодня делал платёж через интеркасу, деньги были зачислены почти моментально и без проблем.
 
Последнее редактирование:

Zlatoy

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
На попытку спекуляции непохоже совсем, смысла с таким спредом нет совсем...
Valdemarus, буду премного благодарен если также поделитесь своим видением ситуации
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Вполне возможно крупный инвестор просчитал возможные риски в связи с событиями а Украине, и решил переждать в кэше (как один из вариантов).
 

otherside

Новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите новичку
у них указано выплачено дивидентов на долю 0.090 WMZ
тоесть имея 10 долей по 2.12 WMZ = 21,2 WMZ
с них вышло бы 0,9 WMZ дивидентов
тоесть 4.3% ДОХОДА за квартал верно?

из плюсов что цена доли может увеличиваться и можно продать дороже чем была она куплена со временем или наоборот, да?

какие минусы еще есть?

спасибо
 

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
otherside,
Интеркасса - это публичный БА. Очень доходный. Очень перспективный. Да 100 долей по дивидендам равны 9 $. У публичных БА почти нет минусов, тем более у Интеркассы. Вы абсолютно правы про плюсы данного БА. Обо всех + и - конкретного БА можно посмотреть по сервису sharerating - Шаререйтинг или прочитать в электроном журнале Sharejournal (Шарежурнал) о площадке shareholder.ru
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
У публичных БА почти нет минусов
:crackup: То-то столько бывших публичных БА находятся на кладбище =)))
Публичный БА - это всего лишь БА, ФУ которого больше 20 000 долл., оборот которого по кошелькам составляет не менее 1/12 от ФУ в месяц.

добавлено через 2 минуты
Кстати, вот прям так открыто агитировать и называть какой-либо БА надежным и перспетивным я бы тоже не стал. В истории Шары полно таких же надежных БА, которые имели самые крутые рейтинги, но потом сливались в унитаз.
 
Последнее редактирование:

glebko

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
:crackup: То-то столько бывших публичных БА находятся на кладбище =)))
Публичный БА - это всего лишь БА, ФУ которого больше 20 000 долл., оборот которого по кошелькам составляет не менее 1/12 от ФУ в месяц.

добавлено через 2 минуты
Кстати, вот прям так открыто агитировать и называть какой-либо БА надежным и перспетивным я бы тоже не стал. В истории Шары полно таких же надежных БА, которые имели самые крутые рейтинги, но потом сливались в унитаз.

поправка-оборот составляет или составлял(а через какое-то время-полный слив). смотреть надо все- и время работы, и периодичность, и доходность, и открытость, инфы по Ба и общения с дольщиками
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
смотреть надо все- и время работы, и периодичность, и доходность, и открытость, инфы по Ба и общения с дольщиками
Важные моменты, согласен. И все равно это не может гарантировать сохранность БА от скама =))
 

whellcome

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
У новой Интеркассы действительно наметились проблемы в работе, я говорю это как владелец сайтов с установленным модулем оплаты Interkassa.

Как неожиданно выяснилось только в конце января, Интеркасса подняла комиссию на вывод средств через Perfect Money, не предупредив клиентов, этот путь вывода использовался нами (мной и моими клиентами) как самый безопасный, ранее были известны случаи губительных для бизнеса задержек при выводе на карты, высокий процент при выводе на ЯД, поэтому мы решили не рисковать и нашли приемлемую схему работы Interkassa - Perfect Money - Magnetic Exchange. Кстати, рекомендую, этот путь до сих пор является сравнительно приемлемой альтернативой, вот только такое поведение Интеркассы весьма расстроило и насторожило меня и моих партнёров, мы честно делились прибылью с сервисом, я поддерживал его программно и информационно, и такого отношения мы не заслужили.

Кроме того Новая Интеркасса закрыла (верней, даже не открывала) партнёрскую программу, что тоже значительно снижает её прибыльность и исключает из списка стратегических партнёров.
В общем, мы уже разрабатываем другие, более прибыльные схемы, а новая Интеркасса будет терять старых клиентов и дальше.
 

wap-podpiski

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Кризис системный в е-коммерции пошел, щас еще свою лепту закон о НАЦ.Плат.Системе внесет...
 

Swelt

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
0.0870
Сегодня были распределены дивиденды из ходя из 0.0870 wmz на одну долю.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
0.0870
Сегодня были распределены дивиденды из ходя из 0.0870 wmz на одну долю.

Доходность чуть-чуть упала, можно сказать, осталась на месте. Тем не менее, цена доли упала за последний год процентов на 20-25.
Интересно, почему, ведь БА платит регулярно, постоянно и с каждым кварталом демонстрирует свою серьезность. Ладно, сейчас проблемы в экономике, но в целом-то, чем объяснить такое планомерное падение за последний год? Это же ведь не спекулянты.
Помню, год назад доли Интеркассы весьма ценились.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Martin Gale, Один из крупных держателей долей решил зафиксировать прибыль, кстати говоря он продал большое количество долей по большому количеству БА, чем везде понизил цену на доли. Скорей всего крупный инвестор просто покинул площадку Shareholder.ru

Поскольку действительно отличных БА на площадке не такое уж большое количество, то доли в скором времени займут прежние цены.
 
  • Like
Реакции: morg

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Один из крупных держателей долей решил зафиксировать прибыль, кстати говоря он продал большое количество долей по большому количеству БА, чем везде понизил цену на доли. Скорей всего крупный инвестор просто покинул площадку Shareholder.ru

Поскольку действительно отличных БА на площадке не такое уж большое количество, то доли в скором времени займут прежние цены.
Управ что ли? Он ведь действительно все снижает и снижает количество долей в своем портфеле. Причем говорит об этом открыто.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin Gale

Поскольку действительно отличных БА на площадке не такое уж большое количество, то доли в скором времени займут прежние цены.

Не вернулись, как видите, а с ликвидность - вообще ужас. Пару тысяч долей продать (а это всего лишь пару тысяч долларов) можно только дико демпингуя.
 

Александр 1985

Новичок
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый вечер на днях приобрел доли интеркасс когда ожидается ближайшая выплата дивиденов по 0,08 vmz за каждую дольку?

добавлено через 1 минуту
0,08 за долю каждый месяц выплата ? или 0,08 за квартал ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу