БА NJA Business Finance (не публичный) - Страница 6

Julia NJA Business

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Думайте, прежде чем говорить.

В отличие от Вас на форуме зарегистрирован уже около 3х лет.
На тот момент (06.05.2009) никаких БА NJA на Shareholder'e и в помине не было.
Не тратьте время он платит сам себе и этим гордится - будьте выше.
Здесь нас блокируют, чтоб такие как этот персонаж писали, а MORG взятки берёт - скрин есть как он зад лижет этому ...... как и Анне прежде ))))))
Он тут раскручивает свой Карманный БА и пусть резвится ))))

добавлено через 3 минуты
У нас доли торгуются по 0.24 - 0.26 WMZ (при выплате на 0.20 WMZ и продаже пакетов по 0.18 WMZ), с переодичностью, а от нас на продаже долей нет, и НЕ будет, в ближайшее время, и выплачиваем мы 3% дольщикам - НЕ МЕНЬШЕ, и 4% держателям пакетов, так что плюньте, и не тратьте нервы, и время на Покемонов))))

добавлено через 10 минут
Регистрация ради одного отзыва?
Сколько платят?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 29
Поблагодарили: 6 раз(а)
Нарушения: 3/1 (1)


Ну кто бы тут говорил - Вы бы хотя бы в свой профиль заглянули, прежде, чем другим замечания делать - вот таких и называют "Покемон заказной" - без 7 дней неделя, а уже ЭКСПЕРТ - ну и куда тут смотрят МОДЕРАТОРЫ ????????

И СПАСИБО обратите внимание от кого - хоть бы не позорились и не светились так))))
Сказали спасибо
2 раз(а):
mk1984 (22.03.2012), morg (22.03.2012)

Ну что опять ЗАБАНИТЕ ))))))))
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Ну что опять ЗАБАНИТЕ ))))))))
Чтоб не у кого больше не было сомнений в адекватности семейки выложу её (если это она существует) сообщение мне в ЛС (с сокращениями):
Julia NJA Business написал(а):
Вы ..........
Слушай ты - .......... (так тебя Олег называет, и правильно) пошёл .....
Теперь беги жалуйся - все твои данные и фото у нас - смотри в нэте - .......... ))))))
Правильно меня предупреждали, что ты .........., который ляжет под любого, ты хуже .......... которые из жизненой ситуации это делают - ты .......... и теперь ты и мой опонент, а имею чуть другие связи чем Олег, и ты .......... (как тебя называет Олег) скоро на своей шкуре это почуствуешь, сейчас о тебе много информации пошло в интернете, соседи руку тебе не подадут ))))) .......... был, а будешь для всех в твоем городе ........
Смотри местные новости с фото, и интернет, ***** ))))))
Ты уже в фэйворе )))))
Можешь банить - то, что ты .......... (тебя им сделают - вопрос времени, поверь, и ты убедишься сам) но со мной это не пройдёт, много желающих под корректировать твою личность
Я это сообщение сохраню, а ты думай .........., потом вспоминать будешь, многие пытались и все в .... и тебя туда поставят)))))

Если ты Юлия такая смелая, жду тебя в скайпе. Скажешь мне всё это в глаза. Я сомневаюсь в твоём существовании, либо твой папашка использовал твои данные для дроповодства. Даю тебе срок - неделю. Не появишься - значит ты дроп.
 
Последнее редактирование:

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Самое интересное наблюдал сегодня ночью - когда на одном форуме заходили под ником папочки, выходили и заходили сюда через минуту уже под ником доченьки. Было видно, так как имел несколько окон открыто одновременно.
Что касается публикуемой личной информации - на вмид папочки, как владельца ресурсов, где публикуются личные данные участников, выставлена претензия о нарушении правил системы и ходатайство о отказе в обслуживании. Так что все потерпевшие могут добавлять свои претензии в очередь для арбитража...
 
  • Like
Реакции: morg

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Всё становится на свои места:

Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.
https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=330898507196
 
  • Like
Реакции: morg

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Черт, вот это паника на шаре, наверное...
Почему нельзя просто работать, а не капать друг на друга в суппорт, в один момент и вы, вышенаписавший, можете попасть на эти качели?
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Всё становится на свои места:

Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.
https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=330898507196
Дроп скорее всего был. Но наконец-то, шарашку прикрыли :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании.
Подозреваю что связано с этим:
либо твой папашка использовал твои данные для дроповодства.
Хотя я жалобы не писал в ВМ.

Интересно как на Шарефоруме комментируют и снимут ли их рекламу?
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Хотя я жалобы не писал в ВМ.
Да там и без вас претензия была.

Интересно как на Шарефоруме комментируют и снимут ли их рекламу?
Там ещё со времён траста Соломоновича и Investorа рекламу партнёров долго не снимают...
:wink2:

добавлено через 17 часов 55 минут
Хотя я жалобы не писал в ВМ.
Вот в принципе и последняя точка в этой истории:

Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.

http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=345356041222
 
Последнее редактирование:

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Всю семейку "грохнули"? Что скажет партнёр Finshark?
Мне больше интересно, что скажет Райнер - третий по счёту его партнёр после Соломоновича и Investorа, и третьего обнуляют или блокируют... Совпадение или закономерность его рейтинга???
:rolleyes:
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Странно, что аттестат отозван, но BL не обнулён. И выдавать красный аттестат в выходной тоже как-то не по-вебманевски. Возможно, не всё так просто?..
 

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Всю семейку "грохнули"? Что скажет партнёр Finshark? :)
Вопрос продолжения работы уже решен, сейчас решается вопрос в восстановлении, как Олега так и Юлии. Общаюсь с обоими, у каждого свой вмид, и Юлия не имеет доступа к вмиду Олега, что лично для меня, в очередной раз, было подтверждено совсем недавно.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Всего то навсего? Зато тут воспели,некоторые, как будто это их заслуга, что очередной лохотрон прикрыли из-за их бравых трудов, а по факту система вм, просто подложила очередную свинью определенной категории пользователей.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Сверху Снизу