• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 28

AnkushaNamah

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Все обнуления уберают вручную,у всех у кого было(я знаю) все исправили и до Вас дойдет.Понимать надо,что с такими сайтами(поначалу)такое бывает.Если через 24 часа не исправят-выходите на меня.Хотя не понятно-обнуление у Вас -там стоит что Вы не в системе или обнуление Вы считаете 0 рефералов?

Регился в конце прошлой недели, сделал 10 платежей по 500, в кабинете появился список кому я отправил, 2 практически сразу подтвердили. Через 2 часа список обнулился, как будто и не платил никому. писал в поддержку и скрины высылал, сказали что все исправили, но все по прежнему! Если можешь помоги!
 

AnkushaNamah

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Ais18

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

AnkushaNamah

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит все работает у Вас!Рефералов система подкинет,но просто на попе не сидите,а действуйте -приглашайте в команду людей!Все наладится и деньги пойдут-вопрос времени

А я и не сидел, приглашал, только толку 0.
Список у меня от 1 до 10 Пуст!
 

Andre770

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, подтвердили в течении нескольких часов, двое даже сразу. Интересно как долго ждать первых рефералов? У кого как быстро появились - поделитесь :)
С 29-го по 30-ое трех рефералов дали,а потом тишина...
 

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня конечно не 22 июня, но 10 дней не так много, чтоб активность затухать начала. Или для таких игр это уже большой срок? Кто опытен в таких проектах - скажите?
Продолжительность активности зависит на 99% от нас!
Нужно придумывать новые и новые фишки для раскрутки. Потом система начнет раскручивать сама себя.
 

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжительность активности зависит на 99% от нас!
Нужно придумывать новые и новые фишки для раскрутки. Потом система начнет раскручивать сама себя.
Эта фраза написана на первых страницах всех этих систем. Естественно. :)
Я прошу отписаться кто уже не пару дней назад зарегистрировался, а кроме общих рассуждений имеет конкретные результаты. Хочется составить общее впечатление о работе системы.
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Приглашаете к себе в ветки активные народ, не будьте голословны! Выложите скрины у кого сколько рефералов, скрины кому сколько перечислено. Элементарно, чтобы человек мог объективно выбрать к примеру из 10 зазывал одного на их взгляд самого перспективного, а то все кричат давай к нам у нас самая активная ветка! А где доказательства? Куда попадешь, бабло всем надо. Меня к примеру уже человек 5 зовет. Выбор штука нелегкая, если он еще и на деньгах замешан. Как говорил К.С. Станиславский "Не верю!" так что объективности бы доказательной не помешало.
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаете к себе в ветки активные народ, не будьте голословны! Выложите скрины у кого сколько рефералов, скрины кому сколько перечислено. Элементарно, чтобы человек мог объективно выбрать к примеру из 10 зазывал одного на их взгляд самого перспективного, а то все кричат давай к нам у нас самая активная ветка! А где доказательства? Куда попадешь, бабло всем надо. Меня к примеру уже человек 5 зовет. Выбор штука нелегкая, если он еще и на деньгах замешан. Как говорил К.С. Станиславский "Не верю!" так что объективности бы доказательной не помешало.
Вот я как раз про это. Интересны результаты а не крики зазывал. Правда я перед регистрацией на форуме посидел немного не регистрируясь и уже
зарегистрировался, но статистика право интересна. Может в подпись её стоит ставить? Ведь честные результаты здесь - самая лучшая реклама и своей ветке и всей системе в целом. Многие перед регистрацией этот форум читают.
 

balans8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаете к себе в ветки активные народ, не будьте голословны! Выложите скрины у кого сколько рефералов, скрины кому сколько перечислено. Элементарно, чтобы человек мог объективно выбрать к примеру из 10 зазывал одного на их взгляд самого перспективного, а то все кричат давай к нам у нас самая активная ветка! А где доказательства? Куда попадешь, бабло всем надо. Меня к примеру уже человек 5 зовет. Выбор штука нелегкая, если он еще и на деньгах замешан. Как говорил К.С. Станиславский "Не верю!" так что объективности бы доказательной не помешало.
Тяга к халяве неистощима) Вас значит, зовут, чтобы вы потом только платежки подтверждали, да говорили, что как-то медленно люди подписываются) А кто работать будет? Вам вышестоящий помогает, а вы ему помочь не хотите? Или так все время на дядю надеяться будете? Активная ветка - ветка, где активны ее участники! И много ума не надо, чтобы вписаться в теплое место, где все вокруг пашут на привлечение, и только смски считать.
 

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа,

Продолжаем наше путешествие в мир легких денег. Сегодня 5 день моего участия в Бесконечном балансе. Краткое отступление для новичков: зарегился и оплатил 29, подтвердили 30, 3 дня тишины и... Итак, свершилось чудо, ко мне поступил один реферал - дала система! Реферал, кстати, молодец оплатил сразу, ну и я затягивать с подтверждением не стал.

Для неверующих прикладываю скрин выписки и скрин кабинета из системы (подтверждение, что реферала дала система).

Что касается моих наблюдений. Система рабочая на 100%, но находится на стадии развития - нужно активно продвигать, чем я и пытался заниматься пока были 3 дня затишья. Накидал везде ссылок, но людей по ним пока ноль.

Так что... активно приглашаю всех принять участие! Становится понятно, что профит при должной рекламе будет супер гуд.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    70.5 KB · Просмотры: 113
  • 2.JPG
    2.JPG
    41.8 KB · Просмотры: 103

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
balans8, Почему желание осмысленного выбора Вы называете тягой к халяве? Или в подобных системах принято зарегаться вслепую и спамить потом на всех ресурсах сети не раздумывая ??? Нормальное вроде желание выбрать самую активную ветку и тоже работать развивая её. А следуя Вашей логике - надо вообще без ссылки регистрироваться и вперед, с нуля бешено махать лопатой... Наверное это неправильно. Зачем тогда реферальные ссылки?

добавлено через 3 минуты
Господа сведующие, а у меня вопрос.
Переходя по реферальной ссылке для регистрации - поподаем на главную страницу проекта. Если потом пойти на вкладку регистрации - в адресной строке кже просто http://www.balans8.net/register/ без всяких идентификаторов реферера.
Или надо было как-то по другому?
 
Последнее редактирование:

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Egorov,
Господа сведующие, а у меня вопрос.
Переходя по реферальной ссылке для регистрации - поподаем на главную страницу проекта. Если потом пойти на вкладку регистрации - в адресной строке кже просто http://www.balans8.net/register/ без всяких идентификаторов реферера.
Или надо было как-то по другому?

Если пройти на сайт по реф. ссылке на странице регистрации не будет поля e-mail. Если пройти на сайт НЕ по реф. ссылке то на странице регистрации будет поле e-mail инвайта (заполнять не обязательно).
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Тяга к халяве неистощима) Вас значит, зовут, чтобы вы потом только платежки подтверждали, да говорили, что как-то медленно люди подписываются) А кто работать будет? Вам вышестоящий помогает, а вы ему помочь не хотите? Или так все время на дядю надеяться будете? Активная ветка - ветка, где активны ее участники! И много ума не надо, чтобы вписаться в теплое место, где все вокруг пашут на привлечение, и только смски считать.

Вы неверно истолковали. Я ведь могу к примеру зарегиться, посидеть пару дней по "00" а потом закричать везде что у меня самая активная ветка и лучшие результаты и вообще у меня прет, это к примеру чтоб свои денежки отбить быстро и чтобы все шло замечательно. Народ под меня пойдет а там тухляк, нормальный ход?
Потому и говорю, зазываете - докажите что все так как вы говорите. Мне письмо давно пришло рекламное про баланс, так там вообще сказка, система с 21 числа, деятель зарегин 22 а уже 24 у него на счет упало 12000 и что мне в эти байки верить откровенно? или у меня адрес электронки ЛОХ@MAIL.COM?
 
Сверху Снизу