• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 26

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин в студию!
Именно эта клавиша и не работает, печалька.
Тем временем в паралельной вселенной, завалил ютуб коментами о системе. Не знаю как оно сработает, но думаю только положительно.
Теперь надо переходить в атаку на сайт мавроди.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
ЕСЛИ КОМУ интересно . продаю страницу в бесконечном балансе. на 50000. все подтвердили я в системе. народу пока нет. продаю за 20т.
Люди,да не ведитесь вы на его пост.Ежу понятно,что он не проплатил эти 50 000,а тупо левые платёжки вбил ,да автоматом через сутки активировал аккаунт.Мошенник...
 

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к примеру в супекасе участвую, так как не авязана на банке, а на платёжной системе. Очень удобно и народа там валом прёт.
Дорогой, не надо тут рекламировать другие системы. Все мы намеряны развивать Бесконечный баланс.
 

nigmat3

Новичок
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Падает самолет в океан, стюардесса объясняет почему нужно свистеть в свисток,которые они раздадут. Покинув борт самолета и находясь в воде нужно свистеть в свисток для того,чтобы отпугнуть акул.Один отказывается брать свисток,стюардесса спрашивает:-"Почему вы не берете свисток?Я обязана вас научить как надо свистеть,чтобы отпугивать акул." А пассажир отвечает:-"А мне все равно попадется глухая акула." Вот и мне уже 5 дней не ответа и не привета. А позвонить можно только в РЕЛЬСУ,ну раза два,три ..... или сколько хочешь.А у всех все подтвердили и уже все все окупили, а у меня пока глухой АДМ.Сегодня на скайпе вроде его и нет.И осталось одна надега, здесь посмотреть ,что тебя не одного отымели.
 

Gnonik

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, зарегился в системе 28, вроде все прошло, но с тех пор полный ноль! Не пойму я в системе или нет, и почему нет никакой обратной связи с администрацией сайта. Очень сильно попахивает разводом.
Что ты нагоняешь волну негатива. Рекламируй сайт в ютубе, записывай ролики и будет тебе счастье.
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000

nigmat3

Новичок
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Евгений123

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Видел здесь чела. В системе с 22.06. И ни одного реферала. Такое может быть?
может и такое быть, написал в поддержку, сказали если через неделю не изменится то разберутся.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    234.6 KB · Просмотры: 73

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
А васьки кушают и слушают.Все у них нормально.Все под ними.А все остальные под кем ни кого,как будто импотенты.

Не "импотенты", а просто недостаточно активные.

Из 5 моих рефералов, двое пришли по моим ссылкам, размещенным на разных ресурсах в интернете.

И еще один был по моей ссылке, но, поскольку я разместила ее до того, как сама получила статус активного участника, он попал в чью-то другую ветку.

Конечно, если сидеть и ждать, что система сама будет приводить рефералов, то это можно ждать полгода. Тем более, что активные сетевики очень свои ветки продвигают. Так можно и не дождаться вовсе.

добавлено через 1 минуту

Так что варианта два: или продвигать свою ветку, или продвигать идею типа "не регистрируйтесь по реф. ссылкам". :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ais18

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Регилась 28 сейчас имею 78 рефералов живу на Урале в моем дереве есть люди из Москвы ,Кемерово ,Элисты зашла в игру без всякой ссылки каждый день приходят новые рекламирую,подтягиваю друзей они своих
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Регилась 28 сейчас имею 78 рефералов живу на Урале в моем дереве есть люди из Москвы ,Кемерово ,Элисты зашла в игру без всякой ссылки каждый день приходят новые рекламирую,подтягиваю друзей они своих

Скрин в студию!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу