• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 29

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Egorov,
Если пройти на сайт по реф. ссылке на странице регистрации не будет поля e-mail. Если пройти на сайт НЕ по реф. ссылке то на странице регистрации будет поле e-mail инвайта (заполнять не обязательно).
Хм, вот у Вас в подписи ссылка реферальная? Сейчас иду по ней - на главную страницу, в адресе - идентификатор реферера... Кликаю на закладку регистрации - указанный мной ранее просто адрес страницы и поле для мыла, причем с красной звездочкой - обязательно для заполнения...
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, вот у Вас в подписи ссылка реферальная? Сейчас иду по ней - на главную страницу, в адресе - идентификатор реферера... Кликаю на закладку регистрации - указанный мной ранее просто адрес страницы и поле для мыла, причем с красной звездочкой - обязательно для заполнения...
Рефералки хранятся в куках, для тех кто знает ;)
 

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Egorov,

Должно быть указано вот так. На этой картинке вы должны указать свое мыло для регистрации. То, что в адресной строке исчезает мой код реферала не значит что привязка "слетела".

Кстати идею с регистрацией по моей реф. ссылке поддерживаю)
 

Вложения

  • 6226a595d40ac9b06729381f259c8ccd.png
    6226a595d40ac9b06729381f259c8ccd.png
    37.3 KB · Просмотры: 45

balans8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы неверно истолковали. Я ведь могу к примеру зарегиться, посидеть пару дней по "00" а потом закричать везде что у меня самая активная ветка и лучшие результаты и вообще у меня прет, это к примеру чтоб свои денежки отбить быстро и чтобы все шло замечательно. Народ под меня пойдет а там тухляк, нормальный ход?
Если вы не будете "кричать везде" у вас и будет тухляк. Разберитесь как работает система, почитайте факи. Под лежачий камень вода не течет. Регистрироваться с нуля не нужно, так вы поможете тем, кто ничего не делает, под которыми много свободных мест. Но они скоро закончатся, уверяю) И придется махать лопатой)
И еще, меня уже тошнит читать когда люди пишут "я что лох?", почему-то кругом такое, но люди ничего не делают при этом. Поэтому и правда сразу так начинаешь думать про них. Избавляйтесь от такого мышления, добрый вам совет.

Байки байками - а у вас в руках инструмент, которым можно пользоваться как лопатой, а можно как атомной бомбой.
 

AnkushaNamah

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
balans8, Тем не менее, речь о конкретике, если уж агитируют в свою ветку, рекламируют, - выложите факты, а не пустые рекламные шаблоны. Тут ведь деньги. Да и честность всегда на высоте. А у людей будет возможность выбора.
А насчет лоха, любому неприятно пожалуй, если его за такового держат, рассказывая откровенную чушь, не так ли?
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
вы еще не начали участвовать в данной программе.

Вот такое мне выдает! Такое чувство что кинули. Администрация молчит, до этого писали что все исправили. Вот и верь после этого людям.
Тебе же подсказали, что исправляют обнуления вручную.
 

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
вы еще не начали участвовать в данной программе.

Вот такое мне выдает! Такое чувство что кинули. Администрация молчит, до этого писали что все исправили. Вот и верь после этого людям.
Не делайте поспешных выводов. Утром зашел в кабинет и появилась возможность из менить Имя и фамилию. Вчера такого небыло, значит администрация работает.
 

AnkushaNamah

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000

balans8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
balans8, Тем не менее, речь о конкретике, если уж агитируют в свою ветку, рекламируют, - выложите факты, а не пустые рекламные шаблоны. Тут ведь деньги. Да и честность всегда на высоте. А у людей будет возможность выбора.
А насчет лоха, любому неприятно пожалуй, если его за такового держат, рассказывая откровенную чушь, не так ли?
Вы сейчас рассматриваете свои 5000 рублей, как будто вкладываете их в крайне стабильный и безрисковый инвестиционный проект. Подход, на мой взгляд, неправильный. Это игра, и в ней доход зависит от мастерства, поскольку я убежден, что в данной системе есть строгая логика. Вам жизнь предлагает научиться играть в одну из многочисленных игр, а вы хотите все с минимальными потерями провернуть, и рыбку съесть, и так далее. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы порошок как выбираете в магазине? Сравнительные тесты проводите?
 

AnkushaNamah

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Они мне ответили: вы активизированны, все ок.

А у меня все равно _ 0!

А что Вы волнуетесь? Вы в системе,просто пока система не дала Вам рефералов. Попробуйте привлечь сами
 

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
balans8,

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы порошок как выбираете в магазине? Сравнительные тесты проводите?

Прекрасен ваш язык.
Это пять! Пиши пожалуйста еще!)

Со многим согласен, но...

Регистрироваться с нуля не нужно, так вы поможете тем, кто ничего не делает, под которыми много свободных мест.

В этом плане человек склонен выбирать сам, я считаю. Тем более, что основополагающий принцип заложен в системе именно такой.
 

zurru

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Не делайте поспешных выводов. Утром зашел в кабинет и появилась возможность из менить Имя и фамилию. Вчера такого небыло, значит администрация работает.

Изменять имя можно было еще 01.07.12
 

szln

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Почитал ветку, похоже система пока не работает... Кто бы и что бы пока не говорил... Про безумное количество рефов, в основном не достоверные сведения, скрины никто не демонстрирует. Преобладает ситуация: человек перечислил, пытался даже рекламировать, но у него по прежнему 0 рефералов, 0 активных рефералов. Остальные банально врут, за редким исключением, выдают желаемое за действительное.
 

zurru

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня другая проблема: мои 3 приглашенных не получили кода подтверждения по СМС. Администрация говорит, что смс должны приходить. Должны, но не приходят. Заново эти люди не могут зарегиться: пишет данная почта уже существует. С 29.06.12 у меня 0 рефералов. И даже мои не могут встать под меня :-(
 

Вложения

  • баланс.jpg
    баланс.jpg
    190.1 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

alex1000

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Зарегистрировался на Балансе 28 июня. За прошедшее время система дала мне 3 рефералов. Спустя 2 суток один стал активным, остальных система удалила. Соответственно 500 руб. вернулось. Пока на этом все.
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы сейчас рассматриваете свои 5000 рублей, как будто вкладываете их в крайне стабильный и безрисковый инвестиционный проект. Подход, на мой взгляд, неправильный. Это игра, и в ней доход зависит от мастерства, поскольку я убежден, что в данной системе есть строгая логика. Вам жизнь предлагает научиться играть в одну из многочисленных игр, а вы хотите все с минимальными потерями провернуть, и рыбку съесть, и так далее. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы порошок как выбираете в магазине? Сравнительные тесты проводите?

Согласен с вами, жизнь предлагает научится играть, проектов много, надо иметь вагон денег и стальные шары. А насчет рыбку съесть и кости сдать, так покажите мне того кто этого не хочет? По моему здравое желание, и еще более здравое все провернуть с минимальными потерями, опыт с МММ научил.
 

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу