• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 31

Мурзаков Владислав

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
28 июня прошел регистрацию заплатил всем 10 , через два дня подтвердили и. Ни.. уя все это полное наи..алово ни рефералов , по ссылке два зарегились все равно по нулям до сих пор . По всм номерам карт провел поиск все номера принадлежат кучке людей из деревни . Буду писать каждый день чтобы ни кто не попался больше этим мошенникам Бесконечного Вранья
 

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Система это люди над вами и если они не приглашают как и вы надеяться на дар божий , то не кого и не будет! А если каждый постарается то все вместе и заработаете. Я тоже из деревни пригласил 17 человек, и только 7 оплатили.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Система - это и люди под вами. Если они не приглашают - то тоже кагбэ обидно.

У меня 3 реферала в 1 уровне (которые появились автоматически) и 2 во втором (которых пригласила я).
И ни один из этих 5 человек еще не пригласил никого!!
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Печально, что народ думает, что тут халява полная...пригласить троих не так то сложно, 5000 сумма не такая уж и большая, тем более она окупается по-любому.
Для успешного дохода, нужно сделать минимум и то не хотят слушать!
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин кабинета дал тот кто у самого начала дерева, он их и приглашал или система ему их дала. Думаете можно ничего не делать по развитию системы и вам система людей даст сама ?? Откуда она возьмет их вам ?
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000

Andre770

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин кабинета дал тот кто у самого начала дерева, он их и приглашал или система ему их дала. Думаете можно ничего не делать по развитию системы и вам система людей даст сама ?? Откуда она возьмет их вам ?
У меня вопрос был только по скрину,про все остальное я в курсе.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Система их возьмет в том случае, если:

1) они зарегистрировались без реферальной ссылки
2) ячейки под вами являются верхними в дереве не заполненными до трех ячейками,

Вот мои скрины. Первый уровень рефералов мне дала система (или возможно, они пришли по реф. ссылкам от вышестоящих? Но посокольку больше движухи нет, я делаю вывод, что все таки система. Так как, к тому же, они появились в день наибольшей активности системы - 28 июня - после статьи в Ведомостях - в тот день, когда сайт обрушился от количества запросов).

А во втором уровне уже люди по моим ссылкам.

Еще один реферал в мою ветку не попал, так как я по незнанию начала давать рекламу до того, как получила статус "активный".

Поэтому, чтобы получить людей "из ниоткуда" надо дождаться, что ваша ветка станет верхней из незаполненных. Ну, и дождаться людей, которые придут без реф. ссылки. ;)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 65
  • 1.jpg
    1.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 74

balans8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Выложил рекламку в ютуб. Первый раз в жизни записывал видео, очень волновался ))))
http://www.youtube.com/watch?v=n6y4_CsTpro&feature=youtu.be
Может я чего-то не понимаю, но как во втором колене может быть 19!! человек? Когда там 9 максимум по правилам 3x3?

запарился, что-то ты нас паришь тут, "как лохов" (как тут любят говорить):wink2:

посмотрел видео... ай-ай-ай, товарищ, нехорошо поступаем, активных рефералов: 1 (плохо видно, но число однозначное)
 
Последнее редактирование:

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Ais18

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр056

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, надо было делать: бесконечный баланс, регистрация для развития своей ветки или регистрация в общую ветку! И все бы вопросы решились сами собой! Я думаю еще не поздно поменять, если предложить организаторам!
 

Усатый

Новичок
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю я вас чуть ли не с открытия.
вчера зарегился, всю денюшку отправил, естественно, десятка вышестоящих ее быстро съела.

Всюду свою ссылку пихаю, пока ничего.Очень смутно верится, что система сама дает людей =/
 

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Усатый, ну у меня за 3 дня один подкинутый системой. Если хотябы через день будут подкидывать, то за пол месяца можно отбить свое. Дальше – профит. Требовать от проекта которому меньше двух недель бОльшего не верно. Так что желаю региться и не переживать.
 
Сверху Снизу