• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 33

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Apise, сам не разобрался, видимо потом всё попроавится.
мироныч, реферальная ссылка так и должна работать, она хранится в памяти.
Aqualang, картинка у меня в подписи по ссылке последней. Ну или на предыдущей странице!
 

szln

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Зарегался 29.06.12, четверо подтвердили мои переводы, шесть подтвердились автоматически через некоторое время... Ссылку, где могу рекламирую, но пока с рефералами глухо... Ни активных, ни пассивных... Так что пока все не однозначно... Особенно на фоне людей, которые по их утверждению вчера зарегались, а сегодня у них рефов аж до 7-го колена! :l-1no:
 

zurru

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегался 29.06.12, четверо подтвердили мои переводы, шесть подтвердились автоматически через некоторое время... Ссылку, где могу рекламирую, но пока с рефералами глухо... Ни активных, ни пассивных... Так что пока все не однозначно... Особенно на фоне людей, которые по их утверждению вчера зарегались, а сегодня у них рефов аж до 7-го колена! :l-1no:

Такая же чешуя. Но еще хуже тот факт, что не приходят СМС с кодом для оператора БВК (у нас в Иркутской обл.). У меня уже 3 человека так и висят в привлеченных мною рефералах, но войти в свой личный кабинет они не могут, потому что не ввели код, который не пришел. Переписка со службой поддержки зашла в тупик: говорят, что должно приходить и все тут. Или пусть вводят другой телефон. А если у меня (или другого человека) ОДИН номер???
 

метролог

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
люди кто может помочь с личным кабинетом? Висит кабинет. Из-за этого не приглашаю других участников, говорят как дела у тебя пойдут нормально будем регится.
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
метролог, как понять висит кабинет? Не подтвердились платежи еще?
 

метролог

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
метролог, как понять висит кабинет? Не подтвердились платежи еще?

Я сделал подтверждение человеку о переводе денег и запросил у него скан его платежки. В кабинете он отмечен как не активный, деньги на мой счёт не упали, и скана от него нет, хотя уже с ним со звонился но мне показалось что ему ВСЁ по барабану. И новые участники не прибывают!
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Если он оплатил и вы подтвердили, значит надо ждать пока ему остальные подтвердят или пройдут 24 часа до автоподтверждения, тогда он станет активным!
 

метролог

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Если он оплатил и вы подтвердили, значит надо ждать пока ему остальные подтвердят или пройдут 24 часа до автоподтверждения, тогда он станет активным!

Уже прошло больше 24 часов как я сделал ему подтверждение. И админы не отвечают на мои вопросы. Есть у кого нибудь адрес админов которые РЕАЛЬНО РЕШАЮТ ВОПРОСЫ?
 

метролог

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
метролог, адрес админов [email protected].
Также можно спросить в скайп чате!

Я по его разговору по телефону понял что ему всё по БАРАБАНУ. Не охотно он со мной по телефону разговаривал. Я уже 2 дня пишу на этот адрес, не каких движений.
 

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, добрый день.
Итак, моя ежедневная утренняя статистика по системе "Бесконечный баланс". Сегодня 6 день нахождения в системе. Первого человека я получил вчера (подкинула система), и с ним я получил первый перевод. Также вчера появились два реферала по моим ссылкам, но ни один из них ничего не оплатил.

Итак, захожу я сегодня в кабинет. И вижу что мой вчерашний (подкинутый системой) стал активным, как и предполагалось. Но при этом он почему-то решил видимо пойти по второму кругу!) Опять прислал мне денег и отображается у меня и на первом и на втором уровнях. Смотрите скрины. Там все есть.

Система работает, но пока медленно. Повторяю, даже при поступлении 1 человека раз в два дня вы отобьете вложенное за 3 недели! А дальше - профит! При том, что процесс то будет только ускоряться!

Stay tuned!
 

Вложения

  • 9a5a6262d5e5d03bdd396c2b74abbdcb.png
    9a5a6262d5e5d03bdd396c2b74abbdcb.png
    6.4 KB · Просмотры: 82
  • 1.PNG
    1.PNG
    7 KB · Просмотры: 81

balans8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Система работает, сегодня еще один реферал появился, пока не так быстро, но стабильно. Буду приглашать знакомых)
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно!
Смотрите картинку нашей ветки и добавляйтесь!
 
Последнее редактирование:

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сделал подтверждение человеку о переводе денег и запросил у него скан его платежки. В кабинете он отмечен как не активный, деньги на мой счёт не упали, и скана от него нет, хотя уже с ним со звонился но мне показалось что ему ВСЁ по барабану. И новые участники не прибывают!
Возможно подтверждение о переводе надо было делать когда деньги реально на счет упадут? А так может это жулик и ничего не переводил - вбил цифры от балды - какой от него скан - у него перевод подтвержден. Теперь только если админам писать.
 

метролог

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
люди! Подскажите? Второй почтовый ящик можно открыть с тем же номером карты? Админы не как не реагируют на мои ВОПРОСЫ.
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
balans8, можешь задать этот вопрос организаторам, я думаю эти люди распределятся потом по нижним уровням.

метролог, вы имеете в виду второй раз зарегистрироваться с одним и тем же почтовым ящиком и номером карты?
 

Ais18

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Открывай хоть сто мыло толко меняй
 
Сверху Снизу