• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 36

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Связался с ним, говорит что все четко по 3 с самого начала идет, никаких перекосов. Он сказал что связывался с админами в первые дни, тогда действительно была чехарда, и система подсовывала людей иногда в разные уровни, но число в каждом уровне не превышало заявленное (3-9-27...).
Сейчас все ровно, один уровень заполняется, следующий начинается. Когда участники внутри дерева приглашают, то может на уровень-два вниз пробить. Если допустим с третьего приглашают, то на четвертый попадают приглашенные, а те следующих, и уже пятый начинает заполняться.

Перекосы есть это уже не первый скрин вижу где во втором уровне участников больше 9.(19 видел на этом же форуме) Где админы? Почему приходится добывать информацию?
 

Andre770

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Перекосы есть это уже не первый скрин вижу где во втором уровне участников больше 9.(19 видел на этом же форуме) Где админы? Почему приходится добывать информацию?
Это один и тот же скрин.
 

tev61

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался 30.06.12, кабинет заработал на следующий день. Почитал коментарии и решил разослать письма по своим базам. Разослал почти 50 писем, но воз и ныне там. Рефералов 0. Ждем.
 

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно забавно. Вся доступная информация - догадки и предположения пользователей. И ни гу-гу от администрации проекта.
 

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю в любом случае кто то из организаторов просматривают этот форум- ведь по бесконечному балансу- он самый,самый из всех форумах.Так уж вышло,что зацепились здесь участники проекта-я прежде чем зарегился в балансе- просмотрел этот форум- так как в других одна реклама и маленькая посещаемость.
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
mr_Nick, пустые слова у вас, протри глаза и посмотри в мою подпись. Там есть моя страница, куда я заливаю свои мысли и скрин.
Кстати, ВСЕ кто пишет здесь, что у него там 500 рефералов, будьте так добры, подтвердите свои слова картинками.
 

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Ник, Извини,конечно,но не понял про пустые слова.Поясни если не трудно.
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Nevgeni, привет, просто здесь очень много народу с детскими агитациями типа: У меня самая активная ветка и куча рефералов!
Пора бы уже такие высказывания доказывать картинкой:wink2:
 

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не обращай слишком внимания.

добавлено через 4 минуты
Иван Ник, А как нас всех подрубили на этом форуме.Мы то уж одни из первых.
 
Последнее редактирование:

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Nevgeni, даа, почистили хорошо, щас по меньше такого спама)
В общем пишите если какие вопросы на скайп Ra9mls или [email protected], а я пошел спать:sleep:
 
Последнее редактирование:

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Но все потихоньку возвращаются.

добавлено через 54 минуты
Затишье.Будем надеяться,что перед бурей.
 
Последнее редактирование:

Усатый

Новичок
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло 3 суток. Ноль.. Система сама походу не дает никого...
аналогично, прошло 4 дня. Можете списывать это на "зеленость системы" или на "крововатость дерева", или на "недоработку админов", коих нет.
и разбираться не с кем.тьфу

мне возразят, мол нефиг сидеть сложа руки, ищи себе сам. Однако на главной странице ясно обозначено, что система сама дает рефералов, рано или поздно. Большиснтво купилось именно на это.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
аналогично, прошло 4 дня. Можете списывать это на "зеленость системы" или на "крововатость дерева", или на "недоработку админов", коих нет.
и разбираться не с кем.тьфу

мне возразят, мол нефиг сидеть сложа руки, ищи себе сам. Однако на главной странице ясно обозначено, что система сама дает рефералов, рано или поздно. Большиснтво купилось именно на это.

Система сама дает в том случае, если человек пришел сам, без реф. ссылки (а сейчас ссылок пруд пруди, и все приходят, в большинстве, именно по ссылкам).
 

Усатый

Новичок
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Apise, неужели это правда!
черт его дери

добавлено через 5 минут
Apise, и все же если я даже и вступаю к кому-то в ветку, разве их приглашенные не должны вставать после меня?
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Apise, неужели это правда!
черт его дери

добавлено через 5 минут
Apise, и все же если я даже и вступаю к кому-то в ветку, разве их приглашенные не должны вставать после меня?

Их приглашенные — да, должны. Но кроме Вас в ветке есть еще участники, и новых система распределяет сверху вниз. Надо нарисовать, но с телефона никак.

Чтобы было динамично — приглашенных с каждым днем должно оказываться в 3 раза больше, чем в предыдущий день.

добавлено через 3 минуты
То есть даже не с каждым днем, а с каждым новым участником.

Думаю, будет момент бума, когда именно так и будет происходить, а потом на спад пойдет.

А сейчас система еще новая и малоизвестная.
 
Последнее редактирование:

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Система сама дает в том случае, если человек пришел сам, без реф. ссылки (а сейчас ссылок пруд пруди, и все приходят, в большинстве, именно по ссылкам).

Это что то новенькое:i-yes: Откуда такая информация?
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Это что то новенькое:i-yes: Откуда такая информация?

На сайте черным по белому написано.

А то, что ссылок пруд пруди — посмотрите вокруг.

Те, кто приходят по реф. ссылкам, попадают ТОЛЬКО в ветку пригласившего их участника (в самый верхний из незаполненных до конца уровней в его ветке).
 

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Их приглашенные — да, должны. Но кроме Вас в ветке есть еще участники, и новых система распределяет сверху вниз. Надо нарисовать, но с телефона никак.

Чтобы было динамично — приглашенных с каждым днем должно оказываться в 3 раза больше, чем в предыдущий день.

добавлено через 3 минуты
То есть даже не с каждым днем, а с каждым новым участником.

Думаю, будет момент бума, когда именно так и будет происходить, а потом на спад пойдет.

А сейчас система еще новая и малоизвестная.
Логично конечно.А про спад- если система не будет давать сбоя- то участники будут перевкладываться и это может продолжаться очень долго.

добавлено через 5 минут
На сайте черным по белому написано.

А то, что ссылок пруд пруди — посмотрите вокруг.

Те, кто приходят по реф. ссылкам, попадают ТОЛЬКО в ветку пригласившего их участника (в самый верхний из незаполненных до конца уровней в его ветке).

Ну и что из этого следует.Например:я пришел без реф ссылки и пригласил по реф ссылки участника.Мне дает система рефа который возможно встанет- следуя закону 3*3- возможно и под моего рефа.Или это не так?

добавлено через 9 минут
Или я пришел без реф ссылки- система еще мне дала 10 участников которые пришли так же без реф ссылок- далее мы пригласили реф. Они встали под нами.Но мы же будем получать реф- а значит и тех кого мы пригласили- то же будут получать- выстраивается дерево
 
Последнее редактирование:

almksdv

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Apise, ты права, что есть то есть.
balans8, а ты иди в скайп чат, там тебе популярно объяснят, потом можешь писать всё что хочешь. Если тебя там нет, значит ты вообще никому ничего не платил.
Отсюда вывод - ты мошенник!

добавлено через 1 минуту
Ais18, вот именно, суют ссылку, не заплатив деньги:money:

Иван Ник, подскажите, а как попасть в скайп чат? Я зарегистрирован в баланс 8 и все платежи сделал.
 
Сверху Снизу