• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 34

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот где поговорка про не имей сто рублей, а имей сто друзей действительно работает! :dogpile:
 

balans8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
люди! Подскажите? Второй почтовый ящик можно открыть с тем же номером карты? Админы не как не реагируют на мои ВОПРОСЫ.
можно
balans8, можешь задать этот вопрос организаторам, я думаю эти люди распределятся потом по нижним уровням.
Люди не меняют свое место в дереве после регистрации.
Удалите скрин, не вводите никого в заблуждение!
 

метролог

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
balans8, можешь задать этот вопрос организаторам, я думаю эти люди распределятся потом по нижним уровням.

метролог, вы имеете в виду второй раз зарегистрироваться с одним и тем же почтовым ящиком и номером карты?

Нет. Второй раз с другим почтовым ящиком, но со старым номером карты.
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
balans8, если ты считаешь, что я его зафотошопил, иди до свидания.
Первый уровень пригласил слишком много реферов, они встали на второй. Что не понятного то?
 
Последнее редактирование:

Ais18

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван не расстраивайся в сказку то же надо верить
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ais18, просто бесят самоуверенные джигиты, рубят с плеча, не разобравшись:crackup:
 

Ais18

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван сам играю на 5 полях два идут хорошо на 3 один на 4 два на 5 пусто а все забил 28 числа
 

метролог

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
по какой ссылке можно зайти на начальную страницу, что бы вбить свой емэил и пароль?
 

balans8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
balans8, если ты считаешь, что я его зафотошопил, иди до свидания.
Первый уровень пригласил слишком много реферов, они встали на второй. Что не понятного то?
Да ничего, все понятно. Старательные попались реферы) Только вы мне объясните тогда, под кем-то на вашем первом уровне из ТРЕХ человек, получается ШЕСТЬ человек на первом уровне находится? Во повезло кому-то, на первой линии шестерых себе всунул)) Прежде чем открывать фотошоп, посмотрели бы на официальном сайте принцип построения реферального дерева, который называется 3x3. Цифру шесть я там в упор не вижу, потому что 3x3=9. Математика, типа. Не люблю когда нагло мне доказывают вранье.

Вы не разбираетесь и дурите людям мозги, еще раз говорю.
Принцип построения реферального дерева на официальном сайте посмотрите и все вопросы отпадут сразу же, кто тут "джигит".
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
по какой ссылке можно зайти на начальную страницу, что бы вбить свой емэил и пароль?

Надо выйти из системы — и автоматически попадете туда.

добавлено через 4 минуты
balans8, если ты считаешь, что я его зафотошопил, иди до свидания.
Первый уровень пригласил слишком много реферов, они встали на второй. Что не понятного то?

Больше похоже на сбой в системе. Надо бы программистам написать...

Если первый уровень приглашает «слишком много» рефералов, они распределяются по принципу «под одним человеком три» на следующие уровни. То есть по идее, все, кто после 3-х на первом уровне, должны были попасть на второй, а кто больше 9 на втором — на третий и т.д.

добавлено через 7 минут
Все эти «лишние» люди у некоторых участников на 1м или 2м уровне вполне могли бы попасть в наши деревья. Просто что-то криво запрограммировано было.

Надеюсь, ошибку уже исправили!
 
Последнее редактирование:

Ais18

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю кометы видимо половина а то и больше людей незарегилась все суют реферальную ссылку Господа по этим ссылкам ВЫ попадаете на страницу регистрации а не в дерево к человеку который кричит что у него все хорошо а про 18 человек во втором уровне это сказка но в нее нужно верить!!
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Apise, ты права, что есть то есть.
balans8, а ты иди в скайп чат, там тебе популярно объяснят, потом можешь писать всё что хочешь. Если тебя там нет, значит ты вообще никому ничего не платил.
Отсюда вывод - ты мошенник!

добавлено через 1 минуту
Ais18, вот именно, суют ссылку, не заплатив деньги:money:
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Читаю кометы видимо половина а то и больше людей незарегилась все суют реферальную ссылку Господа по этим ссылкам ВЫ попадаете на страницу регистрации а не в дерево к человеку который кричит что у него все хорошо а про 18 человек во втором уровне это сказка но в нее нужно верить!!

А после регистрации — аккурат в дерево. Логично.
 

Ais18

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто хочет в рабочее дерево сегодня уже 12 рефералов даю скайп bratzalis звонить при условии 100 вхождения в игру
 

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Apise, я думаю, что хотят посмотреть сначала сколько рефералов придёт, а потом платить может быть!
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Кто хочет в рабочее дерево сегодня уже 12 рефералов даю скайп bratzalis звонить при условии 100 вхождения в игру

Скрин платежей в студию!

добавлено через 1 минуту
Apise, я думаю, что хотят посмотреть сначала сколько рефералов придёт, а потом платить может быть!

Так рефералов НЕ ДАЮТ, пока не получен статус активного участника. Ну увидит человек, что по его ссылке перешли, — и че? Они не попадут в его ветку.
 
Последнее редактирование:

Иван Ник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Apise, дык вот именно, они просто висят в списке приведенных, а в дерево не попадают! Но это, видимо, знают не все...
Могут только орать буквами, а картинку скинуть слабо!
 

balans8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Apise, я так рад, что здесь хоть кто-то не деревянный)

По поводу ошибки программистов - подумайте, как может быть ошибка, ну как? Все дерево бы у всех участников расперло и перекосило тогда. Вы видели пирамиду, где торчат кирпичи наружу, не поместившиеся в уровень? Или что одни и те же кирпичи находятся одновременно и на четвертом этаже и на пятом? Ведь эти 18 человек не обособленные какие-то, они и у других где-то есть, точнее вместо них пустые места должны быть, т.е. у кого-то не должно быть первого уровня ВООБЩЕ, а сразу второй! У кого 18 человек во втором уровне, тот украл у кого-то девятерых.
Такие очевидные вещи по-моему, а никто не хочет понимать...

Сравнение с кирпичами не в обиду, но здесь многим подходит.
 
Сверху Снизу