• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 57

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо Вам Вы все продвинутые в инете, а тут прочитал, что не нужно привлекать и попал. Одного дали и все 2 недели глухо. Правда лучше заплатить сто бы рефералов давали. Попробовал давать объявления толку нет, да и половино вернулось. Что теперь ждать с моря погоды, хоть бы кто научил как привлекать.

Да лаадно, все нормально будет. У меня с кентами ваще весело было, сначала все хотели зайти в программу 50 000, притом друг под друга, так сказать компашкой своей )))
Потом, немного поразмыслив решили все же с этой авантюрой быть осторожнее и ради прикола вошли в программу 5 000, но уже не друг под друга.
Правда один из нас (самый жадный) все же зашел по программе 50 000 :biggrin2: у нас хоть по 3 -4 реферала, а у него ваще ноль. Выше есть пост человека по программе 50 000 вроде движняк пошел пишет :appl: друг порадуется несомненно.
 

Артемиус

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

юрийФ

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
юрийФ, Дед, вставай на почте, где пенсию выдают, и объясняй пенсионерам как можно увеличить их пенсион, тряси своей реферальной ссылкой! :rolleyes: Правда, в следующий раз, когда за пенсией придешь, одевай латы и бронежилет! :)
А вообще способов много, ролики на ютуб, спам рассылка, сайт, блог, личное общение и т.п. все на что соображаловка способна.
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Братцы ПРОФЕССОРА научите деда где и как искать реферов, а то вложил пенсию а толку нет.
ответ в посте выше есть еще рекламные скайпы чаты, в программе обязательные приглашения? и зачем лезть в такие если не понимаете, лучше забудьте и живите дальше или пытайтесь как то вернуть вложенное через обращение в полицию. Есть вероятность что пригрозив админам вернуть
 

buchgalter

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
lita, Простите! а вы на какой контингент рефералов рассчитываете? если вы наивно предполагаете, что за вами встанет отряд продвинутых юзеров,или вся страна состоит из азартных и молодых маркетологов, так могу вам сказать - вы глубоко ошибаетесь, необдуманные советы оставьте при себе, и не нужно накалять обстановку, которая и так балансирует на грани......
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
День 16 ... тишина, продолжаем ожидать.
:tumbleweed:
Смотрю за этой темой для общего развития.Мне нравится ваше спокойствие,но проект не рекламируется вообще,кроме отчаянных попыток самих участников.Если вы зарегистрировались и заплатили от проекта-то смотрите на посещения.
 

buchgalter

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Может коллективное письмо изваяем для организаторов проекта??
Я тут предлагал уже схемку по реф.ссылкам :teacher:

И пусть народ регится под ссылками, но будет все справедливо и организаторы слово свое сдержат по поводу предоставления системой реферальчиков
:m1525000:

Лооорд!!! Вот, давайте мы вас и делегируем обратится к организаторам? Вы грамотно изложите все наши предложения, а мы все подпишемся))))
Я сама плохо это представляю т. к тоже не особо дружу с техникой:wink2:
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Лооорд!!! Вот, давайте мы вас и делегируем обратится к организаторам? Вы грамотно изложите все наши предложения, а мы все подпишемся))))
Я сама плохо это представляю т. к тоже не особо дружу с техникой:wink2:

Да не вопрос солнце :m1537000:
Время будет подготовлю и направлю.

добавлено через 3 часа 34 минуты
Что то возникает ощущение что проект умер ...
Даже судя по этому форуму ... общение и обсуждение сошло на нет.
Даже моих любимых и забавных рефереров, всучивающих свои ссылки в жестко активной ветке нету ... :m-sad:
Грустно ... :comp:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
20 дней и все по нолям

добавлено через 2 минуты
А я решил не заходить на 50000 как то не очень люди туда тянутся... просто зарегал там еще 4 карты... ))) И теперь живу счастливо! :e-clap:

красивая сказка:lol:
 
Последнее редактирование:

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

запарился

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
За 9 дней ролик в ютубе посмотрело 125 человек. Предположим 50% смотрящих с этого форума. Итог один, как был 1 рефер, которого дала система, так все и осталось. Грустно (((((
Теперь вопрос. Как понять активно рекламировал ? Насильно заставляли друзей и соседей регаться в системе ? Почему создатели не продвигают систему ?
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
За 9 дней ролик в ютубе посмотрело 125 человек. Предположим 50% смотрящих с этого форума. Итог один, как был 1 рефер, которого дала система, так все и осталось. Грустно (((((
Теперь вопрос. Как понять активно рекламировал ? Насильно заставляли друзей и соседей регаться в системе ? Почему создатели не продвигают систему ?

Думается, что в систему только тогда ломануться когда будут реальные - именно реальные люди заработавшие на ней - это будет супер реклама. Рассказывать чо по чем и откуда ноги растут не вариант.
Если бы чел, да не один а 15, 20 отписались что на программе к примеру 5 000 заработали уже около 40 000 хотя бы и подтвердили это реальными скринами или роликами, тема бы пошла.
+ Система должна начать работать по предоставлению рефералов ... пока будут такие рога как сейчас и у большинства, мало кто подпишется выкинуть 5 000 рубасов на удачу.
Минимальный намек на стабильность,пусть это будет 1 реферал от системы в месяц (но гарантированно) все бы координально изменилось бы.
Сейчас друг отписался в скайпе мне, о своей переписке с организаторами проекта или тех.поддержкой - короче не важно, говорит пообещали что скоро будет все хорошо и интересно,видимо чо то мутят, текст переписки обещался скинуть позже, после вечерней трапезы.

добавлено через 2 минуты
Итог один, как был 1 рефер, которого дала система, так все и осталось. Грустно (((((
А ты с ним спишись, я вот тоже думал что мне 3 аж дала система, оказалось 2-е пришли по реф.ссылке стоящего надо мной чела, а один по реф. ссылке одного из тех двоих :m-sad:

добавлено через 10 часов 16 минут
День 17 ... тишина, продолжаем ожидать.
:tumbleweed:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу