Bam-Lp - Bam-lp.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
красивое оформление, видно постарались.и стата не накрученая вроде...
можно войти на парочку зеленых
скажите пожалуйста , почему именно здесь вы оставили такого содержания пост? Ведь видно , что тут деньги инвесторов могут уйти не понятно куда и дальше слезы , сопли и т.п.
 

Investor-M

Специалист
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
682
Реакции
230
Поинты
0.000


Получена мгновенная выплата реферальных процентов:



Участники (рефералы) постепенно но стабильно прибывают в проект.

 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,145
Реакции
314
Поинты
0.000
Шлачина, рожденная самом прожить не сможет:_97:, здесь было достаточно только название скрипта AdminStation ( ссылка дубль на тему https://mmgp.com/showthread.php?t=177427 )
 

Investor-M

Специалист
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
682
Реакции
230
Поинты
0.000


Получена мгновенная выплата процентов по первому депозиту:





добавлено через 9 часов 21 минуту


Получена мгновенная выплата процентов по второму депозиту:



 
Последнее редактирование:

markus-nest

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Сделал вклад:



Проект интересный :dirol:
 

Investor-M

Специалист
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
682
Реакции
230
Поинты
0.000


Получена мгновенная выплата процентов по первому депозиту:



 

markus-nest

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
!!!ПЛАТИТ!!!
Первая выплата:

Дата операции: 15 Ноя 2016 23:52
ID операции: 259814789
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.12 $

От: @anonim
 

Investor-M

Специалист
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
682
Реакции
230
Поинты
0.000


Платит мгновенно! Получены стабильные проценты по депозиту:



 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Заладили все с этой лицензией. Большинство из "комментаторов о лицензии" вообще мало понимают в реализации программных кодов и в целом в исполнение скриптов.
Для большинства завсегдатаев это не повод депать в шлак. И сколько бы там процентов кода переписано не было, люди неоднократно обжигались. А то, что там у админа целый штат кодеров, так это нормально, в соседней ветке у админа целый штат трейдеров, у третьего админа - целая плантация по выращиванию чего-то там. Говоря простым языком, повторюсь, люди обжигались, с чего бы включать слепую веру, когда доказательство недостатка проекта приведено в ссылках выше? Да и общая подготовка проекта напротив отталкивает.
 

Investor-M

Специалист
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
682
Реакции
230
Поинты
0.000


Платит мгновенно! Получены стабильные проценты по депозиту:

Дата операции: 16 Ноя 2016 14:28
ID операции: 260045221
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.12 $

От: @anonim

 

markus-nest

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Для большинства завсегдатаев это не повод депать в шлак. И сколько бы там процентов кода переписано не было, люди неоднократно обжигались. А то, что там у админа целый штат кодеров, так это нормально, в соседней ветке у админа целый штат трейдеров, у третьего админа - целая плантация по выращиванию чего-то там. Говоря простым языком, повторюсь, люди обжигались, с чего бы включать слепую веру, когда доказательство недостатка проекта приведено в ссылках выше? Да и общая подготовка проекта напротив отталкивает.

Я так понимаю, большая часть людей, которая изливает весь негатив, сайт вовсе не посещали. Оглянитесь вокруг.

Больше 50% инвестиционных проектов на форуме сделаны не на лицензии. Даже если бы использовалась лицензия то что? Это весомый аргумент тому, что проект будет работать лет десять?

Я вложился сюда в качестве ознакомления, далее буду ещё вкладывать. По крайней мере вижу, что администрация постоянно что-то вносит, что-то обновляет, отвечает быстро, чем указано на сайте и вообще проявляет активность.

В общем смысла спорить с кем либо нет. Сколько людей - столько и мнений.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Больше 50% инвестиционных проектов на форуме сделаны не на лицензии.
Значит ещё поэтому более 50% проектов и есть шлаки, в которые умные завсегдатаи не ходят (не считая пейдов).
Даже если бы использовалась лицензия то что? Это весомый аргумент
Вот так нужно закончить. Если админ собирается держать крупную кассу, а скрипт у него дырявый, не жить проекту долго, будьте уверены, ему помогут, и такие случаи известны. А если админко не намерен держать большую кассу, и тут можно лишь десятками играться (что видно по теме), то вообще какой смысл поднимать сей вопрос? Шлак, он и есть шлак, сюда стрёмно не то чтобы пару соток запульнуть, а даже несколько десяток.
 

markus-nest

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Investor-M

Специалист
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
682
Реакции
230
Поинты
0.000
Значит ещё поэтому более 50% проектов и есть шлаки, в которые умные завсегдатаи не ходят (не считая пейдов).

Вот так нужно закончить. Если админ собирается держать крупную кассу, а скрипт у него дырявый, не жить проекту долго, будьте уверены, ему помогут, и такие случаи известны. А если админко не намерен держать большую кассу, и тут можно лишь десятками играться (что видно по теме), то вообще какой смысл поднимать сей вопрос? Шлак, он и есть шлак, сюда стрёмно не то чтобы пару соток запульнуть, а даже несколько десяток.

А Вы специалист по дырам ? Будье добры основательно и профессионально просветите меня касательно дыр кода на которым работет этот проект!
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
А Вы специалист по дырам ? Будье добры основательно и профессионально просветите меня касательно дыр кода на которым работет этот проект!
:facepalm:
В лоб, я не считаю себя узкопрофильным специалистом по скриптам и нигде выше об этом не писал. Но Вы почему-то уверенно (читайте как "слепо") видите везде тех, кто якобы безупречный кодер (понятия не имею, в чём Ваша проблема, возможно потому что Вы сами кодер, некая мания). Но причину своего поста выше я уже указывал.

Я из тех, кто однажды (по незнанию) обжигался в шлаках на основе AdminStation. Это раз.
Два, депать ниже сотки для себя не вижу смысла, а тем более в проект, в котором имеется:
- потенциальная опасность в виде скрипта;
- никудышный маркетинг (админ наверняка думал об игроках, когда сделал 4 плана, из них эфемерно рабочий только первый план с возвратом депа в конце, потому что именно на этот план преимущественно и будут депать бывалые);
- в купе к маркетингу сертификат на 3 месяца (что-то сомневаюсь, что он будет заменен);
- в дизайне юзаются картинки с бесплатных стоков;
- по статистике (ежели не накручена), в настоящее время надепали уже более 800 баксов, затраты окупились.

Не вижу ни одной причины делать депозит.

Говоря проще, дабы расставить точки, хотите, депайте в шлак. Для меня это шлак. И людям в шлаки заходить я не рекомендую. Отписываться же на форуме я имею право в теме абсолютно любого шлака.
 

markus-nest

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
:facepalm:
В лоб, я не считаю себя узкопрофильным специалистом по скриптам и нигде выше об этом не писал. Но Вы почему-то уверенно (читайте как "слепо") видите везде тех, кто якобы безупречный кодер (понятия не имею, в чём Ваша проблема, возможно потому что Вы сами кодер, некая мания). Но причину своего поста выше я уже указывал.

Я из тех, кто однажды (по незнанию) обжигался в шлаках на основе AdminStation. Это раз.
Два, депать ниже сотки для себя не вижу смысла, а тем более в проект, в котором имеется:
- потенциальная опасность в виде скрипта;
- никудышный маркетинг (админ наверняка думал об игроках, когда сделал 4 плана, из них эфемерно рабочий только первый план с возвратом депа в конце, потому что именно на этот план преимущественно и будут депать бывалые);
- в купе к маркетингу сертификат на 3 месяца (что-то сомневаюсь, что он будет заменен);
- в дизайне юзаются картинки с бесплатных стоков;
- по статистике (ежели не накручена), в настоящее время надепали уже более 800 баксов, затраты окупились.

Не вижу ни одной причины делать депозит.

Говоря проще, дабы расставить точки, хотите, депайте в шлак. Для меня это шлак. И людям в шлаки заходить я не рекомендую. Отписываться же на форуме я имею право в теме абсолютно любого шлака.

Странный у вас анализ, если честно. Почему то не вижу в каждой 1/3 теме ваших подобных комментариев. Действительно с Вами просто бесполезно разговаривать. Вы сейчас не привели фактов, что именно этот сайт "дырявый". Знаю одну вебстудию, которая юзает данный скрипт, тоже вроде как переписали практически всё и что-то я не видел, чтобы там были сливы с баланса по несанкционированному доступу. Уверен, что большая часть негативно изливающих, заплатив бы вам админ по 3-4 сотни уе или заказав рекламу на ваших сайтах, вы бы писали совершенно по другому.

Приобрёл я "Бизнес" тариф, завтра посмотрим как он "Сольётся".
 
Последнее редактирование:

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Странный у вас анализ, если честно. Почему то не вижу в каждой 1/3 теме ваших подобных комментариев.
А ради чего? Я здесь, только потому что мне интересно обсуждение данного шлака, ведь на моё скромное мнение довольно странно отреагировали.

Действительно с Вами просто бесполезно разговаривать
Давайте так, если шлак отработает ближайшие 35 дней (срок тарифа, который Вы выбрали), и будет продолжать платить, и здесь будут постить выплаты иные завсегдатаи форума, хотя бы пару человек (не считая пейдов, о которых я прекрасно осведомлен, и новорегов), то я лично зайду сюда и сделаю вклад не менее 100$ (в вышеупомянутый Вами тариф "Бизнес"), и если мой деп отработает, то я признаю, что был не прав, админ грамотный, проект достойный, а я ошибся из-за своей некомпетентности, признаю, что Вы и тс были правы. (Приглашениями я заниматься не буду, мне это менее интересно, нежели личная игра). Но если шлак скаманет в ближайшие 35 дней, то Вы зайдете сюда и напишите, что Вы были неправы и проект шлак (большими красными буквами). Принимаете?

Иначе Вы правы, со мной бесполезно разговаривать, потому что я в отличие от "представителей" стороны админа, имею своё мнение.

Уверен, что большая часть негативно изливающих, заплатив бы вам админ по 3-4 сотни уе или заказав рекламу на ваших сайтах, вы бы писали совершенно по другому.
Боже, как тривиально. Я думаю, то, что я написал выше разуверит ваше мнение. Если кто-то продается, то это не значит, что это интересует всех. Таки принимаете пари?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу