Bampaid - bampaid.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья38

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
56
Реакции
139
Поинты
0.000
Ах бедный несчастный админ, он так хотел нам заплатить а эта подлая пейза не позволяет :lol:

Кстати у меня вот:

Веб-страница недоступна
Подключение к www.bampaid.com прервано.

пока сайт дышит
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Веб-страница недоступна
Подключение к www.bampaid.com прервано.
Все работает. Сайт открывается.

В понедельник будет ясно скм или нет.

А с пайзой точно были проблемы.Вчера не смог сделать один платеж.Сегодня с утра вроде все нормально на пайзе.
 

insvision

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может составить грамотный диспут в пайзе для возврата депозитов ?
Также интересует вопрос.
Кто имел практику возврата в Пайзе, поделитесь опытом. Чую этот проект скорее мертв, чем жив.
 

drugnet

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал резолюцию через Payza на BamPaid .
Вот получил какой ответ! Видите через пейзу они сразу выходят на связь.Может ещё и будет жить..Смысл сообщения чтоб ,я закрыл резолюцию что они скоро начнут работать ,что всё будет ок.

"Dear Alexey S,

The site is fine and you have an active account you can remove funds from not sure why you are asking for a refund.

REMOVE REFUND so we can help you there are many new things coming next week. Please dont use PAYZA as chat email to: [email protected]

Sincerely,

Bam Paid"
 

Илья38

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
56
Реакции
139
Поинты
0.000
Сделал резолюцию через Payza на BamPaid .
Вот получил какой ответ! Видите через пейзу они сразу выходят на связь.Может ещё и будет жить..Смысл сообщения чтоб ,я закрыл резолюцию что они скоро начнут работать ,что всё будет ок.

"Dear Alexey S,

The site is fine and you have an active account you can remove funds from not sure why you are asking for a refund.

REMOVE REFUND so we can help you there are many new things coming next week. Please dont use PAYZA as chat email to: [email protected]

Sincerely,

Bam Paid"

пайза тоже в "теме":wink2:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Сделал резолюцию через Payza на BamPaid .
Вот получил какой ответ! Видите через пейзу они сразу выходят на связь.Может ещё и будет жить..Смысл сообщения чтоб ,я закрыл резолюцию что они скоро начнут работать ,что всё будет ок.

Не отменяйте пока не выплатит что должен, были глюки в начале месяца как я зарегился, отменял, заблокировал аккаунт. написал и деньги появились и пошли выплаты без отмены пока я не отменил резолюцию, тут же опять начались отмены. Вчера хотел возобновить жалобу, но это возможно только 1 раз, больше я на него ничего написать увы не могу...........
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

drugnet

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Rianon спасибо друже:)

Да ,я и не думаю отменять! Хоть какая то надежда возможно есть .
Скажи ,а сколько спор может по времени существовать?

И почему только один раз возможно подать спор

добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
сколько спор может по времени существовать?
Неделю кажется. Если он не разрешился вами полюбовно, то в дело вступает сотрудник пейзы и решает вопрос на своё усмотрение.
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Скажи ,а сколько спор может по времени существовать?

И почему только один раз возможно подать спор

После того как спор по данной транзакции будет открыт, Продавец будет немедленно уведомлён о том, что против него открыли спор, а сумма, на которую была оспорена транзакция, перейдёт в статус On Hold автоматически и не будет доступна до завершения спора: будет возвращена Вам в случае Вашей победы в тикете или перейдёт на активный баланс в случае победы Продавца. Payza даст Продавцу 7 календарных дней, чтобы ответить Вам. Если ответ не последует, в спор вмешается сотрудник Payza и вынесет окончательное решение по спору. Если ответ последовал, тогда у Вас есть следующие 7 календарных дней для ответа. Максимальное время переговоров - 15 дней. После этого спор получает статус Escalated, что означает, что последнее слово будет за сотрудником Payza. Как правило, сотрудник Payza вмешивается раньше и просит Продавца предоставить доказательство того, что Вы (Покупатель) получили товар/услугу, за которую заплатили. Он даёт Продавцу на это 1-2 дня, поэтому, как правило, споры закрываются гораздо быстрее. Всё это делается потому, что сотрудники Payza предрасположены на Вашу сторону (сторону того, кто оспаривает транзакцию).
После того, как статус спора был изменён на Escalated, сотрудник Payza вынесет окончательное и неоспоримое решение по спору: или одобрит Ваш запрос и вернёт/не вернёт средства Вам обратно в зависимости от того, представляется ли это возможным (чаще - да), или отклонит Ваш запрос, обязательно объяснив причину.

А один раз - таковы правила Payza.
 

Дмитрий Рябов 420278460

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
The site is fine and you have an active account you can remove funds from not sure why you are asking for a refund.

REMOVE REFUND so we can help you there are many new things coming next week. Please dont use PAYZA as chat email to: bampaid @ gmail .com

Sincerely,

Bam Paid"

русскийанглийскийукраинский

На сайте есть хорошо и у вас есть активный аккаунт можно удалить средств не знаю, почему вы спрашиваете для возврата.

REMOVE возмещение, таким образом мы можем помочь вам много новых вещей на следующей неделе. Пожалуйста, не используйте PAYZA как чат электронной почте:. Bampaid @ gmail.com ком

С уважением,

Бам Paid "


Не понял. Т.е нам предлагают удалить акк но не запрашивать вывод? :D
 

Дмитрий Рябов 420278460

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Не понял. Т.е нам предлагают удалить акк но не запрашивать вывод? :D

Нам предлагают не требовать на пейзе возмещения, так как на следующей неделяе нас ждет много нового:pardon00::biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу