Bampaid - bampaid.com - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Lem13

Интересующийся
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
63
Реакции
123
Поинты
0.000
Люди, скажите, а проект еще работает? Стоит ли входить?

Можешь входить на свой страх и риск. Пока не понятно что творится. Кому то выплачивают нормально, кому-то через раз, а кому то неделю не платили.
 

E-Books Host

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Payza dispute.pdf
    239.2 KB · Просмотры: 54

Валерий Лазаренко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Как заполнять диспут на пейзе - короткая инструкция во вложении, в формате pdf
СПАСИБО огромное.

А можно еще вариант кляузы на Bampaid на англицком? Не сочтите за наглость.
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

Nikolay2012

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я методом обновления страницы вывел сегодня 620 у.е., то есть 62 раза по 10 долларов)) и мою страницу только что заблокировал
Я с самого начала писал, что надо быть осторожным и не перегнуть палку. Тут главное что бы админ не прикрыл этот глюк скрипта, а то так и будем выводить по 10 долларов пока проект не закроется. Как именно вас заблокировали? Если не можете войти, то пробуйте несколько раз перезагружать страницу, мне это помогало.

Ребята, подскажите пожалуйста, что можно сделать если тормозит страница форума. Не могу нормально пролистывать страницы , а писать , так это вообще мучение. Помогите советом, пожалуйста :)
 

E-Books Host

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
СПАСИБО огромное.

А можно еще вариант кляузы на Bampaid на англицком? Не сочтите за наглость.

Так в файле же все есть, это собственно говоря и есть кляуза. Или я не понял вопроса
 

Валерий Лазаренко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в файле же все есть, это собственно говоря и есть кляуза. Или я не понял вопроса
Я извиняюсь, может я чего не понял. Слова "Breach of terms & conditions" - это и есть кляуза? Просто как-то коротковато показалось:k-unsure:
 

Серёга 1

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

E-Books Host

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я извиняюсь, может я чего не понял. Слова "Breach of terms & conditions" - это и есть кляуза? Просто как-то коротковато показалось:k-unsure:

Добавь еще вот это:
Breach of agreement - limit of withdrawals 10 dollars per day was not declared in terms&conditions, continuous withdrawals cancellation, no everyday commission payments on investments, support tickets ignoring, no answers on customer requests.

а потом используй это же для ответов баму
 

Валерий Лазаренко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавь еще вот это:
Breach of agreement - limit of withdrawals 10 dollars per day was not declared in terms&conditions, continuous withdrawals cancellation, no everyday commission payments on investments, support tickets ignoring, no answers on customer requests.

а потом используй это же для ответов баму

О, теперь солидно.:thumbsup:
 

artemiychenado

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с самого начала писал, что надо быть осторожным и не перегнуть палку. Тут главное что бы админ не прикрыл этот глюк скрипта, а то так и будем выводить по 10 долларов пока проект не закроется. Как именно вас заблокировали? Если не можете войти, то пробуйте несколько раз перезагружать страницу, мне это помогало.
Спасибо громадное за Ваше сообщение, благодаря ему я вывел все, что вложил и еще чуть сверху... сейчас сайт заработает и буду пробовать входить))
P.S. не вижу, как здесь можно плюсик ставить...

добавлено через 5 минут
Кстати, кто-нибудь может подсказать как с пейзы сделать перевод на банковскую кароточку, а то там столько всего непонятного нужно вводить... и сколько такой перевод будет идти?
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу