Bampaid - bampaid.com - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
тоже самое,что будем делать?

Пока точно не знаю, но если мы не ответим, диспут автоматически закроют, а в бампейде нас, скорее всего, заблокируют.

Я буду делать упор на то, что в бампейде с выводом у меня одни проблемы, и они никак не решаются. Сначала были отмены запросов на вывод, затем урезали сумму на вывод, и ту несколько раз отменяли, а теперь и вовсе не выплачивают, все запросы уходят в ожидание.

Давайте делиться предложениями по ведению диспута на пейзе.
У кого какая тактика?
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000

Валерий Лазаренко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте делиться предложениями по ведению диспута на пейзе.
У кого какая тактика?

Важно чтобы наши претензии были правильно переведены на английский в ручном режиме, чтобы самый тупой англоговорящий понял их однозначно. Кто может это сделать? Отзовитесь.
 

E-Books Host

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока точно не знаю, но если мы не ответим, диспут автоматически закроют, а в бампейде нас, скорее всего, заблокируют.

Я буду делать упор на то, что в бампейде с выводом у меня одни проблемы, и они никак не решаются. Сначала были отмены запросов на вывод, затем урезали сумму на вывод, и ту несколько раз отменяли, а теперь и вовсе не выплачивают, все запросы уходят в ожидание.

Давайте делиться предложениями по ведению диспута на пейзе.
У кого какая тактика?

Пишешь объективно, что и как есть; что покупали и что получили.

добавлено через 3 минуты
Важно чтобы наши претензии были правильно переведены на английский в ручном режиме, чтобы самый тупой англоговорящий понял их однозначно. Кто может это сделать? Отзовитесь.

Поищи среди моих постов, я их писал 2 или 3 раза
 
Последнее редактирование:

Валерий Лазаренко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Поищи среди моих постов, я их писал 2 или 3 раза
И их уже применил в своем диспуте. Еще раз - огромное спасибо. Но возможны и не излишни, я полагаю, какие-либо конструктивные добавления к нашим диспутам:zzz-hugs:. Если ничего дополнительно не придумаем, придется применять снова уже написанное.
 
Последнее редактирование:

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Вру скажете? Вы сначала дослушайте до конца, а потом говорите. Ввел 80 баксов, вывел с остатками на эгопай потом 96. Даже не отняли 10 баксов, что я один раз смог вывести.

правда будьте готовы, что потом аккаунт на bam paid заблокируют



Еще вопросы?

так,что кто скажет на это,почему здесь так быстро вернули деньги?
 

E-Books Host

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
И их уже применил в своем диспуте. Еще раз - огромное спасибо. Но возможны и не излишни, я полагаю, какие-либо конструктивные добавления к нашим диспутам:zzz-hugs:. Если ничего дополнительно не придумаем, придется применять снова уже написанное.

Добавь еще следующее: personal information, e.g. email address was disclosed to third parties. Everyday I'm getting a spam letters from a companies with a similar business model as a bampaid.

Даже если ничего не получаешь (я -да, кому то они мое мыло отдали),то все равно - главное написать, а бам пусть доказывает, что это не так :biggrin2:
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
новое письмо от бама: OK BAM членом этого будет большая недели, так скупают места, если можно, пожалуйста. * Запуск быстро!

Quickie обновления на праздник ... Это День Колумба в США и День благодарения в Канаде, так что некоторые вещи ограничены сегодня.

1. Техника будет исправить некоторые пункты сегодня он будет медленным из-за праздников. Так не выходит выплачивается до утра.

2. Если вас попросили секретный вопрос, когда вы войдите или попытаться снять пожалуйста, нажмите на профиль и добавлять новые.

3. Если вы не можете войти нажмите на утраченного пароля на главной странице.

Новый сайт действительно будет хорошо Мы благодарим Вас за проведение в то время как мы сделать это.

ВОТ ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ниже, если вы пропустили это ... 25 Другие программы приходят и уходят, мы вашем доме базу палку нами $

BAM выплачиваются в огне! Это может быть ваш билет, чтобы заработать $
http://www.bampaid.com

Сейчас собираемся на нашей 3-го месяца огромными выплатами и подходит к концу наших учредителей позиции! 30000 членов!
*** >>> Если вы заплатили ВЫ УЖЕ УЧРЕДИТЕЛЬ но вы можете получить больше пятен СООБЩЕНИЕ <<< ***

Да новости распространяются быстро, и мы собираемся из MAX. количество оплаченных учредителями мы будем принимать, и когда они
ушли в прошлое не будет больше продается! У вас еще есть несколько дней, чтобы идти скупать несколько мест, прежде чем они все ушли.

Затем мы открываем новый сайт и все учредители платят от новых прибылей сайтов тоже! $ $ $ Не пропустите это!
* Новый сайт будет открыт на следующей неделе некоторое время это является удивительным!

Просто войдите в личный кабинет и нажмите хватает средств, и вы можете быть одним из наших учредителей НАВСЕГДА $
* Большинство членов получить от 3 до 10 мест больше вы получите больше вы будете делать вечно.
http://www.bampaid.com Оплата в течение 3 месяцев, и новый сайт позволит вам двойное наличными, если вы член-учредитель сейчас! GO $ $ $

Это будет, как проведение очень ценный запас, который только избранных будет владеть и когда мы идем общественности это будет ИХ ГОРОДА $

Также не забывайте о нашем новом сайте придумывать, что также будет платить вам, если вы член-учредитель BAM одной из крупнейших программ, когда-либо!

С того времени мы открыли до сих пор было не менее 22 программ приходят и уходят ... почему бы не придерживаться победителя ... BAM платит!

Надеюсь, что это письмо находит Вас хорошо и помнить наш девиз: Всегда выходные дни, когда вы богаты $

[email protected] Skype: bam.paid

что на это скажите! пипец,одни отмазки!!!
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
Почему не коснулся? У меня открывается.

Да, сайт точно открывается, но по старому паролю не пускает, а это означает, что все его бредни про "отцов -основателей" нового сайта - это туфта! Нас он кинет, а там новую публику уже собирает! Обратите внимание, что все платежи там или с либы или егопея и ни одного с пейзы!

Я не поленился и зарегистрировался на новом сайте. Так вот там пейзы нет вообще! Только LR, STP и EP.
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Да, сайт точно открывается, но по старому паролю не пускает, а это означает, что все его бредни про "отцов -основателей" нового сайта - это туфта! Нас он кинет, а там новую публику уже собирает! Обратите внимание, что все платежи там или с либы или егопея и ни одного с пейзы!
Так с чего вы взяли, что это новый сайт бампейда? :)
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Есть еще похожий проект MONEY-PAT.COM.
Можно тоже решить что он от бампа.
Так это скрипт, он один у многих проектов.
XSharePro называется. За 297$ продается вот тут http://www.xsharepro.com :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу