Bampaid - bampaid.com - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Как не крути bampaid себя оправдал (хотя изначально думал, что полгода продержится) кто вошел в проект в течение месяца после запуска, явно отбил свои вложения и заработал + халявная банерная реклама для других проектов, которая и щас идет, при СТR 3% и 10 000 показов в сутки, дает примерно 5 рефералов в неделю на другой проект. Всего вложил 50$ и вывел около 200$ в течение 1,5 месяцев работы. Плюс халявная реклама осталась.
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Как не крути bampaid себя оправдал (хотя изначально думал, что полгода продержится) кто вошел в проект в течение месяца после запуска, явно отбил свои вложения и заработал + халявная банерная реклама для других проектов, которая и щас идет, при СТR 3% и 10 000 показов в сутки, дает примерно 5 рефералов в неделю на другой проект. Всего вложил 50$ и вывел около 200$ в течение 1,5 месяцев работы. Плюс халявная реклама осталась.
Не всем так "повезло"...
:m-sad:
 

Серёга 1

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Как не крути bampaid себя оправдал (хотя изначально думал, что полгода продержится) кто вошел в проект в течение месяца после запуска, явно отбил свои вложения и заработал + халявная банерная реклама для других проектов, которая и щас идет, при СТR 3% и 10 000 показов в сутки, дает примерно 5 рефералов в неделю на другой проект. Всего вложил 50$ и вывел около 200$ в течение 1,5 месяцев работы. Плюс халявная реклама осталась.

рекламных сайтов и так полно, я к примеру начал использовать http://excesor.com/?duplischev реферальная программа неплохая и начисления идут так же через пэйзу, а вот админ бама все же скатина коих еще поискать надо, мало того, что на сайте заблокировал, так еще и угрозы пишет, что счет на пэйзе заблокирует
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
рекламных сайтов и так полно, я к примеру начал использовать http://excesor.com/?duplischev реферальная программа неплохая и начисления идут так же через пэйзу, а вот админ бама все же скатина коих еще поискать надо, мало того, что на сайте заблокировал, так еще и угрозы пишет, что счет на пэйзе заблокирует
Да, СПИДа у него точно не будет...
:biggrin2:
 

Валерий Лазаренко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
ХА!
С какой такой радости Бам мне заплатил 5 баксов! С аккаунта ничего не убыло. Диспут в Эскалайте висит три недели.
Date: November 10, 2012 5:21:19 AM
Amount Sent: $5.00 USD
Sender Name: Bam Paid
Sender Email: [email protected]
Reference Number: A4B1E-B205C-939C1
Message: Bampaid
 

Серёга 1

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

vetaliy

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже получил 5$ однако не радуюсь. Скорей всего это работа юристов Бама, которые подготавливают юридическую базу для отказов Payza. Типа бам нормально работает, а они козлы (т.е. мы ) устраивают диспуты. Дай Бог , чтобы я ошибся.

добавлено через 34 минуты
Так и есть, пришло новое письмо с угрозами. Мудак редкостный.
 
Последнее редактирование:

Серёга 1

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже получил 5$ однако не радуюсь. Скорей всего это работа юристов Бама, которые подготавливают юридическую базу для отказов Payza. Типа бам нормально работает, а они козлы (т.е. мы ) устраивают диспуты. Дай Бог , чтобы я ошибся.

добавлено через 34 минуты
Так и есть, пришло новое письмо с угрозами. Мудак редкостный.

мне пэйза еще 2 недели назад отказала и бам заблокировал мой профиль, поэтому пусть хоть что-то да пришлют
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000

vetaliy

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Я тоже получил 5$ однако не радуюсь. Скорей всего это работа юристов Бама, которые подготавливают юридическую базу для отказов Payza. Типа бам нормально работает, а они козлы (т.е. мы ) устраивают диспуты. Дай Бог , чтобы я ошибся.

добавлено через 34 минуты
Так и есть, пришло новое письмо с угрозами. Мудак редкостный.

У меня диспут уже месяц в обострённых и аккаунт заблокирован,а тоже 5$ получил.
Скорее всего вы правы на счёт замыслов Bam Paid.:dirol:
 

Валерий Лазаренко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя из последнего письма Бама (к стати, я только сейчас заметил, что "BAM" в переводе с английского - обман:rasp:) он своими пятью баксами хочет показать, что у него куча денех. Это типа он дал взятку, чтобы все закрыли свои диспуты, так как Пейза несколько месяцев не будет заниматься этими диспутами, а сам Бам принципиально честно-награбленное не возвращает. С нашими открытыми диспутами он не может двигаться вперед в позитивном ключе (т.е радостно удрать с нашими бабками?:run:) с новым сайтом (которого никто не видел).
Вот такая дилемма...:gay:
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000

Сергей Черников

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тоже сегодня пяточок пришёл, настаивают что бы спор прекратил, говорили меня заблокирует, вернее уже заблокировали, а я и не заходил туда, сегодня без проблем зашёл. поставил 10 на вывод купил позиций и ушёл:wallbash: а больше пятока походу ничего не будет
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
мне тоже сегодня пяточок пришёл, настаивают что бы спор прекратил, говорили меня заблокирует, вернее уже заблокировали, а я и не заходил туда, сегодня без проблем зашёл. поставил 10 на вывод купил позиций и ушёл:wallbash: а больше пятока походу ничего не будет

надо и мне попробовать зайти в бамп.
попробовал,неаа,заблокирован!
 
Последнее редактирование:

Vladislav Petrovich

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда,получается,кто диспут не открыл ,тому и пятак не перепадет?

добавлено через 1 минуту
Тогда,получается,кто диспут не открыл ,тому и пятак не перепадет?

у меня уже 60$ на выплате стоит))
50 получил и больше ,шишь))):t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу