Bampaid - bampaid.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanet

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Это да, но есть проекты компаний, которые живут и год и два, а есть проекты которые уже полгода - рекорд. Я честно говоря в этой теме не особо разбираюсь, есть лишь сравнения. К примеру Джастик, там конечно суточный процент по менше был, соответственно и прожил дольше. Вопрос: на сколько Бама может хватить с такой доходностью?
 

Lem13

Интересующийся
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
63
Реакции
123
Поинты
0.000
Вопрос: на сколько Бама может хватить с такой доходностью?
Остается только догадываться. Нужно выбирать несколько более-менее надежных и проверенных на ваш взгляд проектов, и делать в них одновременно в равной части инвестиции. Так риск потери будет снижен и большая вероятность выйти в плюс.
 

Sanet

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Остается только догадываться. Нужно выбирать несколько более-менее надежных и проверенных на ваш взгляд проектов, и делать в них одновременно в равной части инвестиции. Так риск потери будет снижен и большая вероятность выйти в плюс.

абсолютно с вами согласен, я так и делаю. Но все же Бам жалко, и жалко, что не успел в нем поработать.Эх, знать бы за ранее...:wink2:
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Вопрос: на сколько Бама может хватить с такой доходностью?
Все зависит от вас и др. участников! Будет привлечение и новый приток участников, значит будет работать, а нет...
 

Sanet

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
абсолютно с вами согласен, я так и делаю. Но все же Бам жалко, и жалко, что не успел в нем поработать.Эх, знать бы за ранее...:wink2:

ой, чего это я? Все, с темами напутал. С Бамом то как раз вроде все в порядке пока :biggrin2:
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
ой, чего это я? Все, с темами напутал. С Бамом то как раз вроде все в порядке пока :biggrin2:
Только хотел у вас спросить не ошиблись ли вы веткой.Бампейд работает нормально просто произошел сбой.Те люди которых это затронуло предупреждены письменно,по почте(не один раз),проценты будут начислены за простой. Проводятся работы,в течении 48-72 часов все будет налажено.
 

Sanet

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Только хотел у вас спросить не ошиблись ли вы веткой.Бампейд работает нормально просто произошел сбой.Те люди которых это затронуло предупреждены письменно,по почте(не один раз),проценты будут начислены за простой. Проводятся работы,в течении 48-72 часов все будет налажено.

Я просто только с обсуждения одного проекта вернулся, весь на эмоциях, вот и написал автоматом старые размышления )))))))))
А вообще бам пока рулит и радует :thumbsup:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Только что поставил на вывод в Payza)

 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Только что поставил на вывод в Payza)

Тоже пару часов как поставил, сейчас зашел глянуть а выплату опять отменили, бесит подобное, особенно когда недавно зашел и видишь постоянные косяки. Поставил вывод заново.
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Тоже самое-вывод отменён.Заполнил профиль на всякий случай и поставил на вывод заново

добавлено через 22 минуты
Только что написала модератор в чате


Уважаемые партнёры!Прошу набраться терпения и подождать.Сегодня всем вернули деньги,поставленные на вывод,так как Админ Бампейда делает переустановку системы со вчерашнего дня и это занимает 48 часов,чтобы всё препроверить и переустановить.
Всё это связано с тем,что в систему проник хакер и пытался украсть деньги.В частности,это произошло с позавчерашнего дня.У меня украли аккаунт,а мне подсунули аккаунт с другим логином,но с моими данными и естественно без рефералов и без денег.
Я вчера целый день переписывалась с поддержкой,они меня допрашивали и всё выясняли.На моём аккаунте были данные какого-то партнёра из индонезии,который 3 раза пытался менять емейлы и вывести деньги на его кошелёк либерти.Он не знал,что бампейд в последнее время не выводит деньги на либерти и поэтому и система ему не вывела,а я успела заметить.
Саппорт также обнаружил.что такие случаи произошли и с некоторыми другими партнёрами.Поэтому сейчас над этим работают 11 их программистов и восстанавливают полностью все данные у всех и ставят защиту на аккаунты.Об этом нам прислали и уведомление на почту.
Прошу не паниковать,если кто-то не может зайти на аккаунт,а запросите пароль на ваш емейл,нажав на кнопку забыл пароль.Этим самым вы поможете системе обновить ваш аккаунт быстрее.
Хочу выразить свою благодарность саппорту бампейда,который очень быстро среагировал на мой запрос.Если у вас есть подобные проблемы,то пишите на bampaid@gmail или добавьтесь к ним в скайп- bam.paid.Но только после того,как вы убедитесь,что у вас действительно неразрешимая проблема.И они должны удостовериться,что это лично вы,а не кто то за вас просит,чтобы не было никаких путаниц.
Спасибо за терпение и понимание.Я уверенна,что всё скоро наладится и мы будем ограждены от разных хакеров.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Все будет зависить с какой обменки пршли деньги...Пейза сейчас очень жестко ведет свою политику с не сертифицированными обменками. И все чаще появляются ситуации с блокировкой кошельков на Пейзе, даже если ты ни в чем не виноват. А блокируют кошельки обменников и вместе с ними кошельки тех, кто у этих обменников делал обмен.
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
У нас вроде изменения в начислениях.Меньше теперь начислять собираются

Вот при покупке позиции теперь так

Position : HUGE MONEY BAM PAID 2
One Position Cost : $50
Daily Percent : 4%
Expiration Terms : 70 days
Re-Purchase / Compound Strategy : 40/60

BAM PAID 1
One Position Cost : $29
Daily Percent : 2%
Expiration Terms : 70 days
Re-Purchase / Compound Strategy : 40/60
 

Zvyozdochka

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
У нас вроде изменения в начислениях.Меньше теперь начислять собираются

Вот при покупке позиции теперь так

Position : HUGE MONEY BAM PAID 2
One Position Cost : $50
Daily Percent : 4%
Expiration Terms : 70 days
Re-Purchase / Compound Strategy : 40/60

BAM PAID 1
One Position Cost : $29
Daily Percent : 2%
Expiration Terms : 70 days
Re-Purchase / Compound Strategy : 40/60
__________________

А вот с такими начислениями может прожить очень долго :i-yes:
Это принесет меньше денег, но принесет душевное спокойствие :dirol:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас вроде изменения в начислениях.Меньше теперь начислять собираются

Вот при покупке позиции теперь так

Position : HUGE MONEY BAM PAID 2
One Position Cost : $50
Daily Percent : 4%
Expiration Terms : 70 days
Re-Purchase / Compound Strategy : 40/60

BAM PAID 1
One Position Cost : $29
Daily Percent : 2%
Expiration Terms : 70 days
Re-Purchase / Compound Strategy : 40/60

Так получается маркетинговый план изменен!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу