• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Banca Sella начал сотрудничать с Alibaba.com

1.jpg



Итальянский банк Banca Sella подписал соглашение с цифровым маркетплейсом Business Vision о расширении присутствия итальянских компаний малого и среднего бизнеса на зарубежных рынках через китайского интернет-ритейлера Alibaba.com.

Благодаря этому соглашению онлайн-платформа Banca Sella Trace, способствующая глобальному расширению бизнеса компаний, сделает доступной серию новых цифровых инструментов Business Vision, чтобы ускорить рост компаний МСБ за рубежом и управлять всеми действиями по улучшению их продуктов на площадке Alibaba.com, которая сегодня имеет сеть из 150 млн зарегистрированных пользователей и более 26 млн покупателей в более чем 190 странах мира.

Таким образом, у компаний малого и среднего бизнеса будут разные варианты в зависимости от их потребностей и уже имеющихся навыков и это может быть: изучение специфических характеристик компании и активации профиля на сайте Alibaba.com, создание мини-сайта для загрузки и презентации своих продуктов, а также управления маркетинговой кампанией и коммерческой поддержки во время переговоров и работы по обслуживанию клиентов.

Представители компании Banca Sella заявили, что соглашение с Business Vision представляет собой ощутимый ответ на растущие потребности МСБ в оцифровке и экспорте. Их платформа Trace обеспечивает единую точку доступа к инструментам, продуктам и услугам, необходимым для поддержки позиционирования компаний на международных рынках, что повышает их конкурентоспособность.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу