BANCGL - Bancgl.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ser1979

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
40
Реакции
23
Поинты
0.000
Отчёт 09.04.18-15.04.18
общий доход инвесторов: + 9.7%
общий доход VIP клиентов: + 12.8%
 

sserous

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Здесь даже не парились с легендой и цветом. Есть такой же у них проект,ой,извиняюсь,кампания,называется голден сити LTD... Только у них долгов на 800000 долларов... И они не платят с июня 2017... И здесь не будут платить. Для заманухи как обычно бывает поплатят 2-3 месяца,а в июне скажут- вы не прошли проверку в СБУ кампании. Хлопцы то с Украины,а не Европы.. Хотя здесь сидят бол шие мальчики и девочки,риски сами знают...
 

Ser1979

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
40
Реакции
23
Поинты
0.000
Здесь даже не парились с легендой и цветом
Уважаемый, стесняюсь спросить, у вас с восприятием цвета все в порядке?
Давайте проверим)))
Скриншот главной страницы сайта о котором вы тут пишите и на который сылаетесь,нарушая правила сервиса:

Скриншоты главных страниц обсуждаемого сайта:


Даже не запариваясь видно что вы врете основываясь на своем субъективном мнении основанным на личных обидах(скорей всего)

Идем далее:


Есть такой же у них проект,ой,извиняюсь,кампания,называется голден сити LTD.
Сие утверждение требует от вас объективных доказательств, потдверждающих вашу правоту( наличие тех или иных участников в том или ином проекте и прочие домыслы это не объективные данные)

Идем далее:
Есть такой же у них проект,ой,извиняюсь,кампания,называется голден сити LTD... Только у них долгов на 800000 долларов... И они не платят с июня 2017
Согласно п .2.2 Правил раздела
Обсуждение других проектов в темах запрещено!
Согласно общим правилам форума :
4. В темах и сообщениях запрещены:
- реклама, спам;
- флуд, оффтоп;
- оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг;
- нецензурная лексика;
- обман, клевета, необоснованные обвинения;
- попрошайничество;
- использование языков, отличных от русского, без обоснованной необходимости такого использования, а также транслита.
как видим, вы нарушили 2 пункта правил сервиса, о чем я уведомил администрацию и обращаю внимание модераторов форума
З.Ы, Впрочем не удивительно, Вы уже получили бан на одном из сервисов за клевету относительно данного проекта, Ни так ли уважаемый?

Прошу модераторов обратить внимание на данного пользователя, который грубым образом, основываясь на субъективные личностные мотивы распространяет заведомую ложь и клевету!
 

elmartyan

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
329
Реакции
49
Поинты
0.000
А между тем караван идет и проект платит! :_378:

Дата операции: 17 Апр 2018 15:12
ID операции: 543976637
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 9.22 $
Комментарий: f4719v12-m297-33ej-ee80-2bdf4d2e9fas
 

sserous

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
у вас,уважаемый,даже тон не изменился.))) Я молча понаблюдаю тут за вами,посмотрим,как вы запоёте попозже.. А насчёт того,что я где то забанен,это вы лжёте,так как вы не можете этого знать.. А вот если знаете,то это говорит о многом,не так ли?)))

добавлено через 1 час 5 минут
итак,обсуждаем проект.. Или компанию,которая имеет 1,2 миллиарда!!! долларов в обороте.. Сколько не искал на просторах инета,нет такой компании. Дальше.. Зачем им привлекать частных лиц к инвестированию,если у них такой огромной оборот? Дальше.. Сам сайт сделан как маячок,разноцветных,аж рябит в глазах.. Ну то такое,может и правильно.))) Дальше.. Руководство всё прячется за безликими аватарами..О них кстати тоже ничего в инете не нашёл.. дальше.. Статистика-инвесторов 21,5 тысяча,инвестировано 650 тысяч. Средне разделяем и получаем по 300 баксов на человека.. А теперь смотрим на их же статистику... Итог-расписано всё красиво,а на доверие будем посмотреть!
 
Последнее редактирование:

Ser1979

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
40
Реакции
23
Поинты
0.000
А насчёт того,что я где то забанен,это вы лжёте,так как вы не можете этого знать.. А вот если знаете,то это говорит о многом,не так ли?)))
Уважаемый, в отличии от вас я не вру, и не прячусь на разных сервисах под разными логами, и если я что то говорю, то имею в отличии от ваших домыслов факты:
Ваша писанина на одном из сервисов, даже не парясь видно по стилистике и основному меседжу что писал один и тот же человек, что тут на скрине, что Ваше сообщение тут от 17.04, больше я нигде не видел что б кто то к этому проекту приплетали какой то голден сити

Естественно там вас заблокировали на время за нарушение, тут тоже выдали вам предупреждение, так что не нужно домыслов, ОТКУДА я это могу знать, читать и думать не разучился

итак,обсуждаем проект.. Или компанию,которая имеет 1,2 миллиарда!!! долларов в обороте.. Сколько не искал на просторах инета,нет такой компании. Дальше.. Зачем им привлекать частных лиц к инвестированию,если у них такой огромной оборот? Дальше.. Сам сайт сделан как маячок,разноцветных,аж рябит в глазах.. Ну то такое,может и правильно.))) Дальше.. Руководство всё прячется за безликими аватарами..О них кстати тоже ничего в инете не нашёл.. дальше.. Статистика-инвесторов 21,5 тысяча,инвестировано 650 тысяч. Средне разделяем и получаем по 300 баксов на человека.. А теперь смотрим на их же статистику... Итог-расписано всё красиво,а на доверие будем посмотреть!
Вы внимательно читали шапку темы? Все что вы написали, это ТУТ обозначено как НЕАКТУАЛЬНО, это легенда, ей кто то верит??? Что вы тут клоунаду и флуд устраиваете? На данный момент проект работает и платит, это АКТУАЛЬНО, когда перестанет платить, тогда и будете тут свои домыслы писать большой ДЯДЯ, а легенда это легенда и таковой и останется, так же как регистрации,документы, фото видео и прочая лабуда!, так же как и статистика, ее везде и все накручивают, но что то я не вижу что б вы везде про это писали на данном форуме
.
Я молча понаблюдаю тут за вами,посмотрим,как вы запоёте попозже
В отличии от вас, НИКАК, если перестанет платить или начнет нарушать и менять регламент отпишусь что СКАМ и пойду дальше. даже если в профит не выйду, как и в любом другом проекте,в сети много возможностей заработать, и это намного выгодней, чем сидеть сопли распускать и людей обвинять
Подумайте над этим, наблюдатель)))

добавлено через 21 минуту
А насчёт того,что я где то забанен,это вы лжёте,так как вы не можете этого знать.
И таки да, лжете тут Вы, так как я являясь пользователем сервиса, где вам дали временный бан могу это посмотреть, но похоже вы только и умеете других обвинять, причем голословно!
 
Последнее редактирование:

Ser1979

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
40
Реакции
23
Поинты
0.000
Доливочка:


добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

Ser1979

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
40
Реакции
23
Поинты
0.000
Отчёт 23.04.18-29.04.18
общий доход инвесторов: + 7.94%
общий доход VIP клиентов: + 11.04%
 

Ser1979

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
40
Реакции
23
Поинты
0.000
По итогам за неделю 30.04.18 - 06.05.18
общий доход инвесторов: + 9.37%
общий доход VIP клиентов: + 12.17%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу