Banica - banica.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kugay

Специалист
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
3,916
Реакции
403
Поинты
0.000
Инстант :money:

The amount of 0.2 USD has been deposited to your account. Accounts: U18229461->U17315***. Memo: API Payment. Withdraw to kugay from Banica Limited.. Date: 16:48 04.11.18. Batch: 234781184.

Спасибо, админ! :thumbsup:

добавлено через 14 минут
И название домена Banica

ну да название точно не инвестиционное

Хотя если применить словосочетание деньги в качестве то на румынском - Bani ca

Видимо румын у руля или косит под румына)
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,260
Реакции
43,178
Поинты
24.670
а проект, ну не думаю что у админа продумана стратегия наперед

старт 2018-11-01
Цитата:
Dates Created on 2018-11-01
Expires on 2019-11-01
Updated on 2018-11-01
станок штампует, за один день все сделали.
вполне согласен, серия типо-партов... админ может на одном серваке запускать по 5-10 штук (только выделенные ай-пи брать)... затрат минимум, набор монов подтверждает "стратегию" - привлечь сразу депов побольше... в общем очередной голый "не партизан"...
10-ки уже есть у тестеров, пусть тестят... этот даже в закладки кидать неохота - и план ни то, ни сё, очень маленький шанс получить здесь профит... (без депов админ может даже круг пройти, но если за 30 дней залетят несколько 100-к, то можно будет закрываться и запускать новые)

А зачем её скрывать впринципе? Чтобы быть ещё незаметнее?
Да, и вообще, я всего лишь отметил (опираясь на свой небольшой опыт) тенденцию скрывать стату.
как уже отмечали выше, открывают стату чаще те, кто хочет более быструю игру, вклады, выплаты - динамику... то есть не парты... проекты на голом гк, чаще с короткими планами... хотя всякое бывает, только по стате выплат ни о чём судить нельзя, если раньше стату убирали почти всегда настоящие парты, которые собирались долго и тихо набирать срок (именно для того, чтобы отпугивать вкладчиков), то сейчас десятки и сотни дубликатов и подделок, в чём уже почти все успели убедиться...
 
Последнее редактирование:

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,457
Реакции
4,932
Поинты
0.420
Deposit:_378:
11.01.18 20:08 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U18229461 from U8239798. Batch: 234486342. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Banica Limited User ROLEX.
 

Kugay

Специалист
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
3,916
Реакции
403
Поинты
0.000
Инстант :money:

The amount of 0.2 USD has been deposited to your account. Accounts: U18229461->U17315***. Memo: API Payment. Withdraw to kugay from Banica Limited.. Date: 19:04 05.11.18. Batch: 234915721.

Спасибо, админ! :thumbsup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
С мнением согласна - очень верно Вы подметили, что большинство беззатратников статистику намеренно скрывают сейчас, причина давно уж тоже всем известна ) об админе такое да, свидетельствует, что игру в напёрстки, по крайней мере вести не собирается, - это плюс для проектов, конечно, но о перспективах развития и это не может ничего сказать, только время покажет
Однако! Статистика оказывается это плюс, вот же как, а что ее рисовать не могут, что выводы и вклады там не могут быть ручками админа оформлены, как и общая стата вывод - ввод. Вот мне она вообще ни чего не дает, есть или нету, от этого проект лучше не будет работать или хуже имхо!


на одном серваке запускать по 5-10 штук (только выделенные ай-пи брать)
Это вроде легко определяется, если выделенный ип и много на нем проектов..


Играю во многих хайпах но мелкими сумами
Мне интересно эта игра стоит свеч?! Хоть сумма маленькая, но время, его уйдет много а выхлоп мизер и один скам может все 5 профитных забрать и будешь топтаться на месте.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Статистика оказывается это плюс, вот же как, а что ее рисовать не могут, что выводы и вклады там не могут быть ручками админа оформлены, как и общая стата вывод - ввод. Вот мне она вообще ни чего не дает, есть или нету, от этого проект лучше не будет работать или хуже имхо!

И могут рисовать, и часто рисуют - потому и стали скрывать после двух лет беспредела, так как всё абсолютно у всех на виду было, - и кто кидает форумчан, и для кого, и кто в этом всегда помогает.. слишком много кидков было псевдопартизанами, потому и стали сейчас прятать https://mmgp.com/showthread.php?t=589671&page=12#post15094494 - а работали бы нормально, как раньше - и скрывать бы позорище быстроскамерам не приходилось бы..это во-первых, ну и во-вторых - по статистике (да и рисовкам) тоже зачастую можно определить направленность и цели того или иного беззатратника
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Rutta, все это понятно, можно не утрировать, но не понятно какую роль в этом несет открытая и закрытая стата, я говорю что абсолютно ни какую, есть она в проекте или нет, роли в этом нет ни какой, в плане того, что проект якобы настоящий партизан и собрался работать долго..
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Rutta, все это понятно, можно не утрировать, но не понятно какую роль в этом несет открытая и закрытая стата, я говорю что абсолютно ни какую, есть она в проекте или нет, роли в этом нет ни какой, в плане того, что проект якобы настоящий партизан и собрался работать долго..

Николай, - так в вопросе сразу и ответ ) значит большинство псевдопартизанов стали стороной обходить подальше - и не удивительно, это же уже естественное следствие, конечно.. а тем, которые приходят работать - да , им совершенно без разницы, согласна, что для них совершенно роли не играет, скрыта она или открыта (как и всё остальное, не только статистика), - только таких давно уже несопоставимо меньше в общем количестве и по сравнению с количеством запускающихся для сбора
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
только таких давно уже несопоставимо меньше в общем количестве и по сравнению с количеством запускающихся для сбора
То есть, кто стату скрывает скамятся чаще, чем кто открывает, отсюда вывод, что если админ в админке поставил галочку, показывать статистику, то он становится чуточку более надежный, так .. ?! -))
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
То есть, кто стату скрывает скамятся чаще, чем кто открывает, отсюда вывод, что если админ в админке поставил галочку, показывать статистику, то он становится чуточку более надежный, так .. ?! -))

Да они не так давно стали скрывать в большинстве ) более надёжным не станет, конечно, но по крайней мере продемонстрирует, что может быть и не сразу спланированная игра в напёрстки с заведомо известным минусовым результатом для большинства игроков )
 
Последнее редактирование:

Kugay

Специалист
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
3,916
Реакции
403
Поинты
0.000
Мне интересно эта игра стоит свеч?! Хоть сумма маленькая, но время, его уйдет много а выхлоп мизер и один скам может все 5 профитных забрать и будешь топтаться на месте.

Моя игра для меня стоит свеч как для "любителя", а для "топ мастера" ясно ж дело что всегда интересна другая игра с более солидным профитом, но и свечи там дороже будут тоже:rolleyes:

Мне конечно далеко до профессионального игрока и спорить как правильно инвестировать я точно не буду с игроком у которого опыта с 2013 года набралось предостаточно чтобы с насмешкой смотреть на такие сумы депов.
Но я как раз занимаюсь обучением и расмотрением разных методов работы с хайпами. Да я счас теряю часто, но время все раставит по местам и будет видно правильный подход у меня или нет. Цели, задачи и время я для себя определил и шаг за шагом иду к ним накапливая опыт.

Диверсификацию рисков никто еще не отменял и поэтому на данном этапе я не буду играть лиш в одном или нескольких хайпах как бы смешным для других это не казалось, а вот когда в профиле будет "мастер" тогда конечно будет не солидно чириками играть.:)

Уверен что в хайпах в основном солидный профит с гарантированым выходом с игры до скама есть лиш у определенного круга лиц - админы, приближенные к админу, те у кого 100% инсайд, рефоводы и мониторы (у Вас в профиле не зря ведь fairmonitor), а для всех остальных обычных вложенцев уже все зависит от опыта ну и везения в этой сфере.

добавлено через 2 часа 0 минут
Инстант :money:

The amount of 0.2 USD has been deposited to your account. Accounts: U18229461->U17315***. Memo: API Payment. Withdraw to kugay from Banica Limited.. Date: 19:40 06.11.18. Batch: 235049103.

Спасибо, админ! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Kugay,

Андрей, Многое очень верно написали, но в вопросе величины депозитов и статусов чуток не так всё ) опыт Игрока ( а не тех всегда плюсовых категорий, приближённых к админам - им-то он зачем?) не нужен )) заключается вовсе не в том, какими суммами играют ) а среди многих прочих моментов - в первую очередь именно ещё и в умении определять, - в каких проектах какими депозитами можно играть и на каком этапе ( в тех же китайских почасовиках, к примеру - просто не позволят играть депом выше сотки, ибо слишком хороши в них условия для игроков..а в суперфастах - выше десятки/двадцатки..заблокируют..в партизанах на старте тоже только мелочью эксперментировать), и в каких проектах обычным игрокам можно играть теми же суммами, как тем самым безрисковым категориям, которые Вы перечислили, ибо в достойных проектах разницы нет.. ну и в умении выбирать и рассчитывать тоже - ибо зачем депить, к примеру пятисотку/тысячу в проект с долгими многомесячными/годовыми планами и 0.5 в сутки, если результат по итогу будет одинаковым, а то и гораздо меньше, чем при игре в разы меньшими суммами в фастах и суперфастах ) да ещё и гоораздо быстрее ) Когда-то много лет назад тоже этого не понимала, так как начинала с отлично работающих средников (да и заполонения быстроскамами не было - все работать приходили) так вот по аналогии с ними - так же депила пятисоточные депы поначалу и в фасты, - абсолютно не понимая тогда ещё различий в маркетингах и принципах работы одних от других, результаты думаю очевидны ) потому надолго фасты вообще исключила тогда ) и уже только с опытом вернулась назад к изучению фастов и всех нюансов игры и допустимости тех или иных сумм в различных проектах, - сейчас ни в какой фаст депить так, как в средник гигант - конечно же, не буду ) да и средники тоже все различны в нынешнее время, многие похуже фастов - вот совсем свежий пример - практически беззатратник, конечно же в таком максимум соткой экспериментировать можно, не более..а как по мне - то и вовсе ничем, ибо среднику недопустимо запускаться беззатратным, как фаст на пару дней..Но всё это относится к нормально работающим проектам, конечно, а не к напёрсточникам, коих сейчас много появилось. Так что по нынешнему времени начало правильное :i-yes: удачи Вам, конечно же
 
Последнее редактирование:

Kugay

Специалист
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
3,916
Реакции
403
Поинты
0.000
Так что по нынешнему времени начало правильное удачи Вам, конечно же

Татьяна, Спасибо Вам! Поправки и подсказки приму к сведению. Более того, открывая какой-либо проект всегда интересно узнать именно Ваше мнение, потому что такой подробный фундаментальный анализ инвестиционного проекта заслуживает уважения и полезный для всех форумчан. Респект, Татьяна! И конечно же, удачи Вам!:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Инстант :money:

The amount of 0.2 USD has been deposited to your account. Accounts: U18229461->U17315***. Memo: API Payment. Withdraw to kugay from Banica Limited.. Date: 18:18 07.11.18. Batch: 235169277.

Спасибо, админ! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Kugay

Специалист
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
3,916
Реакции
403
Поинты
0.000
Инстант :money:

The amount of 0.2 USD has been deposited to your account. Accounts: U18229461->U17315***. Memo: API Payment. Withdraw to kugay from Banica Limited.. Date: 17:01 08.11.18. Batch: 235282079.

Спасибо, админ! :thumbsup:
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
В последнее время все больше нищих админов запускают так называемые партизаны
Большинство скамят их не доходя даже до стадии нового дизайна
Остальные скамят сразу же после нового дизайна в ближайшие 3-4 дня
Такую тенденцию очень легко переломить
Давайте дружно не будем в партизан играть и пусть они кормят мониторы и ждут своего часа
После переодевания и срока партизанства в большинстве случаев будет видно для чего пришел админ
ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ИХ ИГНОРИТЬ!

по кентам в теме и набору моников все понятно с таким партизаном :biggrin2:
даже в закладки добавлять не буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу