Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Что делать с мониторами, которые поддерживают выплатами селективне СКАМ хайпы?


  • Всего проголосовало
    108

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?
-=-
Предлагаю баннить мониторы, которые продолжают поддерживать статус "ПАИНГ" и постить выплаты при полном отсутствии выплат настоящим вкладчикам.

Или давать статус SCAM-MONITOR
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Я считаю , что не стоит , они отрабатывают свою зарплату. Рынок сам на места все расставит. Если они считают что это того стоит , то и пусть. Да и доказать что-то трудно. Встанет вопрос - "а судьи кто?" .
На те которые были замечены мной я лично и не хожу уже.
 
Последнее редактирование:

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Я считаю , что не стоит , они отрабатывают свою зарплату. Рынок сам на места все расставит. Если они считают что это того стоит , то и пусть. Да и доказать что-то трудно. Встанет вопрос - "а судьи кто?" .
На те которые были замечены мной я лично и не хожу уже.

Судьи сами вкладчики - замечен статус паинг на мониторе - достаточно зайти на него. Когда на форуме тема уже попала в "проблемные\закрытые" из за отсутствия или селективных выплат.
Тем и хорош форум что здесь быстро в правильный раздел уходит тема. Не как на Талголде.
 
Последнее редактирование:

Tasha-investor

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Дело в том, что некоторые скамы продолжают выплачивать проценты только мониторам, что бы они писали о выплатах и продолжали зазывать народ... Получается, что этот вопрос спорный, так как моники могут некоторое время и не подозревать о скаме.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Тем и хорош форум что здесь быстро в правильный раздел уходит тема
Тяжело конструктивно оценить тему, когда проект непопулярный и отписываются только мониторы. Тогда бы не помешала некая дополнительная информация о постящих.. Хотя присвоение подобного статуса скорее всего прировняется к бану, т.к. вряд ли после этого монитор будет здесь отписываться с таким позорным статусом. А вот доказать факт поддержки скама будет проблематично - формально "монитор не виноват, что ему проект платит". Наверное правильнее всего будет молча брать на заметку такие мониторы - по ним также можно получить дополнительную информацию о проекте. Например, сразу обхожу стороной проекты, ТС которых являются некоторые из них.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Считаю что за активное поддержание скама, нужно банить монитор на недельку. Зарплата зарплатой, но совесть тоже иметь надо ...
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Зачем это все?

- Жаль большинство вкладчиков приводящие в доводы статусы на мониторах. Сейчас идет отток людей от хайпов. Если уж это игра то в ней так или иначе должны быть правила. С такими мониторами (мониторы же создаются для примера - МОНИТРИНГА, а не для 100% "кидалова", какие есть они сейчас на самом деле) С такими мониторами шанс выигрыша равен нулю.

Допустим Проект не платит кому-либо, даже пусть одному вкладчику, есть подтверждение скринами. Уже факт селективной выплаты достаточный для переноса в проблемные. Мониторы видят это и продолжают делать паинги. Вот здесь то их можно и наградить медалью "Скаммер" . Скажем на месяц. Если повторы будут, вкладики могут на красный "триугольник" нажать - в Баньку.

Да это возврат к стучалову как при тов. Сталине. Но как еще иначе следить за порядком в сфере?
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Проголосовал за Scam-monitor, делать статус на две недели. При этом статусе запрещать открытие новых тем... Хотя вопрос "а судьи кто?", актуален.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Формально,монитор обязан поддерживать статус и отрабатывать заказанную рекламу и держать "зелёным" -"Пэинг".А по совести,если монитор видит ,что проект платит выборочно или только ему-вернуть неотработанную сумму и присвоить положеный статус.
А злостным пиарщикам подтверждённых СКАМов-БАН на месяцок
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Такое чувство, будето многим просто хочется переложить на кого-то ответственность за скам. До админа дотянуться нереально, самого себя корить в недостатке проницательности как-то не по понятиям, остаются мониторы - они в пределах досягаемости и, разумеется, пособники)
Хотя если смотреть объективно, то они никого никуда не тащат и не заманивают. Пишут себе спокойненько "батч № такой-то и спасибо админ". И если кто-то, видя такое дело на фоне отсутствия других выплат, еще и вкладывается - ну, не кажется ли вам, что тут всяко не монитор виноват?
Короче, я считаю, пусть все остается, как есть. Тренажер для головы неплохой, самим учиться разбираться.
Тем более, селективные выплаты зависят от админа. Не исключено, что по каким-то причинам они могут платить выборочно, но не мониторам, а реальным пользователям. И я б на таком фоне, с обвинениями в пособничестве, видя, что платят только мне, отписываться бы не стал. Возможно, так поступил бы не только я. И таким образом, объективность данных о проекте снизится, степень заинтересованности обычных форумчан в участии на форуме тоже.
И кроме того. Я техническо подкован слабо, но что-то порой кажется, что мониторы тут пишут не вручную, а некоторые и вовсе по-русски не говорят. Поэтому могу допустить, что монитор знать не знает, что мы тут тему куда-то перенесли, у него нет оснований для смены статуса, вот он и отписывается.
 
Последнее редактирование:

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Сейчас получается большинство мониторов работает по принципу "а после меня трава не расти" конечно живем 1 раз и хочется урвать побольше, но даже дикие звери как-то придерживаются общим понятиям.

Да хайпы игра, но и здесь должны быть шансы на успех у всех участников. А сейчас получается шансов больше у тех кто не пользуется мониками, разве что за рсб.

добавлено через 6 минут
Да есть такая штука "Хрумер", но куда полезнее постить видя что происходит в теме, чем слепую бить из гаубицы "Хрумер".

Живые посты они повышают качество ветки в целом. Форум это не отчетность это ФОРУМ, где люди общаются, а не любуются на робопосты - мониторов.

А статусы надо привинтить так как
Fishy_Cat,
Не исключено, что по каким-то причинам они могут платить выборочно, но не мониторам, а реальным пользователям. И я б на таком фоне, видя, что платят только мне, отписываться бы не стал. Возможно, так поступил бы не только я.
Вы это моникам объясните, навряд ли получится, поэтому и надо немного их приструнить силой. mmgp сейчас в сети единственный адекватный ресурс, где вопрос скам не скам еще можно зафиксировать.
 
Последнее редактирование:

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Сейчас получается большинство мониторов работает по принципу "а после меня трава не расти" конечно живем 1 раз и хочется урвать побольше, но даже дикие звери как-то придерживаются общим понятиям.

Да хайпы игра, но и здесь должны быть шансы на успех у всех участников. А сейчас получается шансов больше у тех кто не пользуется мониками, разве что за рсб.

по ходу дела,вам мониторы как то небезразличны, так возьмите и свой создайте,какие проблемы то?
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

elektrobaks, так монитор, если я не ошибаюсь, свое урвал в момент заключения сделки с хайпом. То есть ему уже заплатили, он свое уже получил. И поэтому, мне кажется, до них эти санкции не дострелят. На тот самый месяцок бана монитор вычеркнет ммгп. ру из своего массово-рассылочного списка, но форумов вагон, денег он уже получил и ему пофиг. А мы останемся без информации не только о скаме, который монитор якобы поддерживал, но и без информации о новых проектах, за которой пользователь попрется на толкголд и через некоторое время просто забудет дорогу на ммгп. А караван монитора так и продолжит идти себе.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

так монитор, если я не ошибаюсь, свое урвал в момент заключения сделки с хайпом
Да нет админы хайпов выбирают непопулярные монторы и перводят им к примеру 100 долларов на счет под 0.1 процента в день. Это называется финансовый стриптиз. Монитора используют по полному чтоб он постил о выплатах по 10 центов каждый день. Ходовые мониторы на это унижение не идут!!

Получается админ ловит рыбку-платит мелочь а поймать хочет акулу( в смысле инвестора с большим депо) и потом закрывается!!
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Fishy_Cat,
бана монитор вычеркнет ммгп. ру

это и нужно! чтобы форум очистился от "шлако - скаммеров", тогда его популярность еще более поднимется среди ЛЮДЕЙ.

добавлено через 1 минуту
а откуда берем инфу?
конечно на ТГ!
ТГ и так уже большая помойка из ТС включая админов и их друзей. Понятное дело что на mmgp не создаются темы на 10000% в час, а там такое есть. И мониторинги пишут, что платит!
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

это и нужно! чтобы форум очистился от "шлако - скаммеров", тогда его популярность еще более поднимется среди ЛЮДЕЙ.
Какие мониторы вы считаете особенно представлят недостоверную информацию!! Давайте его разберем на примерах и обратимся с инициативой убрать с форума! Откройте раздел думаю многие напишут
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Я за то что бы обязать ставить статус проблема если на форуме проект перенесён в проблемные, и нарушителям присваивать статус SCAM-monitor
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

kiwin, берем свежий скам oil-investment-oil-investment.org
Чемпионы постеры скамарохи в нем четко просматриваются.

добавлено через 6 минут
Заходим на их сайты и любуемся красота, платит!



 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

kiwin, берем свежий скам oil-investment-oil-investment.org
Чемпионы постеры скамарохи в нем четко просматриваются.

Выносите отдельную тему! Сам поддержу! Только скам-монитор не в нашем праве им вешать а вот на форуме запретить постить и темы открывать это можно!!

Это какие мониторы Вы привели на картинке -напишите название!!
 

Abracs

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Ну с одной стороны, да, мониторам доверия уже никакого. И поэтому иногда их участие скорее дискредитирует проект. Я лично на них не захожу, рефбек не прошу и постам недоверяю.
Но вот это основной вопрос:
Хотя вопрос "а судьи кто?", актуален.
Есть ли у нас такая железобетонная уверенность, что все, что перенесено в проблемный раздел, на самом деле скам?
Мне случилось иметь вклад в проекте, который платил уверенно из проблемного раздела несколько месяцев. А если б на тот момент раздавали бы щедро статус скам-подельника за реальные (прошу это заметить) посты о выплатах пусть даже только мониторам, я б тоже писать о своих выплатах не стал бы. Не факт далеко, что это загубило бы проект, но об объективности при таком раскладе нам пришлось бы забыть.
 
Сверху Снизу