Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов? - Страница 11

Что делать с мониторами, которые поддерживают выплатами селективне СКАМ хайпы?


  • Всего проголосовало
    108

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
тут уже есть над чем задуматься
Есть разные причины по которым монитор не будет перемещать в проблемные в списке и вариант того что он проплачен. Хотя тут много разных факторов хватает, так как по сути работа админа моника не так легка, если у вас куча проектов на монике и вы работаете один. За всеми иногда не уследишь...плюс хватает саботажников и среди вкладчиков которым выгоден ооток средств например с платящего проекта чтобы люди потом шли в их скамы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ого, какую тему с архивов подняли, так вопрос и по нынешнее время актуальный, есть такие мониторы, поддерживающие статус платит в скамах, но хорошо, что их не так много.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не всегда мониторы знают, что админ готовится сделать скам до выплат!
Даже если знают, не всегда меняют статус, так как лишняя копеечка монитор не окажется, а статус то админ старается держать и платит до упора ему..
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Даже если знают, не всегда меняют статус, так как лишняя копеечка монитор не окажется, а статус то админ старается держать и платит до упора ему..
От это давно замечено за многими мониторами.Считаю это наглым мошенничеством.Жаль конечно что их никак нельзя за это наказывать.Хотя есть вариант,но в это болто лучше не лести.Сам погибнешь.:_16:
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Лохотрон на лохотроне,мало того мониторы ещё делают свой хайп и скамят его сами когда это им удобно,а как расписывают хорошо,аж уши отвисают от лапши.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ого, какую тему с архивов подняли, так вопрос и по нынешнее время актуальный
Здесь любую тему возьми-в них во всех вопрос и в нынешнее время актуальный. Таковы реалии сабжа-вечная неопределённость и неоднозначность
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
От это давно замечено за многими мониторами.Считаю это наглым мошенничеством.Жаль конечно что их никак нельзя за это наказывать.
Самое обидно, что тут палка двух концов, админ моника тоже кушать хочет и жаль ему ставить статус скам, с другой инвесторы влетят, вот тут проблема, можно было ставить статус подозрительный, вроде скам, а вроде и платит!
 

Mr Sergio

Любитель
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
168
Реакции
17
Поинты
0.000
Ого, какую тему с архивов подняли, так вопрос и по нынешнее время актуальный, есть такие мониторы, поддерживающие статус платит в скамах, но хорошо, что их не так много.
ДА, вчера видел такой монитор. Написано статус проекта "Проблема", а проект исправно платит ))
 

Gold Midas

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
134
Реакции
14
Поинты
0.000
Опять одно и тоже...вы хоть ветки читайте прежде, чем создавать тему.
Монитор отписывается о своих выплатах, его не должно волновать
что кому-то не платят. Вы зайдите на форум и почитайте о проекте
если он в проблемных или пишут другие что не платит, так не вкладывайте
мониторы тут не причем...без них вообще бы тут тем не было
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
Жаль, что домашние адреса этих мониторов нигде не публикуются.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Жаль, что домашние адреса этих мониторов нигде не публикуются.
Домашние адреса, это прописка?! Ну вы сказали. Хотя если есть желание высказаться, можете в контакты отписать, там обычно почта или скайп телеграмм есть связь с админом.
 

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Я считаю , что не стоит , они отрабатывают свою зарплату. Рынок сам на места все расставит. Если они считают что это того стоит , то и пусть. Да и доказать что-то трудно. Встанет вопрос - "а судьи кто?" .
На те которые были замечены мной я лично и не хожу уже.
Я тоже считаю что не стоит,у каждого своя работа и голова!Просто перейди на другой монитор и всё.Я не один поменял монитор,пока не нашел порядочного.
 

absentt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все мониторы за деньги готовы на многое...

А по каждому пуку в скам переносить это лишнее. Опять же, могут подделать скрины теже конкуренты или злопыхатели.

Тогда уж оределить четкий алгоритм скама проекта.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Минимум статус надо , по любому
 

LeoWolf

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Да я как новичек в этой теме вижу что многие просто дают данные о выплате даже после того как о проблеме начинают писать многие, видимо это чем то мотивировано.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да я как новичек в этой теме вижу что многие просто дают данные о выплате даже после того как о проблеме начинают писать многие, видимо это чем то мотивировано.
Ну как сказать, мотивировано то да, админ берет листинг а монитор выплаты постит себе в карман капает денежка. По этому кто как работает. Кто жадничает и в скаме отписывает, а кто сразу сносит, но еще есть один нюанс, мониторы не читают ветки, может быть проблемы, а он по автомату постит выплаты до проблем..
 

LeoWolf

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну как сказать, мотивировано то да, админ берет листинг а монитор выплаты постит себе в карман капает денежка. По этому кто как работает. Кто жадничает и в скаме отписывает, а кто сразу сносит, но еще есть один нюанс, мониторы не читают ветки, может быть проблемы, а он по автомату постит выплаты до проблем..

Ну да работа то вседь тоже думаю не самая легкая, ведь по все проектам надо сначала выплату получить а потом пройтись руками по всему инету, а это наверное и заберает все время. Сам лично ценю ветки за возможность обсудить проект, ну и конечно же когда есть выходной или время делаю посты о своих выплатах, не забываю, что проектам где я участник это помогает быть на виду.
 
Сверху Снизу