• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bank of America объявляет о расширении финансовых инициатив для расовой справедливости

1617136486079.png


Bank of America расширяет свою инициативу по расовой справедливости, выделяя больше средств на защиту и равенство цветных сообществ.

«Необходимость решения давних проблем интеграции и расового неравенства, по нашему мнению, только возросла после нападений и ненавистнических высказываний в отношении азиатских людей в прошлом году», - сказал председатель и главный исполнительный директор Bank of America Брайан Мойнихан.

В июне прошлого года банк объявил о четырехлетнем обязательстве, подкрепленном 1 миллиардом долларов, в ответ на убийства Джорджа Флойда и Бреонны Тейлор, а также на последствия пандемии для цветных сообществ, заявив, что «программы будут сосредоточены на оказании помощи. люди и цветные сообщества, которые больше всего пострадали от кризиса в области здравоохранения ».

В настоящее время инициатива продлевается еще на один год, и банк увеличил свои инвестиции в программу до 1,25 миллиарда долларов.

Банк заявляет, что дополнительные средства «будут способствовать дальнейшим инвестициям в решение вопросов расовой справедливости, защиты и равенства для цветных людей и сообществ, в том числе азиатского происхождения».

Bank of America заявил, что уже инвестировал 350 миллионов долларов из первоначального 1 миллиарда долларов в области здравоохранения, создания рабочих мест и переподготовки кадров, доступного жилья и малого бизнеса.

Инициативы, которые банк поддержал за счет финансирования, включают в себя применение более 13 миллионов долларов, выделенных общинам коренных американцев, раздачу 25 миллионов масок малообеспеченным общинам по всей территории США и партнерство с 21 высшим учебным заведением и крупными работодателями для повышения квалификации чернокожих и латиноамериканских студентов.

Банк также заявляет, что немедленно направит 1 миллион долларов «на поддержку усиления защиты интересов, диалога и взаимодействия с азиатско-американским сообществом».

Эти немедленные меры включают грант организации "Американцы азиатского происхождения" и добавление Конни Чанг Джо, генерального директора организации "Американцы азиатского происхождения" в Лос-Анджелесе, в качестве члена Консультативного совета национального сообщества Банка Америки.

Банк также предоставит дополнительную поддержку Национальной коалиции за развитие азиатско-тихоокеанского американского сообщества и Образовательному фонду конференции лидеров.

Bank of America добавил, что будет соответствовать пожертвованиям сотрудников этим организациям, чтобы удвоить пожертвования с помощью соответствующей программы подарков.

«Растущее число нападений на жителей Азии, в том числе недавние трагические перестрелки в Атланте, послужило суровым напоминанием о том, что мы должны объединиться против дискриминации, ненавистнических высказываний и насилия», - сказал Тонг Нгуен, вице-председатель Bank of America. «Мы не потерпим актов расизма в любой форме. Сегодняшние обязательства основываются на многолетней работе Bank of America в поддержку интеграции и расового равенства ».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу