• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bank of America запустил бизнес-акселератор Breakthrough Lab

1.jpg


Bank of America объявил о запуске своей программы бизнес-акселератора "Breakthrough Lab / Лаборатория бизнес-прорыва" для компаний и бизнеса из недостаточно представленных сообществ.

Сообщается, что Breakthrough Lab представляет собой полугодовую программу, которая была разработана для индивидуального наставничества, общения с отраслевыми экспертами и получения цифрового опыта. Кроме того, согласно пресс-релизу, банк также предоставит доступ потенциальным чернокожим инвесторам, индейцам, латиноамериканцам и другим предпринимателям из недостаточно представленных сообществ, чтобы они могли развивать и совершенствовать свои технологические компании и фирмы.

Основатели подобных стартапов на ранних стадиях из этих недостаточно представленных сообществ смогут подать заявку на обслуживание, чтобы расширить для себя доступ к финансовым услугам и финтеху. Общая цель банка состоит в увеличении количества и росте малого бизнеса, создании большего числа рабочих мест и увеличении количества сотрудников на рынке.

Компании должны будут подать заявку на участие в этой программе до 8 июня 2023 года. В итоге стартапы получат доступ к другим фондам, инвесторам и поставщикам поскольку Bank of America уделяет особое внимание созданию связей внутри рынка венчурного капитала.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу