• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bank of America сообщил о рекордном спросе на цифровые сервисы в 2021 году

mobile-engagement-1645112596bIlQK.jpg

В прошлом году Bank of America добавил более 2 млн. активных цифровых клиентов, что является рекордом за один год и общее количество цифровых пользователей достигло более 54 млн.

В 2021 году было зарегистрировано клиентов банка на его цифровых платформах рекордные 10,5 млрд. раз, что на 15% больше, чем в прошлом году.

«Сейчас как никогда потребители и предприятия зависят от цифровых технологий и Bank of America продолжает предоставлять эффективные, безопасные и надежные цифровые финансовые решения», — сказал Дэвид Тайри, директор по цифровым технологиям и руководитель отдела глобального маркетинга Bank of America.

По состоянию на январь 2022 года у банка 16 млн. активных пользователей Zelle, включая малые предприятия, при этом клиенты отправляют больше транзакций Zelle, чем физические чеки, выписанные в 2021 году — 514 млн. по сравнению с 453 млн. соответственно. Сегодня 86% депозитов осуществляются через цифровые или банкоматные каналы. Цифровые продажи малого бизнеса почти на 300% выше уровня до 2020 года и составляют почти 50% от общего объема продаж.

«Клиенты ожидают своевременных, актуальных и надежных финансовых решений. Bank of America продолжает оставаться в авангарде инноваций, используя лучшие в своем классе технологии для поддержки наших клиентов с помощью интегрированных и индивидуальных возможностей для удовлетворения всех их финансовых потребностей», — сказал Тайри.


 
Сверху Снизу