• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банк России возьмется за онлайн-рубильник уже с осени - Страница 2

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
А вы как думали? Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. ))))
Ну лучше же вытаскивать рыбку из пруда работая через тех форекс дилеров которые не предлагают таких грабительских процентов по вводу выводу.
Добавили QIWI в платежи. Ввод 7%, вывод 2.5% (комиссия агента).

https://rannforex.com/ru/payments/deposit/

добавлено через 18 минут
Мои клиенты не хотят знать, что у Раннфорекса есть лицензия. Они хотят хорошие торговые условия и зарабатывать денег. Им нужно ехать, а не шашечки.
Ну это не ваши клиенты так решили а вы. Причину вы сами озвучивали, что у вас нет денег на лицензию, ну и значит и безопасности пока никакой для клиентов нет. У RannForex нет даже сегрегации счетов клиентов, что требует любой регулятор на ритейл Форексе.
Ну просто такие форекс дилеры на ритейл Форексе считаются очень неблагонадёжными и опасными для денежных средств любого человека.


Ну а ваши клиенты наверно просто очень рискованные и ирационально верующие люди, да ? Ну если их не учит жизнь на информации о таких дилерах мошенниках как RVD, ForexTrende, Panteon Finance, ну и много других таких же, которые так же пели своим клиентам ровно такие же песни, пока не оставили их без денег.

Они хотят хорошие торговые условия и зарабатывать денег. Им нужно ехать, а не шашечки.
Ну у вас если присмотреться и есть шашечки. Лицензии нет, % ввода/вывода денежных средств, ну никак больше не назовёшь как грабительский.
Ну а у других есть все лицензии, % ввода/вывода денег в разы ниже чем в RannForex, и торговые условия ничем не отличаются от ваших.

Ну и в чём соль, в чём вы лучше других дилеров то ? Просто потому что вы так сказали чтоли, или просто хотите так думать ?
Ну думайте.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну лучше же вытаскивать рыбку из пруда работая через тех форекс дилеров которые не предлагают таких грабительских процентов по вводу выводу.
А также оплачивать брокеру лицензию, комплайенс, офисы и уборщицу. ))))))


Причину вы сами озвучивали, что у вас нет денег на лицензию, ну и значит и безопасности пока никакой для клиентов нет.
У нас с безопасностью все отлично. В концепции компании это все подробно рассказывается. Главная опасность любого брокера, когда его расходы выше доходов, что и является основной причиной всех скамов. У нас этот главный риск отсутствует.


У RannForex нет даже сегрегации счетов клиентов, что требует любой регулятор на ритейл Форексе.
Вот и пусть регулятор требует. Не забывайте это все вовремя оплачивать.
А у нас люди просто зарабатывают и легко выводят свои средства без всякой сегрегации.

Ну просто такие форекс дилеры на ритейл Форексе считаются очень неблагонадёжными и опасными для денежных средств любого человека.
Такие дилеры считаются дилерами, где можно заработать, где вас не сольют.

Ну а ваши клиенты наверно просто очень рискованные и ирационально верующие люди, да ?
Нет, они просто хотят зарабатывать с хорошими торговыми условиями и прекрасным исполнением. И они это делают.

Ну если их не учит жизнь на информации о таких дилерах мошенниках как RVD, ForexTrende, Panteon Finance, ну и много других таких же, которые так же пели своим клиентам ровно такие же песни, пока не оставили их без денег.
Их в первую очередь учат собственный убытки, и со временем они понимают, что попасть на Форекс Тренд гораздо сложнее, чем схватить стоп аут.

Ну у вас если присмотреться и есть шашечки. Лицензии нет, % ввода/вывода денежных средств, ну никак больше не назовёшь как грабительский.
Ввод банком бесплатный. Вывод на ePayments бесплатный. А еще нулевые спреды, маленькая комиссия и идеальное исполнение. И многолетняя репутация владельца.

Ну а у других есть все лицензии, % ввода/вывода денег в разы ниже чем в RannForex, и торговые условия ничем не отличаются от ваших.
Не отличаются. )))))))))))))))


Ну и в чём соль, в чём вы лучше других дилеров то ? Просто потому что вы так сказали чтоли, или просто хотите так думать ?
Ну думайте.
Я ничего не хочу, я создал компанию, а думают уже скальперы, которые переходят ко мне от других компаний. В том числе известные на многих форумах скальперы и управляющие.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
А также оплачивать брокеру лицензию, комплайенс, офисы и уборщицу. ))))))
Ну все уважающие себя и клиентов дилеры с лицензиями так и делают.
А вы как хотели, сколотить гвоздями дешёвую "сарайку" в поле, и приглашать туда всех желающих ?
Ну прямо становление дикого запада какое-то.

добавлено через 7 минут
У нас с безопасностью все отлично. В концепции компании это все подробно рассказывается. Главная опасность любого брокера, когда его расходы выше доходов, что и является основной причиной всех скамов. У нас этот главный риск отсутствует.
Аудит можно посмотреть ? Ну чтобы убедиться что у вас не предскамное состояние дилера и расходы дилера не превышают его доходов.

Ну а то кто его знает, вы говорите одно а дела может обстоят совсем по другому.

добавлено через 14 минут
Вот и пусть регулятор требует. Не забывайте это все вовремя оплачивать.
А у нас люди просто зарабатывают и легко выводят свои средства без всякой сегрегации.
Ну свои слова подкрепить чем нибудь сможете как официальное лицо дилера RannForex, ну там например независимым аудитом дилера.
Или это снова просто рекламные слова, основанные только лишь на иррациональной вере ?

Ну я вот например знаю точно, что как минимум 80% клиентов просто сливают деньги дилерам на ритейле. А остальным чтобы хоть что нибудь заработать, сначала нужно перейти денежный барьер которые с них берут дилера в виде проскальзываний, маркапов, комиссий, свопов, и только потом они себе немного может быть заработают, а может просто остануться на нулевых прибылях (не в убытке).

добавлено через 26 минут
Их в первую очередь учат собственный убытки, и со временем они понимают, что попасть на Форекс Тренд гораздо сложнее, чем схватить стоп аут.
Попасть на таких как Форекс Тренд очень легко, главное для этого нужно иррационально поверить какому нибудь нелицензированному дилеру, который просто красиво поёт.

добавлено через 1 час 20 минут
Ввод банком бесплатный. Вывод на ePayments бесплатный. А еще нулевые спреды, маленькая комиссия и идеальное исполнение. И многолетняя репутация владельца.
Ввод банком у вас бесплатный, да. Только банк возьмёт процента 2.

Ну а по остальному у вас тихий ужас.

Пополнение:


Снятие:



ePayments, вы их ветку читали на форуме ?
У них проблемы возникают с периодическим постоянством. Ну может быть для дилеров они и делают какие-то преференции, но ни один серьёзный человек с приличными деньгами из физиков и юриков не станет рисковать деньгами работая через данную платёжку.

А еще нулевые спреды, маленькая комиссия и идеальное исполнение.
Ну сейчас почти у всех форекс дилеров проскакивают нулевые спреды, даже при том что они имеют лицензии и идеальное исполнение.
Представляете ?

Комиссии у вас маленькие ? 20$ за 1 млн USD, 4$ за лот-(две стороны 40$ за 1 млн USD-(10 лотов)- сделка).
Ну если вы считаете, что они у вас "маленькие", ну пускай будет так, как вы хотите считать.


И многолетняя репутация владельца.
Ну себя ради рекламы можно назвать хоть "Юлием Цезарем", но со стороны это выглядит иначе.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
а какой смысл спорить по поводу условий с представителем дц и пытаться сделать их получше, все равно он только пиарит дц и ничего не решает, а на рынке полно других, более подходящих)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну все уважающие себя и клиентов дилеры с лицензиями так и делают.
И это правильно, а то ведь уборщица тоже хочет на Мерседесе ездить. )))

Аудит можно посмотреть ? Ну чтобы убедиться что у вас не предскамное состояние дилера и расходы дилера не превышают его доходов.
Можно. Еще могу вам дать ключи от квартиры.

Ну свои слова подкрепить чем нибудь сможете как официальное лицо дилера RannForex, ну там например независимым аудитом дилера.
Могу дать ключи от квартиры. Хотя я вроде это уже говорил.

Попасть на таких как Форекс Тренд очень легко
Эх, а я так ни разу и не смог за более, чем 15 лет. Вы, должно быть, более опытный, да?

Ввод банком у вас бесплатный, да. Только банк возьмёт процента 2.
Банк берет 15 евро (Тиньков или ePayments, например). Если отправлять 3к, это 0.5%. Если больше, то и того меньше.

ePayments, вы их ветку читали на форуме ?
У них проблемы возникают с периодическим постоянством.
У меня вся семья ими пользуется уже несколько лет. Никаких проблем. Наверное, мне опять опыта не хватает просто. )))

Комиссии у вас маленькие
Да. ))

Ну себя ради рекламы можно назвать хоть "Юлием Цезарем", но со стороны это выглядит иначе.
Тут я с вами полностью согласен. Я ни разу не Юлий Цезарь. ))

добавлено через 2 минуты
а какой смысл спорить по поводу условий с представителем дц и пытаться сделать их получше, все равно он только пиарит дц и ничего не решает, а на рынке полно других, более подходящих)
Я очень рад за других, что они так замечательно вам подходят, и за вас, что они вам так замечательно подходят.
И вы совершенно правы, спорить не надо. А еще меньше надо приходит и говорить, что не надо спорить. Хотя, думаю, вы с этим могли бы поспорить. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Фурункул брокерный экзорцист, ему нравится троллить брокеров и их представителей. Нет чтоб там в сауну сходить, можно и с девочками :biggrin2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Фурункул брокерный экзорцист, ему нравится троллить брокеров и их представителей. Нет чтоб там в сауну сходить, можно и с девочками :biggrin2:

Они ему сами зачем-то отвечают. :)
 
  • Like
Реакции: ttxz

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
хотите сказать, что работаете не только на дц, но еще и на этот форум?)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Тут речь идет не о блокировке серверов котировок, а сайтов, на которые придется заходить через VPN

Я понял. Я намекал брокеров лицензированных ЦБ РФ. У них же такие условия предоставления услуг торговли
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
а разве остались такие, цб вроде у всех кроме себя лицензию отобрал?
 

angymoney

Интересующийся
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная информация, большое спасибо ...
 
Сверху Снизу