• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк UBS оштрафовали на $1,5 млн

1.jpg


Банк UBS (Швейцария) был оштрафован регулятором ценных бумаг Гонконга на $1,5 млн за то, что он не раскрыл информацию о своих активах в некоторых компаниях, о которых было упомянуто в его нескольких исследовательских отчетах.

Неспособность банка раскрыть свои финансовые интересы в отчетах, опубликованных между 2004 и 2018 годами, была связана с ошибкой в использовании устаревшей технологии, которая отслеживала пакеты акций UBS, - сказано в заявлении Гонконгской комиссии по ценным бумагам и фьючерсам.

По данным издания Channel News Asia, штрафы также были связаны с четырьмя другими нарушениями нормативно-правового соответствия, в том числе с неспособностью банка вести запись своих 35 телефонных линий в период с августа 2017 по 2019 год, в результате которых было выполнено более 2 000 трансакций для более чем 400 клиентов. Также выяснилось, что ранее банк не получал надлежащих разрешений от 91 клиента, которые не были квалифицированными инвесторами в отношении 913 сделок с ценными бумагами.

Впрочем, в ответном заявлении этого банка утверждается, что на самом деле он идентифицировал себя, и сообщил об этих проблемах регуляторам Гонконга, "как только мы обнаружили эти проблемы".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу