• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк UBS привлекает богатых клиентов через платформу MyWay

1.jpg


Агентство Reuters сообщает, что новая гибридная платформа управления капиталом швейцарского банка UBS под названием MyWay, запущенная в мае 2020 года, за первый год привлекла $3,7 млрд.

Этот крупный глобальный управляющий капиталом пытается улучшить свои цифровые услуги, чтобы охватить клиентов, не входящих в его клиентскую базу супербогатых людей, с помощью сервиса MyWay, открытым для людей с доходом от $278 000. Акцент банка UBS на цифровом подходе к клиентам подчеркивает важный сдвиг в мире частного банковского обслуживания, где человеческие связи и личные контакты обычно являются ключом к ведению бизнеса с очень богатыми людьми.

Как сообщил агентству Reuters источник, знакомый с ситуацией, в ближайшие 12 месяцев этот проект может выручить $30 млрд. Представитель UBS подтвердил эту цель и их текущие активы в размере $3,7 млрд.

Стратегия банка предполагает нацеливание на частных клиентов или тех, у кого в банке есть до $5 млн с индивидуальными рекомендациями, на которые они могут кликать, как, к примеру, услуги Netflix. В настоящее время клиенты получают доступ к MyWay через консультантов, но банк также планирует сделать его доступным и удаленно.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу