• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банки Австралии внедряют ряд мер по защите от мошенничества

1.png


В настоящее время банки Австралии проводят ряд реформ, чтобы защитить своих клиентов от мошенников, включая инвестиции в размере $100 млн для запуска новой системы подтверждения получателя платежа.

Наряду с этой новой системой подтверждения получателя платежа, австралийские банки взяли на себя обязательства ввести лимиты и остановки переводов на криптовалютные платформы с высоким уровнем риска. Кроме того, они будут запускать больше предупреждений, а также задерживать и держать дольше в холде денежные средства при переводах особенно на новые счета.

В рамках этого пакета безопасности банки также будут использовать как минимум одну биометрическую проверку для открытия новых счетов.

Эту инициативу возглавила Австралийская банковская ассоциация и Ассоциация банков Австралии при поддержке всех финансовых учреждений страны, включая коммерческие банки, строительно-сберегательные кооперативы, кредитные союзы и банки со смешанным капиталом.

Генеральный директор австралийского банка Westpac Питер Кинг заявил следующее: "Это будет одно из самых больших технических достижений для австралийского банковского дела за последнее время, и это означает, что австралийцы, имеющие банковские счета, будут более защищены от мошенничества".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу