• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банки РФ обещают не ограничивать приём долларов и Евро в своих кассах

1.jpg


Российское государственное новостное агентство РИА-Новости на неделе провело свой опрос и выяснило, что кредитные учреждения страны не собираются ограничивать приём СКВ в кассах своих отделений.

Дело в том, что в эту среду, 26 июля 2023 года российское подразделение банка из Австрии Райффайзенбанк сообщило на своём сайте, что они временно приостанавливают приём наличных долларов США и Евро со стороны физических лиц в кассах этого кредитного учреждения и эта мера вступит в силу уже с 1 августа с.г.

После этого народ держащий наличную валюту и не боящийся связываться с российскими банками заволновался и за дело взялось государственное агентство новостей, что прояснить эту ситуацию с банками. Ну и как заявили для РИА-Новости в Сбербанке: "Наши клиенты пользуются максимально широким спектром услуг для решения своих финансовых задач и у нас нет планов по изменению условий по операциям с наличной валютой".

Также РИА-Новости обзвонили такие крупные российские банка как ВТБ, Русский Стандарт, Уралсиб и Совкомбанк и там в один голос ответили никаких изменений по работе с наличной валютой, в виде долларов и Евро и них не планируется и все валютные операции осуществляются в обычном режиме.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу