• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банки РФ поднимут зарплаты своим сотрудникам

1.jpeg



Рекрутинговая компания Kontakt InterSearch Russia провела свой опрос и выяснила, что 53% российских банков собираются поднять денежные выплаты своим сотрудникам и в основном из-за ускорившейся инфляции.

У 22% банкиров ответивших положительно на опрос компании выше, рост зарплат составит до 4%. У других 22% наших банков доходы их сотрудников вырастут на 5-6%. А 34% банков РФ повысят свои зарплаты сотрудникам более чем на 6%. Оставшиеся 22% банкиров говорят, что уже совсем скоро они увеличат зарплаты своим подчиненным до 20%, а может быть и больше - это как позволят финансы их же банков.

Часть банков будет повышать зарплаты своим отдельным специалистам и лишь 11% банков из опрошенных хотят поднять оклады всем свои сотрудникам.

В Kontakt InterSearch Russia отмечают, что банки собрались повышать зарплаты не только из-за инфляции, а также чтобы кадры не уходили бы к конкурентам. Кроме того, обычно у банков есть планы по ежегодному повышению зарплат. Но как бы там не было 47% российских банков пока не думают о повышении окладов своим сотрудникам, поскольку они и так уже высоки.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
рост зарплат составит до 4%
это называется ростом? они наверное издеваются над своими сотрудниками?! при ЗП в 30к доплата будет 1200 рублей?! я думаю это намного меньше поднявшихся цен на товары и услуги...
 
Сверху Снизу