• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Banking Circle купил стартап рассрочки Biller

1.jpg


Банк Banking Circle (Люксембург) приобрел австрийский стартап по BNPL-рассрочке Biller для B2B-платежей .

Сообщается, что Biller станет частью экосистемы Banking Circle Group и получит мгновенный доступ к технологической инфраструктуре, финансовым ресурсам и необходимым лицензиям для ускорения своей европейской экспансии. Biller будет использовать глобальную сеть банка Banking Circle, состоящую из более чем 200 платежных шлюзов и торговых площадок.

Biller предлагает способ оплаты на основе искусственного интеллекта, который позволяет бизнес-покупателям делать заказы онлайн и оплачивать их непосредственно по счёту, одновременно выполняя проверки кредитоспособности и мошенничества в режиме реального времени, а также полностью автоматизированный сервис управления должниками.

После приобретения Biller приступит к расширению на всю Европу, охватив Великобританию, Германию, Бельгию и Данию в первой половине 2022 года. Полное европейское покрытие произойдет менее чем через 2 года. Biller продолжит работать автономно и планирует увеличить штат с 15 до более чем 150 сотрудников к концу 2022 году.

В декабре 2021 года банк Banking Circle заключила партнерское соглашение с FOMO Pay, поставщиком универсальных платежных решений, чтобы запустить услуги инкассации для корпоративных клиентов FOMO Pay в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу