• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 10

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
приобрел себе Business Set , в статусе стоит- In Queue ( в очереди) .. я посмотрел ваши скрины , у всех актив, это нормально?

Это нормально-завтра увидишь что статус сменился)
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Igaha

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкладываю скрин,сегодня пока нет изменений,наверное,пройдут в то же время,что и вчера.
Я заметил, что обновления происходят ночью по МСК. Между 2 ночи и 9 утра. 1 раз за сутки.
Таким образом, если вы увидели завершенные панели и сразу запустили их, то активными они станут только после обновления (на следующий день), а рост произойдёт ещё через день.
Народ, у кого какие есть наблюдения по времени обновлений?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Скорость первых 2-3 дней упала,и теперь судя по новой устоявшейся скорости можно сделать предположение, что панели будут закрываться со скоростью 16-18 дней. Учитывая номинал панелей и их выхлоп при закрытии-даже эти 16-18 дней намного выгоднее чем в ББ. Скидываю сегодняшний скрин: по последним трём моим скринам можете сами просчитать скорость закрытия панелей.
 
Последнее редактирование:

TonyStark

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитывая номинал панелей и их выхлоп при закрытии-даже эти 16-18 дней намного выгоднее чем в ББ.

сегодня стартеры поднялись на 4,71$ так что уже не 16-18 а 21 день при условии что на этом значении останетсся в чем очень сомневаюсь, тенденция не радует, через пару дней будет еще хуже чем в ББ а потом еще недельку и смысла вкладывать уже не будет, надо тему обратно перенести в мусорные:gay:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
сегодня стартеры поднялись на 4,71$ так что уже не 16-18 а 21 день при условии что на этом значении останетсся в чем очень сомневаюсь, тенденция не радует, через пару дней будет еще хуже чем в ББ а потом еще недельку и смысла вкладывать уже не будет, надо тему обратно перенести в мусорные:gay:

Видно читаешь не внимательно,и не следишь за скринами. У меня стартер обновился больше чем на 6 баксов.Вот и посчитай.3 дня подряд обновляется с этой скоростью. А насчёт мусорки-решать администрации проекта. Пойдут выплаты -думаю всё нормально будет.Ещё раз почитай внимательно.И проведи параллель с номиналом панелей и количеством дней за которые они будут закрываться. Ну а если не нравится зачем входил в проект?
 
Последнее редактирование:

TonyStark

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Видно читаешь не внимательно,и не следишь за скринами. У меня стартер обновился больше чем на 6 баксов.Вот и посчитай.3 дня подряд обновляется с этой скоростью. А насчёт мусорки-решать администрации проекта. Пойдут выплаты -думаю всё нормально будет.Ещё раз почитай внимательно.И проведи параллель с номиналом панелей и количеством дней за которые они будут закрываться. Ну а если не нравится зачем входил в проект?

я то ваш пост внимательно прочитал, теперь ваша очередь прочитать мой пост внимательно, те кто раньше покупал пакеты у них закрываются быстре, а кто позже у тех сегодня апнулось 4,71$ , то что у вас апается быстро не означает что у других также, каждый день апается медленнее и медленнее, на данный момент нужно 21 день если цифра 4,71$ так и останется, но смотря на тенденцию уменьшения это маловероятно, каждый день цифра уменьшается, тему нужно переводить в мусорные как можно скорее иначе могут пострадать люди, админ надеюсь сделает это
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
я то ваш пост внимательно прочитал, теперь ваша очередь прочитать мой пост внимательно, те кто раньше покупал пакеты у них закрываются быстре, а кто позже у тех сегодня апнулось 4,71$ , то что у вас апается быстро не означает что у других также, каждый день апается медленнее и медленнее, на данный момент нужно 21 день если цифра 4,71$ так и останется, но смотря на тенденцию уменьшения это маловероятно, каждый день цифра уменьшается, тему нужно переводить в мусорные как можно скорее иначе могут пострадать люди, админ надеюсь сделает это
Уважаемый TonyStark,пожалуйста,не ленитесь перечитать тему,в которой пишете.Здесь мало кто давал голословные обещания,все пишут о том,чему есть реальное подтверждение.Компания новая и никто не может предугадать,как именно она будет развиваться.Скорость чуть поменялась,но если вы пишете о том,что у новых участников проекта она совсем маленькая-прикрепите,пожалуйста,ваш скрин,вчерашнего уже,я так понимаю,у вас нет,тогда сегодняшний и завтра.Только такой пост может служить подтверждением.Здесь нужны факты.Ждём завтра два скрина.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Полистал тему, выплат не увидел... Вроде уже пошли первые выплаты, кто покажет?

Мне выводить пока нечего,так как не докупала при входе дополнительные пакеты,они-то и должны уже принести доход.Здесь писали,что заказали выплаты и ждут на этой неделе.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Igaha

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин с выплатами:
igaha.ru/item/vyvod-sredstv-bankontrafic-pervyj-skrinshot
я то ваш пост внимательно прочитал, теперь ваша очередь прочитать мой пост внимательно, те кто раньше покупал пакеты у них закрываются быстре, а кто позже у тех сегодня апнулось 4,71$ , то что у вас апается быстро не означает что у других также, каждый день апается медленнее и медленнее, на данный момент нужно 21 день если цифра 4,71$ так и останется, но смотря на тенденцию уменьшения это маловероятно, каждый день цифра уменьшается, тему нужно переводить в мусорные как можно скорее иначе могут пострадать люди, админ надеюсь сделает это
Совершенно ничего не значит. Первый цикл - да, закрылся быстро. Но нет такой тенденции, что с каждым днём скорость падает. В любом случае скорость сейчас гораздо выше, чем в ББ. То, что утром апнулись на 4,71$ - не показатель. Посмотрим насколько апнуться завтра.
 

TonyStark

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый TonyStark,пожалуйста,не ленитесь перечитать тему,в которой пишете.Здесь мало кто давал голословные обещания,все пишут о том,чему есть реальное подтверждение.Компания новая и никто не может предугадать,как именно она будет развиваться.Скорость чуть поменялась,но если вы пишете о том,что у новых участников проекта она совсем маленькая-прикрепите,пожалуйста,ваш скрин,вчерашнего уже,я так понимаю,у вас нет,тогда сегодняшний и завтра.Только такой пост может служить подтверждением.Здесь нужны факты.Ждём завтра два скрина.

вчера на первом обновлении было 5,74 скрина не делал,
сегодня 10,45 тоесть тоесть уже 4,71$, разница между вчерашним и
сегодняшним обновлениями 17,9% в сторону уменьшения :

завтра сделаю скрин и сравним на сколько процентов снова уменьшится если будет тех же 17,9% или около того, тогда можна уже смело
заявить о тенденции :dirol:
 
Последнее редактирование:

Igaha

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера на первом обновлении было 5,74 скрина не делал,
сегодня 10,45 тоесть тоесть уже 4,71$, разница между вчерашним и
сегодняшним обновлениями 17,9% в сторону уменьшения :
завтра сделаю скрин и сравним на сколько процентов снова уменьшится если будет тех же 17,9% или около того, тогда можна уже смело
заявить о тенденции :dirol:
Да, в этой ситуации вы правы. Но у меня совершенно другая картина.
Каждый день прибавляется по 10-12$
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу