• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 9

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Слегка запутался,
Сет=стартовый пакет ББ
Пакет=панель в ББ
каждый месяц покупается 1 ТП=50уе=20к трафа
Панели=пакеты требует столько же трафа для запуска как и в ББ.
Не совсем понимаю, как же тогда можно иметь доход при таком раскладе? Придется ведь очень много ТП покупать, даже на начальных панелях(после отработки 2 циклов)
Какой, по вашему мнению, допустимый минимальный вход и самый разумно-выгодный.







Например,20 000 трафика -4 пакета starter -доход 200у.е. +4 новых пакета,пакеты других типов-другие расчёты." Допустимый минимальный вход и самый разумно-выгодный" -это у каждого своё,зависит от того,входите вы сразу с рефералами,или без них,уверены вы уже в проекте или ещё нет,какая сумма для вас является возможным максимумом,а какая минимумом.Если есть хотя бы 2 реферала ,можно сэкономить на ТП купить и активировать дополнительные пакеты реферальным трафиком.Больше вложите-быстрее заработаете,так как стартовые пакеты уже активированы,для них не нужно докупать трафик и т.д.Для каждого человека нужно просчитать это всё индивидуально,исходя из вышеизложенного.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Слегка запутался,
Сет=стартовый пакет ББ
Пакет=панель в ББ
каждый месяц покупается 1 ТП=50уе=20к трафа
Панели=пакеты требует столько же трафа для запуска как и в ББ.
Не совсем понимаю, как же тогда можно иметь доход при таком раскладе? Придется ведь очень много ТП покупать, даже на начальных панелях(после отработки 2 циклов)
Какой, по вашему мнению, допустимый минимальный вход и самый разумно-выгодный.

Спасибо!

Даже при покупке нескольких Трафиков пакетов, выхлоп в прибыли приличный. Имейте ввиду ,что например на 1 трафик пакет (50$) вы запускаете 4 пакета стартер например, у каждого из стартеров целевой доход составляет 100$. Для примера потратив 50$ и запустив пакеты стартер,общий целевой доход составит 400 $. или при постановке репокупки на 50 %, вы получаете 200$ на кошельке и 4 пакета (это я рассматриваю общий вариант при отработке пакетов)
При расчете более высоких лимитов,схема подобная,только количество трафик пакетов увеличивается.


Я рекомендую входить на более высокий набор ,т.к вы таким образом получаете стартовую площадку для увеличения лимитов для запуска более низких пакетов ,ну и пакеты впридачу. Но безусловно, все зависит от ваших финансовых возможностей.

Ответил Вам в личку.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Коля Прохоров. Iryna B, Альгамбра Спасибо!

Руководство уже начали проводить вэбинары?

Спасибо заранее!!!

Если вы имели в виду руководство компании -пока не проводят.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Igaha

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пролистайте в первые страницы, там было сказано что будет перемещен, после показа скриншота по выплатам. Скриншот был, а так и не переместили.
По поводу тактик:
LuckyGuy вы совершенно не учитываете лимиты и цену самих паков. Делая такие краткосрочные прогнозы, вы вводите в заблуждения новичков.
BOT даёт возможность запуска 5 паков одного цвета - дальше правило 2:1. Таким образом если у Вас 5 паков Starter, то для запуска ещё 4 нужно 2 пака Basic.
У вас бизнесс сет - вы можете эти паки выставить на 0%? Нет. Я, например точно знаю что на 0% можно выставить Rollup паки.
Не вводите в заблуждение народ, в попытке пропиариться и получить рефералов.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Вопрос на утро:

Директоров то кто-нибудь видел, на фотках, на ютубе или в СМИ, вообще они где-нибудь засветились?

Заранее благодарю!

В этом плане полная засекреченность. Фамилии названы но они ни о чем не говорят.
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
А на Basic сколько надо заводить 215$ или 230$ (Member Fee $15.0) сразу снимают или нет?

:thumbsup:
Ага разобрался все включено...

Лучше всего отвечать на такие вопросы,как у вас.Сами спросили-сами ответили.:)
66.32(starter ,второй круг,скриншот добавлю вечером).Обновления проходят поздно,у меня где-то в полночь(Португалия).
Фоток сама не видела,пробовала вычислить,пока они не хотят показываться.
Это наводит на разные мысли,однако проект работает.Вчера даже мой спонсор решил присоединиться :)(опять же в категории спонсора:cool:),сказал,что в первых рядах "риск" успеть заработать повыше.Он был одним из первых в ВВ.Результаты описывать не буду...А решать каждому за себя.
 
Последнее редактирование:

Igaha

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Первую абонентку снимают сразу. Потом через месяц. Если в течении месяца переходите на более высокую подписку, то абонентка сразу при переходе списываться не будет.

добавлено через 1 минуту
На первый сет (паки вместе с абоненткой) нужно ровно столько, сколько указано.
Ещё не забудьте про комиссию. У Payza при вводе средств она есть.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Слегка запутался,
Сет=стартовый пакет ББ
Пакет=панель в ББ
каждый месяц покупается 1 ТП=50уе=20к трафа
Панели=пакеты требует столько же трафа для запуска как и в ББ.
Не совсем понимаю, как же тогда можно иметь доход при таком раскладе? Придется ведь очень много ТП покупать, даже на начальных панелях(после отработки 2 циклов)
Какой, по вашему мнению, допустимый минимальный вход и самый разумно-выгодный.

Спасибо!

Думать много не надо-запомни только то что закуп трафика составляет 25% от заработка. 75% тебе.) Не буду публиковать варианты входов так как тут столько мессий появится в поисках рефов) что просто кошмар.Они тут понапишут много чего.Продолжаю публикацию скринов для наглядности:
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Заводил с Солида 150$ пролетели мимо... Написал в суппорт ...Ждемс..
У кого еще со вводом с Солида проблемы были? Как быстро решается?

В чате Скайпа люди пишут,что уже 3 дня ждут денег с Солида,есть комментарий,где партнёр ,который ждал с 29.03, сделал ввод второй раз.Эти деньги появились моментально,а с первыми будет разбираться по ходу.Как-то так.
 

Igaha

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в чате то же ситуация случилась, хотя всем говорил - используйте пэйзу, даже инструкцию разместил. С солидом всё очень тяжело...
Попросите своего спонсора написать тикет в BoT.
Я написал за своего реферала, ответили достаточно быстро. Проблема техническая со стороны солида, но сказали меры предприняты и держат на контроле.

добавлено через 1 минуту
Поспрашивал тут ещё знакомых, сказали 2 дня ждали деньги, звонили в банк и подтверждали транзакцию.
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня в чате то же ситуация случилась, хотя всем говорил - используйте пэйзу, даже инструкцию разместил. С солидом всё очень тяжело...
Попросите своего спонсора написать тикет в BoT.
Я написал за своего реферала, ответили достаточно быстро. Проблема техническая со стороны солида, но сказали меры предприняты и держат на контроле.

добавлено через 1 минуту
Поспрашивал тут ещё знакомых, сказали 2 дня ждали деньги, звонили в банк и подтверждали транзакцию.

Подтверждаю с Пейзы все залетело, а Солид ну не как не хочет со мной дружить. С ув.
 
Сверху Снизу