• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 21

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Динамика кстати увеличивается с каждым днем...и это радует:)

Срабатывает теория старения пакетов.

https://bankontraffic.zendesk.com/access/unauthenticated .Если возникает вопрос -подтвердите свой емейл(переход по линку) и задайте вопрос на сайте (Submit a request).
Сегодня на моих стартерах 42.51.(+9.36)
 
Последнее редактирование:

krinne

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
На счёт поддержки.Сначало нужно сделать верефикацию:Перейдя по этой ссылке https://bankontraffic.zendesk.com/ac...nauthenticated ,в правом верхнем углу увидите sign up.Это регистрация в поддержке.Набираете свой емейл,имя и капчу.На ваш емейл придёт линк,переходите по нему и придумываете себе пароль для поддержки(у меня не такой, как в аккаунте ВОТ),смутило,что поддержка ВОТ на zendesk.com.Хотя там уже безопасное соединение.Есть информация,что помогли зачислить деньги в кошелек очень быстро.Сама пока не обращалась.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Обратите внимание
"Коллеги, хочу поделится с Вами как решаются проблемы в БТ. У одного из участников при квалификации паков, исчезли трафик и лимиты на два стартера. После обращения в поддержку, не только вернули лимиты и трафик, но еще и дали в подарок стартер(50) в виде компенсации за потерянное участником время. Привожу ответ поддержки в оригинале -
Heidi Kamenski (BankOnTraffic)
Apr 19 08:10 (PDT)
Hello,
We have fixed ХХХ ХХХ account. We also gave ХХХ another $50 Starter Pack to make up for the 2 pack’s lost earnings based on the 2 successfully qualified packs purchased at the same time.
The programmers say this should never happen again.
In any case, this issue has been fixed and compensation given.
Thanks,
BT Support
Вот так в моих глазах должна работать поддержка в любых проектах."
Не часто встретишь администрацию которая таким образом исправляет свои ошибки. Вызывает уважение
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Обратите внимание
"Коллеги, хочу поделится с Вами как решаются проблемы в БТ. У одного из участников при квалификации паков, исчезли трафик и лимиты на два стартера. После обращения в поддержку, не только вернули лимиты и трафик, но еще и дали в подарок стартер(50) в виде компенсации за потерянное участником время. Привожу ответ поддержки в оригинале -
Heidi Kamenski (BankOnTraffic)
Apr 19 08:10 (PDT)
Hello,
We have fixed ХХХ ХХХ account. We also gave ХХХ another $50 Starter Pack to make up for the 2 pack’s lost earnings based on the 2 successfully qualified packs purchased at the same time.
The programmers say this should never happen again.
In any case, this issue has been fixed and compensation given.
Thanks,
BT Support
Вот так в моих глазах должна работать поддержка в любых проектах."
Не часто встретишь администрацию которая таким образом исправляет свои ошибки. Вызывает уважение

Это справедливо.:thumbsup:
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
подскажите, кто знает, на аккаунте 15$\мес написано что можно купить 5 пакетов траффика по 20 000, эти 5 пакетов можно покупать каждый месяц по 5 или единоразово 5 купил и надо потом чтоб покупать трафик переходить на аккаунт за 50$\мес ??? нигде не могу найти информацию =(


На абонентской плате 15 $ ограничение на покупку в месяц не более 5 трафик пакетов за 50 $. Это значит то,что если вам не нужно покупать более 5 TП , вы можете не переходить на Золото (Gold) за 50$ абонентки.
Посмотрите видео там об этом тоже говорится:

w w w.youtube.com/watch?v=wX3TMUXDR4g (Для просмотра уберите пробелы в www)

добавлено через 2 минуты
Есть информация,что помогли зачислить деньги в кошелек очень быстро.Сама пока не обращалась.

Решал проблему рефералов с зависшими платежами, решили все быстро.

добавлено через 5 минут
выплаты есть хоть какие то?

Я ставил на вывод еще неделю назад. Получил раньше,чем ожидал на Солид траст.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
В среднем срок получения вывода 4 дня.

Нет такого срока. Официально суммы поставленные на вывод до субботы полуночи по североамериканскому времени ,должны выводиться в следующую среду. НА практике выводятся чуть раньше,во вторник по европейскому времени.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

krinne

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
16 день работы!
Басик добавил % -
BASIC - 040413140118947 - 2013-04-04 - Comp 1 - Yes - 2013-04-04 - Active - 129.10 - 300.00
2 новых Стартера уже в работе -
STARTER - 41813170015682 - 2013-04-18 - Comp 2 - Yes - 2013-04-18 - Active - 0.00 - 100.00
STARTER - 41813170015683 - 2013-04-18 - Comp 2 - Yes - 2013-04-18 - Active - 0.00 - 100.00
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
как я понимаю - из 3х Стартер паков можно сделать один Байсик
и тд
или я ошибаюсь?
Да совершенно верно. Это необходимо если у вас закончились лимиты на стартер, или вы хотите пакет поставить на 0%. Это можно делать только с Ролапнутыми пакетами. подробнее о RollUp

добавлено через 3 минуты
Нет такого срока. Официально суммы поставленные на вывод до субботы полуночи по североамериканскому времени ,должны выводиться в следующую среду. НА практике выводятся чуть раньше,во вторник по европейскому времени.

Я основываюсь на своем выводе. 13 апреля в субботу я получил деньги которые заказывал 8 апреля. Видео вывод средств
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу