• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 29

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну конечно же в теме ни кто не бросается, бросаются в личном общении... Я просто открыто говорю всем что это Финансовая Пирамида, и люди отдавайте себе отчёт в том куда вы регистрируетесь!!!

абсолютно все проекты, где не нужно впаривать какую либо продукцию - финансовые пирамиды, эти только с прикрытием, чтоб не считали за хайп и жили дольше...
 

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет из Италии, на сегодня : STARTER 2013-04-09 Comp 1 Yes Active 65.00$ ; BASIC 2013-04-09 Comp 1 Yes Active 75.98$ ; PRO 2013-04-09 Comp 1 Yes Active 86.96$
P.S. Чтобы рассуждать, что является пирамидой, а что нет, надо ответить себе на один вопрос: чем являются, все страховые компании, пенсионный фонд, вся банковская сис-ма и т.д. с которыми мы все в той или иной мере имеем дело.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Ну конечно же в теме ни кто не бросается, бросаются в личном общении... Я просто открыто говорю всем что это Финансовая Пирамида, и люди отдавайте себе отчёт в том куда вы регистрируетесь!!!

Личное общение-не тема форума,а то получается война с ветряными мельницами.Здесь собрались люди адекватные,никто никого никуда не тянет,в теме делятся новостями,изучают проект,делают выводы.Люди делятся информацией,чтоб помочь другим понять нужен им БОТ или нет,некоторые из них даже ссылок своих в подписи не выставили,а ежедневно подают фотоотчеты,если бы искала себе инвайтера(не важно в этот проект или другой)-присмотрелась бы к ним,в первую очередь.Бывают "залетные " посты,но зарвавшихся и завравшихся пока нет,не с ким воевать.Писать,что это пирамида-ваш взгляд и ваше право,если б и факты навести,тогда вообще...Просто метафоры ваши были очень уж красноречивы... , не прокомментировать их никак нельзя.

Обновлений сегодня пока не было.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
P.S. Чтобы рассуждать, что является пирамидой, а что нет, надо ответить себе на один вопрос: чем являются, все страховые компании, пенсионный фонд, вся банковская сис-ма и т.д. с которыми мы все в той или иной мере имеем дело.
Вы видимо думаете, что многим присутствующим здесь, сие не ведомо!
То есть иметь дело имеем, а вот с чем - вопрос...

добавлено через 4 минуты
Просто метафоры ваши были очень уж красноречивы... , не прокомментировать их никак нельзя.
Не обращайте на это ни какого внимания, просто для player-9 БОТ - это пирамида, а ГлоболВан - солидный и платящий проект...
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Добрый вечер, кто нибудь привязывал банковский счёт в БОТ ?

Из моих знакомых-нет.После ББ,открыты аккаунты и на Солиде,и на Пейзе.
Это будет,наверное,более актуально для участников проекта с тех стран,где в последнее время проблемы с работой этих платёжек.Да и напрягает,что с защитой пока на сайте туго,а открывать и оплачивать ещё один счёт не хочется.
 

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Из моих знакомых-нет.После ББ,открыты аккаунты и на Солиде,и на Пейзе.
Это будет,наверное,более актуально для участников проекта с тех стран,где в последнее время проблемы с работой этих платёжек.Да и напрягает,что с защитой пока на сайте туго,а открывать и оплачивать ещё один счёт не хочется.

Спасибо, а в каких странах были проблемы ? Я заводил деньги через мастеркард Солидовским шлюзом в начале апреля, как раз в личном кабинете было сообщение, что есть проблемы с вводом через карту. Я скинул в обратную связь номер транзакции и через 4 дня деньги упали на кошелёк БОТ. Буквально через пару дней 2 человека заводили тем же способом, что и я, деньги зачислились моментально.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
P.S. Чтобы рассуждать, что является пирамидой, а что нет, надо ответить себе на один вопрос: чем являются, все страховые компании, пенсионный фонд, вся банковская сис-ма и т.д. с которыми мы все в той или иной мере имеем дело.
Такая забаяненая аналогия,можно ещё так,а чем являютя вот те огромные треугольные конструкции в Египте,а?
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Последние обновления:

27,04
Стартер +3,96 (59,12)
Бэйсик +4,32 (69,61)

29,04
Стартер +5,88 (65,00)
Бэйсик +5,47 (75,08)

30,04
Стартер +4,81 (69,81)
Бэйсик +6,08 (81,16)

добавлено через 12 минут
какие 25 дней, пакеты обновляются 2 раза в неделю, тут не менее 2 месяца будет, заработали только те кто сразу после открытия вложился а теперь уже все, кто не успел тот опоздал, нужно переносить тему в проблемные
Не знаю, как у Вас, но у меня и у всей моей команды пакеты обновляются минимум 3, максимум 5 раз в неделю, не думаю, что в это время Вам не начисляют. Все регламенты компании выполняются! Если кто не верит, всю динамику отслеживаю, можете обратиться ко мне, предоставлю.

Причем здесь вообще проблемные? Какие проблемы у компании? не дает 1000-10000% в месяц? есть куча хайпов различных, почасовиков всяких, не знаю как там их, не интересуюсь такой лажей - так можно в них поиграться, если здесь 100% в месяц не устраивает. Никто не держит. Такой доходности высокой редко кто из нормальных проектов может похвастаться... Да, и еще раз повторю уже всеми вышесказанное - НЕТ У КОМПАНИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СРОКОВ ЗАКРЫТИЯ ПАКЕТОВ!!! НЕ ОБЯЗАНЫ ОНИ ЗА СУТКИ ЗАКРЫВАТЬСЯ КАК НА СТАРТЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Спасибо, а в каких странах были проблемы ? Я заводил деньги через мастеркард Солидовским шлюзом в начале апреля, как раз в личном кабинете было сообщение, что есть проблемы с вводом через карту. Я скинул в обратную связь номер транзакции и через 4 дня деньги упали на кошелёк БОТ. Буквально через пару дней 2 человека заводили тем же способом, что и я, деньги зачислились моментально.
Имела в виду не проблемы с БОТ,а проблемы с работой платежек,не всегда хотят они работать с некоторыми нашими странами(СНД),почитайте,здесь на форуме есть по ним отдельные темы,чтоб быть в курсе.
Обновление,небольшое(за 2 дня)
 

Вложения

  • 30-04-2013 08-24-24.jpg
    30-04-2013 08-24-24.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 52

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
последние несколько обновлений были без роста даже наоборот

В моем посте не сказано,что последние обновления выше предпоследних,пожалуйста,перечитайте пост.Просто обновления меньше 1 у.е. только сначала.Если у вас есть другие скрины,в которых старые пакеты обновлялись на несколько центов,покажите,здесь пока таких не было.Возможность таких обновлений в будущем тоже не исключаю,посмотрим,как будет развиваться.
 
Последнее редактирование:

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
В моем посте не сказано,что последние обновления выше предпоследних,пожалуйста,перечитайте пост.Просто обновления меньше 1 у.е. только сначала.Если у вас есть другие скрины,в которых старые пакеты обновлялись на несколько центов,покажите,здесь пока таких не было.Возможность таких обновлений в будущем тоже не исключаю,посмотрим,как будет развиваться.
я всеголишь говорю что прежняя традиция по росту обновлений уже 3 последних обновлений не действует, обновы либо на том же уровне либо уменьшаются, посмотрим на следующую обнову:dirol:
 
Сверху Снизу