• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 30

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
ну вот очередняя обнова в 2 раза ниже чем предыдущая :wallbash: , теперь уже можна уверенно говорить роста обнов уже нету, и закрытие пакетов с такой частотой обнов может занять около 3-4 месяца, тему нужно срочно переносить в проблемные пока больше людей не попалось в эту пирамиду !!!
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000

Вложения

  • 01-05-2013 17-51-12.jpg
    01-05-2013 17-51-12.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 42

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
ну вот очередняя обнова в 2 раза ниже чем предыдущая :wallbash: , теперь уже можна уверенно говорить роста обнов уже нету, и закрытие пакетов с такой частотой обнов может занять около 3-4 месяца, тему нужно срочно переносить в проблемные пока больше людей не попалось в эту пирамиду !!!

Не буду спорить с тем,нужно ли было переносить тему,если пакеты обновились на меньше позиций,это решают модераторы.Главное,что наша тема повредить не могла и не может,благодаря активности многих участников,всегда вовремя можно получить информацию.Во всяком случае,ныть теперь никто не будет.Пока работают пакеты,проблем с выплатами не слышно-проект для себя лично не считаю неактивным,а присоединяться пока и так никого не уговаривали.Проследим за развитием событий.
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Не буду спорить с тем,нужно ли было переносить тему,если пакеты обновились на меньше позиций,это решают модераторы.Главное,что наша тема повредить не могла и не может,благодаря активности многих участников,всегда вовремя можно получить информацию.Во всяком случае,ныть теперь никто не будет.Пока работают пакеты,проблем с выплатами не слышно-проект для себя лично не считаю неактивным,а присоединяться пока и так никого не уговаривали.Проследим за развитием событий.

с текущим обновлением пакетов другого выхода небыло, можна убеждать себя в обратно сколько угодно но это будет самообман, скорость обновления пакетов на данный момент несовместим с прибылью, я не говорю о тех у кого пакеты стартовали раньше, но за 16 дней пакеты апнулось до 16% и обновы не растут теперь
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
стоящие проекты продвигать не нужно,они сами продвигаются.
Так и есть. Если проект СТОЯЩИЙ то со временем он сам раскрутится.
А насчет того что это произойдет с БОТ у меня большие сомнения.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот блин, а проект уже в проблемных... Видимо из-за резкого спада скорости закрытия пакетов... да и выплат давно ни кто не выкладывал.

добавлено через 4 часа 44 минуты
А кто знает сколько дней рекламные компании висят в пендиле (в ожидании)? А то в правилах написано вроде 48 часов?! Заранее спасибо за ответ! :)
 
Последнее редактирование:

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 4 часа 44 минуты
А кто знает сколько дней рекламные компании висят в пендиле (в ожидании)? А то в правилах написано вроде 48 часов?! Заранее спасибо за ответ! :)[/QUOTE]

В какой то презентации говорили, дней шесть ?

добавлено через 3 минуты
У меня четвёртый день, пока в ожидании.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
В какой то презентации говорили, дней шесть ?

добавлено через 3 минуты
У меня четвёртый день, пока в ожидании.[/QUOTE]

Хорошо, спасибо, подожду немного, а потом в поддержку если что надо будет писать. А то надо органик запасать для ВВ, там сейчас такие нововведения не радостные, так хоть может органик поможет...:k-unsure:
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот блин, а проект уже в проблемных... Видимо из-за резкого спада скорости закрытия пакетов... да и выплат давно ни кто не выкладывал.

Проекту месяц, а нам дай аванс и зарплату.Что БТ, что ВВ сроки НИКОГДА не озвучивали.Рано выводы по проекту делать еще. Это не хайпы или почасовики.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Проекту месяц, а нам дай аванс и зарплату.Что БТ, что ВВ сроки НИКОГДА не озвучивали.Рано выводы по проекту делать еще. Это не хайпы или почасовики.

Аванс и ЗП ни кто не требует, просто настораживает что скорость так значительно упала. То-то и оно что конкретных сроков нет, могут как и ББ притормаживать панели и потом акки в минуса могут уйти. Просто при таком раскладе мало кто хочет вступать в проект. Конечно, проекту только 1 мес., посмотрим как будет дальше, я то только за чтоб он долго и стабильно работал! :z-cshowoff01: тогда и рефералов можно звать в проект :zzz-hugs::thumbsup:
 

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сам в ВВ не участвую, если я не ошибаюсь то там 10ти доллоровая панель отрабатывает примерно за месяц, в БОТ самый дешёвый Starter 50$, вродебы по не проверенной информации должен будет отрабатывать за 4-5 недель, чуть дольше чем жёлтая панель в ВВ, Вasic и остальные по возрастающей, если это правда, то было бы даже очень не плохо:wink2:
 

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
панели обносились, стартер +4.35$ бейсик +4.74$

добавлено через 9 минут
а теперь посчитайте, бейсик +4.74 + 4х стартера по 4.35$ за 2 дня = 11.7$ в сутки. при условии, что мы купили пакет бейсик 215$ + пакет траффика за 50$ + 3 стартера за 50$ = 415$
итого, мы получаем прибыль 2.66% в сутки в среднем, учитывая что по началу закрываются медленней, и ежемесячная плата 15$ - 1.5-2% в сутки чистыми мы имеем...

так может все проекты добавить в проблемные, где 1.5-2% в сутки начисления ??? я не понимаю...

добавлено через 11 минут
да и платит проект, без задержек, по средам... в чатах скайпа можно увидеть, где люби выводят то по 140 то 280 то 500$ с проекта.
 
Последнее редактирование:

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
в сутки в среднем
панели обновляются не раз в сутки а 2 раза в неделю,
во вторых ваша скорость изза более раннего запуска панелей,
те кто запустил недавно у них скорость 0,5-2$ за одно обновление и вообще не растет как было раньше, тоесть это уже стабильная скорость,
прогноз закрытия за 3 месяца это еще в лучшем случае, это так по минимуму, и модераторы тоже не дураки и тему не перенесли бы в проблемные зря
 

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
последние обновления были 26.04 \ 28.04 \ 30.04 \ 1.05 \ 3.05
это 2 раза в неделю ? или вам просто так хочется чтоб было 2 раза в неделю ?
а на счет того, что проект в проблемных, щас такие люди пошли, что хотят вложить 10$ а с них через 2 дня получить миллион... щас если и с задержками начисления, то начисляется за 2 дня сразу, проект платит, всё нормально, проблем никаких нету, а вот только из-за того что долго панели закрываются... компания не говорила что они будут закрываться за сутки у вас как на старте.
если вы говорите что 2$ начисляется тем кто щас покупает пакеты, это очень мало ? а ну ка посчитайте, если вкладываете 50$, а на них вам каждый день по 2$ ? это какой % в сутки получается ? мало ? ну идите тогда в 1-3 дневные хайпы что ли, получайте там больше.
 

xtroordinar

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,
я не давно вступил в БТ, а точнее в понедельник активизировались пакеты и уже 4 обновления,пока я доволен.Я вступил в БТ а мой друг на неделю раньше в ББ,у него помоему 9 дорожек и за 2 недели 90 $ ( может уже 100) у меня 6 пакетов и за 5 дней 30 $ в принцепе то на то и выходит.
 
Сверху Снизу