• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 28

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Очень много вопросов и разговоров в сети о работе пакетов и о времени работы пакетов Bank on Traffic. Понятное дело, что на старте проекта пакеты закрывались быстрее, но объемы продажи трафика увеличиваются и сроки работы пакетов также постепенно увеличились.
Поясняю по срокам: сроки нормальные, по статистике пакета Starter закрываются за 25 дней, а это +50$ на кошелек и +50 новым пакетом с каждых 50$.

Второе пояснение:
После запуска пакета в работу он находится в статусе In Queue, после 1-го обновления статус меняется на "Active", после 2-го обновления идут начисления по работе пакета.

Третье пояснение:
С каждым обновлением могут начисляться разные суммы денег, например с одним обновлением больше - +1.88$, со следующим меньше - +1.44$. Оно и понятно, т.к. это не пирамида и тут нет фиксированного %, все начисления идут от реальной продажи трафика. Также наблюдается такая специфика в работе пакетов, со временем работы пакета растут размеры начислений, например по пакету Starter до 50% работы пакета начисляются от 1 до 3$ с каждым новым обновление, после 50% работы пакета от 3 до 5$, в таких пределах. Все начисления проходят автоматом. Также и по остальным пакетам. Обновления проходит каждые 1-2 дня, по субботам и воскресениям обновлений нет.
Статистику работы пакетов можно увидеть тут - http://www.rubannersbroker.net/bankontraffic/statistika-pakjetov/
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Очень много вопросов и разговоров в сети о работе пакетов и о времени работы пакетов Bank on Traffic. Понятное дело, что на старте проекта пакеты закрывались быстрее, но объемы продажи трафика увеличиваются и сроки работы пакетов также постепенно увеличились.
Поясняю по срокам: сроки нормальные, по статистике пакета Starter закрываются за 25 дней, а это +50$ на кошелек и +50 новым пакетом с каждых 50$.

Второе пояснение:
После запуска пакета в работу он находится в статусе In Queue, после 1-го обновления статус меняется на "Active", после 2-го обновления идут начисления по работе пакета.

Третье пояснение:
С каждым обновлением могут начисляться разные суммы денег, например с одним обновлением больше - +1.88$, со следующим меньше - +1.44$. Оно и понятно, т.к. это не пирамида и тут нет фиксированного %, все начисления идут от реальной продажи трафика. Также наблюдается такая специфика в работе пакетов, со временем работы пакета растут размеры начислений, например по пакету Starter до 50% работы пакета начисляются от 1 до 3$ с каждым новым обновление, после 50% работы пакета от 3 до 5$, в таких пределах. Все начисления проходят автоматом. Также и по остальным пакетам. Обновления проходит каждые 1-2 дня, по субботам и воскресениям обновлений нет.
Статистику работы пакетов можно увидеть тут - http://www.rubannersbroker.net/bankontraffic/statistika-pakjetov/



Олег спасибо конечно но для кого ваши пояснения----для тех кто в этом не только разбирается, но и реально в теме. Не сходятся к сожалению ваши цифры с реальностью. Такое ощущения что проект заброшен.
Пять дней стоят пакеты 0,72$ завтра выходной обновлений не будет. :l-3thumbdown: Картина маслом/, как рефералов приглашать кто подскажет
STARTER 422104004 2013-04-22 Comp 2 Yes 2013-04-22 Active 0.72 100.00 100 % 50 % 0 %
STARTER 422131305 2013-04-22 Comp 2 Yes 2013-04-22 Active 0.72 100.00 100 % 50 % 0 %
 
Последнее редактирование:

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
по статистике пакета Starter закрываются за 25 дней

какие 25 дней, пакеты обновляются 2 раза в неделю, тут не менее 2 месяца будет, заработали только те кто сразу после открытия вложился а теперь уже все, кто не успел тот опоздал, нужно переносить тему в проблемные
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
какие 25 дней, пакеты обновляются 2 раза в неделю, тут не менее 2 месяца будет, заработали только те кто сразу после открытия вложился а теперь уже все, кто не успел тот опоздал, нужно переносить тему в проблемные

А что, так быстро закончилась сказка... М.... Я кажется говорил недавно про клонов!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,536
Реакции
6,800
Поинты
22.558

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
какие 25 дней, пакеты обновляются 2 раза в неделю, тут не менее 2 месяца будет, заработали только те кто сразу после открытия вложился а теперь уже все, кто не успел тот опоздал, нужно переносить тему в проблемные

Как-то не вижу последовательности действий,ссылку на форуме рекламируете,значит ждёте рефералов,а проект уже просите перенести в проблемные.Форум имеет свои правила,согласно которым, проект переносится в проблемные по ряду причин,среди которых пока нет уменьшения скорости движения пакетов или того,что обновления начисляются не каждый день.В правилах ВОТ тоже нигде не указано,какими должны быть сроки закрытия пакетов.Проблем с выплатами тоже пока не слышно.Зачем спешить с выводами.Кому не нравится скорость-пусть не присоединяется,подождет,подумает.Кого всё удовлетворяет-вперед.Кто уже здесь,как-то нужно определиться,или ждать развития проекта и зазывать рефералов,или смириться со своим промахом,если считаете,что проект провальный,и не спрашивать,что говорить рефералам,просто не зовите их,если сами не верите.Вот и все.Я пока никого не зову,так как мало времени прошло,чтоб во всем убедиться и сделать выводы, но и никого не отговариваю,знакомы с нашими отчетами,пусть решают.Решают присодиняться-помогаю ,чем нужно,Решают подождать -не уговариваю.
 
Последнее редактирование:

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Как-то не вижу последовательности действий,ссылку на форуме рекламируете,значит ждёте рефералов,а проект уже просите перенести в проблемные.
забыл что ставил подпись, спасибо что напомнили :wink2:
по теме, на данный момент закрываются 2 раза в неделю так что увы, завидую вашей вере, но я реалист
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
lineon85,верят в другое.Я пока не беспокоюсь за свои вложения,мне интересно изучать проект.Пока не исключаю любого исхода,но,на данный момент,не вижу ничего такого критичного,как пишут.Хуже,когда один день всё очень хорошо,все бегут,чтоб успеть,а в другой день ни с того ни с сего финиш,кто-то посчитал,что ему уже достаточно.
Напрягают некоторые вещи,в том числе и то,что это клон,но мы ведь это знали,и патентов на свое изобритение в ББ,я так понимаю,нет.С другой стороны,есть много фирм,работающих в одном направлении,конкуренция,почему бы здесь ей не быть.
Как и вы за реализм,разумный,без паники.(Прошу моё сообщение не расценивать как призыв к вложениям в проект,изучайте и решайте)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Как-то не вижу последовательности действий,ссылку на форуме рекламируете,значит ждёте рефералов,а проект уже просите перенести в проблемные.Форум имеет свои правила,согласно которым, проект переносится в проблемные по ряду причин,среди которых пока нет уменьшения скорости движения пакетов или того,что обновления начисляются не каждый день.В правилах ВОТ тоже нигде не указано,какими должны быть сроки закрытия пакетов.Проблем с выплатами тоже пока не слышно.Зачем спешить с выводами.Кому не нравится скорость-пусть не присоединяется,подождет,подумает.Кого всё удовлетворяет-вперед.Кто уже здесь,как-то нужно определиться,или ждать развития проекта и зазывать рефералов,или смириться со своим промахом,если считаете,что проект провальный,и не спрашивать,что говорить рефералам,просто не зовите их,если сами не верите.Вот и все.Я пока никого не зову,так как мало времени прошло,чтоб во всем убедиться и сделать выводы, но и никого не отговариваю,знакомы с нашими отчетами,пусть решают.Решают присодиняться-помогаю ,чем нужно,Решают подождать -не уговариваю.

Согласен с дамой на все 100%! Я например участвую в куче проектов,но ни одного в подписи не увидите)А рефералы если надо сами найдут того кто им нужен.
 
Последнее редактирование модератором:

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег спасибо конечно но для кого ваши пояснения----для тех кто в этом не только разбирается, но и реально в теме. Не сходятся к сожалению ваши цифры с реальностью. Такое ощущения что проект заброшен.
Пять дней стоят пакеты 0,72$ завтра выходной обновлений не будет. :l-3thumbdown: Картина маслом/, как рефералов приглашать кто подскажет
STARTER 422104004 2013-04-22 Comp 2 Yes 2013-04-22 Active 0.72 100.00 100 % 50 % 0 %
STARTER 422131305 2013-04-22 Comp 2 Yes 2013-04-22 Active 0.72 100.00 100 % 50 % 0 %

у вас пакеты только активировались видимо, поэтому и нету начислений, начисления были вчера!
 

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
у вас пакеты только активировались видимо, поэтому и нету начислений, начисления были вчера!

Смотрите внимательней инфу ,прежде чем чтото декларировать -у него же написано :
STARTER 422104004 2013-04-22 Comp 2 Yes 2013-04-22
дату видете ? ну и теперь посмотрите на колендарик
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Что то вы поздно раздуплились.
Я не раздуплялся.
Я еще раньше писал что это пирамида если учесть что с самого старта панели закрывались очень быстро буквально за несколько часов.- за счет вновь вложившихся.. Мне такая скорость показалась подозрительной поэтому я и не вкладывался, но за темой слежу, интересно чем это кончится.
Сейчас скорость закрытия панелей сильно снизилась, а это все признаки пирамиды.

PS Я еще не очень опытен в этих делах поэтому могу и ошибаться.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Да нет уж! В этот раз вы как истинный профи определили ПИРАМИДУ! Браво!

Вот только рефоводы кидаются на нас, потому что мы им весь бизнес портим. :i-yes:

Андрей я вошел в БТ , ну и как бы имею право высказать недовольство о том, что сам попробовал, но вы же не в теме, просто хотите над народом поизголятся, зачем это вам. Не красиво.

Вчера заходил человек в проект платили с моего ака Пейза все прошло за 1 минуту. Деньги отобразились, пакет купился и активировался.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Да нет уж! В этот раз вы как истинный профи определили ПИРАМИДУ! Браво!

Вот только рефоводы кидаются на нас, потому что мы им весь бизнес портим. :i-yes:

Это больше похоже на пиар,кто эти рефоводы,а также лохи и клоуны,в каком посте здесь на вас кидались,поконкретнее,пожалуйста.Понятно,что вам не нравится проект,ваше право,а метафоры хороши,когда они в тему.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Это больше похоже на пиар,кто эти рефоводы,а также лохи и клоуны,в каком посте здесь на вас кидались,поконкретнее,пожалуйста.Понятно,что вам не нравится проект,ваше право,а метафоры хороши,когда они в тему.

Ну конечно же в теме ни кто не бросается, бросаются в личном общении... Я просто открыто говорю всем что это Финансовая Пирамида, и люди отдавайте себе отчёт в том куда вы регистрируетесь!!!
 
Сверху Снизу