• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 40

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Новости от Вот! Я связался с поддержкой, переписывался с ними сегодня и получил от них положительный ответ. Просили передать всем.Блокировок не будет.Разрешили уходить в минус до 90 дней.Так как они знают об этой проблеме.Я им сбросил нашу ветку, что бы они перечитали что мы тут пишем, об этой проблеме.Они подтвердили проблему, и сказали что решают её, и в ближайшее время позволят проплачивать абонентку с кошельков.А пока уходи в минус без проблем.Сбрасываю оригинал ответа:

You and all other members are not blocked. We made this change because of the CC fraudsters and we will be setting up so that a monthly fee can be made. Our system will allow you to go negative for 90 days and we know many are concerned. The system will automatically deduct from earning and will add the negative if a purchase is made or if a withdrawal is requested. The account will not close as long as there are active packs unless we would manually. Besides we would contact each member to notify if there was an issue ever before it would be closed.

If there is anything more I can assist with please let me know.

Thanks for being a Bank on Traffic member!

BT Support
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра,значит продолжаете эксперементировать дальше с нами,это радует.Ваши ежедневные фотоотчеты уже неотъемлемая часть форума.:)

Да, будем дальше экспериментами заниматься.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
у меня 2 стартера с 2013-04-30 дошли только до 5.96$
за 21 день 6 баксов это же пипец, и ак в минусе 15,день минуса 8 мая, если до 8 июня не закроются и пройдёт месяц заблочат?
не знаю как быть,забрать что ли вложенное через пейзу, если написать в саппорт что панели очень медленно движутся толк будет?

А что вы возмущаетесь ? Вы сколько людей пригласили ? Проект - чистая понзи. толко деньги прокручиваются через панели. Если нет притока новых людей, и при этом чтсло панелей растет то их заполнение замедляется.

Что мы и наблюдаем.Честно говоря не хотел влезать в этот проект но из за того что в ББ начались проблемы меня уболтали. Теперь жалею.

Как вобщем то оказалось из бб в бт ушли в основном новички которым в бб уже ничего не светило. Лидеры же или вобще не пошли или решили сыграть в инвесторов. Короче нет приглашений - проект умирает
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Как вобщем то оказалось из бб в бт ушли в основном новички которым в бб уже ничего не светило. Лидеры же или вобще не пошли или решили сыграть в инвесторов. Короче нет приглашений - проект умирает
Леонид вы темой ошиблись. ВВ обсуждается здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=120495. Вот там и обсуждайте свои гипотезы про новичков и себя не забудьте.
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Леонид вы темой ошиблись. ВВ обсуждается здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=120495. Вот там и обсуждайте свои гипотезы про новичков и себя не забудьте.

не дерзите, леонид полностью прав, система по схеме понзи тоесть HYIP а панели и копеечный низкосортный трафик только для того чтоб выглядело как МЛМ, но никакой МЛМ тут не пахнет. Меня кстате забанили в Google Adsense изза трафика БТ.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
не дерзите, леонид полностью прав, система по схеме понзи тоесть HYIP а панели и копеечный низкосортный трафик только для того чтоб выглядело как МЛМ, но никакой МЛМ тут не пахнет. Меня кстате забанили в Google Adsense изза трафика БТ.

Не нравится мой ответ? Подавайте на меня жалобу, модераторам.Высказывание Леонида было мягко говоря, абсолютно некорректным, по отношению к людям вошедшим в этот проект.К тому же не по теме. А что касается трафика так и за трафик ББ народу забанили немеренно.
 
Последнее редактирование:

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Не нравится мой ответ? Подавайте на меня жалобу, модераторам.Высказывание Леонида было мягко говоря, абсолютно некорректным, по отношению к людям вошедшим в этот проект.К тому же не по теме. А что касается трафика так и за трафик ББ народу забанили немеренно.

читая ваши коменты складывается впечетление что вы являетесь работником данной конторы и заманиваете людей в эту аферу:q-nono:
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
вы заманиваете людей в в проблемный проэкт, если ктото пишет о проэкте плохо сразу огрызаетесь, с адекватом у меня все в порядке.

Пожалуйста,перечитайте все сообщения Альгамбра ещё раз.Этот человек ни разу даже ссылки своей в подписи не выставлял,когда проект ещё был в другом разделе.Кроме этого постоянно в постах делал ударение на то,что проект новый,нужно сначало всё понять и тогда делать выводы.А его фотоотчёты всегда помогали другим участникам решить нужен им БТ или нет.Нельзя его упрекать в том,чего не было.
Лучше обратите свои слова гнева к тем,кто ,ещё до появления возможности заводить деньги в кошелёк, обещал всем своим рефералам просчитать и вход,и выход.Но эти люди на нашем форуме ещё ни одного фотоотчёта не подали.
Да и не хотелось бы так пессимистично о проекте.Пока никто не жаловался на то,что не выводятся деньги,всем старым участникам,которые разуверились,компания вернула вложенные средства,вам ведь тоже,судя по вашим постам,так что кризиса здесь пока нет.Обновления уменьшились-никого не блокируют из-за минуса.Давайте дальше изучать проект все вместе:и те,кто остался,и те,кто уже вывел свои деньги.И будем ценить работу друг друга.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
изза ваших фотоотчетов люди и приходят сюда, но многие новые не вкурсе что если активировать пакеты позже то они совсем с другой скоростью закрываются чем в ваших скринах

Вы это серьёзно?Старые пакеты закрылись быстро,в новых,например,моих +/- 60-70 центов.Разве правдой можно обмануть?Для этого фотоотчёты и делают каждый раз,чтоб помочь сделать вывод о тенденции обновлений.И чем больше фотоотчётов о пакетах с разными датами активации-тем лучше.Или вы предлагаете просто закрыть тему?Ведь пока работает проект нужна информация.Люди тратят время подавая её,при этом пишут: "...мы изучаем проект,здесь пока не всё так просто,имейте это в виду,если он вас интересует".А кого не интересует-он и не читает.Если бы правду писали на всех форумах,люди бы не теряли так много своих средств.Но и когда без причины паника,молчать тоже не стоит.Будет понятно,что скам,так и напишу.А пока я не выводила свои деньги,можно было забрать 150 у.е. и забыть.Вы поняли,что проект для вас лично не подходит-написали.Это же нормально.
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы это серьёзно?Старые пакеты закрылись быстро,в новых,например,моих +/- 60-70 центов.Разве правдой можно обмануть?Для этого фотоотчёты и делают каждый раз,чтоб помочь сделать вывод о тенденции обновлений.И чем больше фотоотчётов о пакетах с разными датами активации-тем лучше.Или вы предлагаете просто закрыть тему?Ведь пока работает проект нужна информация.Люди тратят время подавая её,при этом пишут: "...мы изучаем проект,здесь пока не всё так просто,имейте это в виду,если он вас интересует".А кого не интересует-он и не читает.Если бы правду писали на всех форумах,люди бы не теряли так много своих средств.Но и когда без причины паника,молчать тоже не стоит.Будет понятно,что скам,так и напишу.А пока я не выводила свои деньги,можно было забрать 150 у.е. и забыть.Вы поняли,что проект для вас лично не подходит-написали.Это же нормально.

фотоотчеты о старых пакетах не дают полезной инфы новым пользователям наоборот дизинформируют, люди заходят сюда смотрят скрин думают будут получать столько же ежедневно но потом проверяют видят другую картинку а теперь еще и нет возможности сделать возврат, после последней новости о не возможности возврата средств считаю ваши скрины уголовным преступлением против новых людей которые заходят в данную тему!
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
фотоотчеты о старых пакетах не дают полезной инфы новым пользователям наоборот дизинформируют, люди заходят сюда смотрят скрин думают будут получать столько же ежедневно но потом проверяют видят другую картинку а теперь еще и нет возможности сделать возврат, после последней новости о не возможности возврата средств считаю ваши скрины уголовным преступлением против новых людей которые заходят в данную тему!

Если честно,я не понимаю ваш пост.Здесь отчёты и о старых,и о новых пакетах.Мои новые.Поэтому начисления минимальны,именно в этом ценность форума,что есть разные скрины.Ну а на тему уголовного преступления я писать уже ничего не буду,это уже даже не смешно...Этого диалога с меня хватит.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Igaha

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости от Вот! Я связался с поддержкой, переписывался с ними сегодня и получил от них положительный ответ. Просили передать всем.Блокировок не будет.Разрешили уходить в минус до 90 дней.Так как они знают об этой проблеме.Я им сбросил нашу ветку, что бы они перечитали что мы тут пишем, об этой проблеме.Они подтвердили проблему, и сказали что решают её, и в ближайшее время позволят проплачивать абонентку с кошельков.А пока уходи в минус без проблем.Сбрасываю оригинал ответа:

You and all other members are not blocked. We made this change because of the CC fraudsters and we will be setting up so that a monthly fee can be made. Our system will allow you to go negative for 90 days and we know many are concerned. The system will automatically deduct from earning and will add the negative if a purchase is made or if a withdrawal is requested. The account will not close as long as there are active packs unless we would manually. Besides we would contact each member to notify if there was an issue ever before it would be closed.

If there is anything more I can assist with please let me know.

Thanks for being a Bank on Traffic member!

BT Support

Спасибо за сообщения тут и в чате.
Не обращай внимание на разных мыслителей. Теоретики вселенского заговора всегда были и в ББ с самого старта.

Starter от 11.05.2013 +3,93 (наверно так же как и у Ирины)
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу