• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 42

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-05-29_BT_UaRicH.png
    2013-05-29_BT_UaRicH.png
    57.9 KB · Просмотры: 54

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
У меня сегодня обновлений не было,похоже, обновления прошли только в старых пакетах.Anton 1 тоже подал обновления только Бейсик +8.16$,мой STARTER от 2013-05-11,как и у вас,Anton 1,остался на отметке 6.12.BASIC на отметке 7.11.
Ну что ж,подождём,пропустим стареньких :)
 

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня сегодня обновлений не было,похоже, обновления прошли только в старых пакетах.Anton 1 тоже подал обновления только Бейсик +8.16$,мой STARTER от 2013-05-11,как и у вас,Anton 1,остался на отметке 6.12.BASIC на отметке 7.11.
Ну что ж,подождём,пропустим стареньких
Да интересно, понаблюдаем дальше:)
Очередное обновление:
Стартер + 1.54$
Бейсик + 4.90$
Про + 4.90$
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Новости из Бек-офиса.

Здравствуйте BT-членами,

Мы имели дело с целым рядом вопросов, которые оказали негативное влияние на наш бизнес-модели и завершением пакеты.

1. Восстановление кредитной карточки

Мы работаем по всем кредитным вопросам платы местами и имел около 400 операций по кредитным картам вспять. Это был довольно большой утечке наших финансовых ресурсов, более $ 100 000 была удалена из нашего процесса распределения после того, как уже были зачислены на все доходы Вашего бизнеса стаи. У нас ушло все это время, чтобы восстановиться эти средства, поставив 95% от каждой новой покупки доллара обратно товар в счетах доходов распределения.

2. Возвраты

Многие из вас выразили Ваше беспокойство по поводу скорости, с которой пакеты генерации прибыли. Понимание того, что ваши пакеты не зарабатывают достаточно быстрым является основной жалобы от тех, кто запрашивает возврат даже в некоторых случаях, когда их общий объем доходов превышают их суммы покупки. Больше на этом в части второй.

Мы выполнили все, но очень немногие из них возврат запросы в основном из-за кредитных карт вопросов, по которым платеж должен быть возвращен через торговые кредитной карты. Они были предъявлены к оплате, но это до купца процессор для завершения возврата кредитных карт .

Честно говоря, мы не ожидали сферы выше действия и, что будет так много бизнес-пакеты оставил неоплаченными. начале следующей недели, эти пакеты будут удалены из дистрибутива системы. Это должно оказать существенное влияние на количество «Активный "пакеты, участвующие в распределении доходов.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Небольшой отчёт по бек-офису:
1)Очередное обновление:Стартеры обновились по разному,хотя запускал их в один день. Репуршесные закрылись,новокупленная обновилась на +13,70$ Стартеры +2.90$.Остался один Стартер,думаю завтра и он закроется.
2)Е-валет был на -30$ в данный момент стал +70$.
3) Судя по новостям удаляется большое количество пакетов по которым были отозваны деньги,пишут скорость увеличится.Но,скорость в принципе не плохая.ИМХО.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Судя по новостям удаляется большое количество пакетов по которым были отозваны деньги,пишут скорость увеличится.Но,скорость в принципе не плохая.ИМХО.

Про увеличение скорости конкретно не пишется. Автопереводчик некорректно,как всегда дает перевод.

Конкретно Админ говорит о том ,что самый старый пакет от 14 апреля закроется сегодня,т.е. за 47 дней (что даже не плохо) и что были ожидания у администрации,что закроются данные пакеты еще быстрее,но в связи с отзывами платежей (от тех кто думал сорвать прибыль за короткий промежуток времени ) срок увеличился до 47 дней для пакетов от 14 го апреля. НО желание у администрации присутствует. И это очень хорошо. Администрация по стартерам для примера, стремится к закрытию пакетов за 30 дней.

Думаю, постепенно обороты система набирает.

Вижу у вас также пакет от 15-го апреля сейчас закроется.
Т.е. Администрация делает прежде всего ускорения под более "старые" пакеты.Это очень отрадный факт и говорит это о том,что начисления,как и говорилось, на более старые пакеты растут и стремяться закрыться как можно скорее.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вижу у вас также пакет от 15-го апреля сейчас закроется.
Вы наверно невнимательно смотрели старые скрины.И невнимательно прочитали мой пост.Все три пакета Стартер были от 15 числа.2 закрылись,1 ещё в работе.
 

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы наверно невнимательно смотрели старые скрины.И невнимательно прочитали мой пост.Все три пакета Стартер были от 15 числа.2 закрылись,1 ещё в работе.
Если смотреть дату в левой колонке, то у вас там два стартера от 14 го и один от 15 го. У моего реферала стартер от 15 го тоже на отметке 97.84$
 
Сверху Снизу