• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 43

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Если смотреть дату в левой колонке, то у вас там два стартера от 14 го и один от 15 го. У моего реферала стартер от 15 го тоже на отметке 97.84$

А вот туда смотреть как раз не следует.Смотрите в правую колонку-там дата запуска панелей.В левой колонке дата окончания или дата покупки.Можете сравнить с новозапущенными моими стартерами-это подтверждение моих слов.Окончание 31 запуск 1 числа.
 

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот туда смотреть как раз не следует.Смотрите в правую колонку-там дата запуска панелей.В левой колонке дата окончания или дата покупки.Можете сравнить с новозапущенными моими стартерами-это подтверждение моих слов.Окончание 31 запуск 1 числа.
Мы их просто обозначили, что бы различать, у моего реферала от 15 го вообще 1й комплиментарный.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Мои обновления:
STARTER 2013-05-11 New Purchase Active 8.74 (+1.08)
BASIC 2013-05-11 Roll-up Active 9.96 (+1.17)
Новость в лк та же,что и у других участников.Понятно,что на проплаченные пакеты и должна распределяться прибыль,думаю,и все,кто отозвал средства,с этим согласяться.
Полтора месяца,-как на меня,неплохой показатель для Стартера.Если бы этот срок был максимальным,то даже при покупке минимального стартового набора,который состоит из одного Стартера,срок минуса с админ.оплатой не привышал бы 60 дней(первые 30 уже оплачены в наборе).Сразу оговорюсь,чтоб не было исправлений,это не рекомендация для входа.
Конечно,30 дней для Стартера,о которых тут уже вспоминали,было бы лучше:).
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Админы БТ наконец то начали работать, нормальные обновления пошли, да только те, кто мог сюда привести свои команды, сюда, уже, скорее всего не вернутся. Профукали нормальный проект. :t-1doh: Теперь вся надежда на новичков, а может это и к лучшему. С ув.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Для тех кто не знает, скажу, что платежная система PayPal это крупнейшая и одна из самых надежных платежных систем в мире. Официальная платежная система крупнейшей торговой интернет платформы eBay и обслуживает множество других бизнес клиентов по всему миру. Платежная система PayPal одна из самых уважаемых в мире, не находится в офшорной зоне и любой бизнес клиент проходит аудит, прежде чем начать работу через PayPal. Почему компании проходят аудит? Связано это с тем, что в PayPal действует система защиты покупателей, по которой каждый покупатель, оплативший товар или услугу через эту платежную систему, имеет возможность вернуть свои деньги через процедуру возврата, в случае, если он стал жертвой мошенника, либо просто получил товар ненадлежащего качества. Механизм действия этой программы защиты покупателей прост: в PayPal просто замораживаются счета продавца или поставщика услуг на 45 дней (именно в течении этого времени действует система защиты покупателя со дня оплаты). Ни одна сомнительная компания просто не сможет иметь бизнес с PayPal, т.к. это практически исключено. Поэтому, сотрудничество платежной системой PayPal это еще одно подтверждения надежности бизнеса Bank on Traffic.
 

Igaha

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу