• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 45

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Bot 07.06.jpg
    Bot 07.06.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 96

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Поставил на вывод:
1 890 2013-06-07 120.00 Solidtrustpay Pending
Как придут сброшу скрин.

:thumbsup: Хорошая новость.Наверное,это не самые лёгкие ваши деньги(если учесть сколько постов и скринов на этом форуме вы подали и с каким "пессимизмом" иногда сталкивались-проделана серьёзная работа).Эти первые деньги только в рамочку,тратить никак нельзя.:)
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Поставил на вывод:
1 890 2013-06-07 120.00 Solidtrustpay Pending
Как придут сброшу скрин.

Также посатвил на вывод
1 893 2013-06-07 70.00 Solidtrustpay Pending. Скрин будет.

Кто-нибудь обнаружил, что прошло обновление сегодня, но теперь не все пакеты обновляются? То есть обновление проходит быстрее, но некоторые пакета обновляются в один день, а другие в другой. В целом же, скорость начисления доходов улучшилась. Но ближайшее время еще прояснит ситуацию

Также вчера купил пакет Starter и на почту приходит подтверждение письмом в виде счета
 

Вложения

  • Подтверждение покупки.png
    Подтверждение покупки.png
    256.4 KB · Просмотры: 106

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Проводил эксперимент: 14 апреля купил стартер, 26 апреля активировал этот "отстоявшийся" и еще три свеженьких. Сегодня отстоявшийся закрылся, на остальных по 28.47. Так что "лежалые" пакеты закрываются быстрее.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Сегодня закрылся стартер от 16-04-2013
Получается 52 дня работал. В целом, даже при таких сроках, за 104 дня, то есть за 14-15 недель каждый партнер может получить свои деньги обратно при правильном входе и дальше уже выходить на прибыль. И это без обязательных приглашений... да вообще ему делать ничего не надо толком, сиди и жди деньги. Считаю что очень хорошее предложение на сегодняшний день, тем более на фоне последних событий и скамов. И то, это с учетом того, что возникли проблемы на старте, которые тормозили процесс. А если учесть, что сроки могут улучшиться в ближайшее время, хотя бы до 40-ка дней, то можно смело сказать, что BOT одно из лучших предложений сегодня
 

Андрей Федоров 265413977

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
При правильном входе... для правильного входа нужна верная ин-фа и опыт, у меня не было их обоих, поэтому при входе купил даже про...а зная реальную ситуацию вошел-бы только на стартерах, а так спонсор сказал стартеры-две недели, думаю пусть будет немного медленнее но месяца за три и про отработает. Дней десять назад мой спонсор написал в форум, что стартеры закрываются за 40-45 дней, меня это возмутило, написал ему о своей ситуации он мне ответил, что в конце скорость растет и ты будешь еще извиняться...ну, ну. Вот прошло уже 46 дней а у меня стартеры-36(от 23.04.13). Возможно будет и более двух месяцев судя по текущей ситуации 15 и 16 апреля-разница оказалась большой, похоже дальше больше...
 
Сверху Снизу