• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банковский бренд Credit Suisse может исчезнуть

2.jpg


Финансовая группа UBS планирует полностью интегрировать банк Credit Suisse, согласно информации, опубликованной немецким журналом NZZ am Sonntag. По данным издания, уже было принято принципиальное решение об интеграции, и бренд Credit Suisse будет устранен.

Согласно публикации, бизнес Credit Suisse также будет интегрирован в структуру UBS.

12 июня UBS официально объявила о завершении сделки по приобретению Credit Suisse. Тогда было сообщено, что UBS Group AG будет управлять как UBS AG, так и Credit Suisse AG. При этом отмечалось, что каждое учреждение сохранит свои филиалы и дочерние компании, а работа с клиентами и контрагентами будет продолжена без изменений. В дальнейшем UBS будет представлять консолидированные финансовые результаты группы в долларах, как было указано в сообщении.

Согласно опубликованным данным, финансовая группа UBS планирует полностью интегрировать банк Credit Suisse, что приведет к исчезновению бренда Credit Suisse. Бизнес Credit Suisse также будет интегрирован в структуру UBS. Ранее было объявлено о завершении сделки по приобретению Credit Suisse, с сохранением филиалов и дочерних компаний каждого учреждения. UBS будет представлять консолидированные финансовые результаты группы в долларах. Это решение может иметь значительные последствия для финансового рынка и клиентов обоих банков.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу