BankSurf - www.banksurf.net - Страница 7

maz2003

Интересующийся
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, после новых правил просто не знаешь что и сказать. Админ всего навсего прокрутил чужие деньги. И обещает вернуть долги. Хоть я и в профите, но такое ощущение как будто остался неудел. Теперь незнаю как доверять русскому серфингу!
 

Mortal

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в ноль получается вышел((( С этим серфингом больше не работаю.
 

vovaf

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, у меня вчера был срок выплаты, но вместо выплаты письмо с новыми условиями.
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной проклятый скамер...
"Выплачиваться компенсации будут по мере возможности" , "Минус в 1 раунде: $175.3" . тоесть 175.3$ он будет выплачивать "по мере возможности". Дааа "платежоспособный" проект...

Из всех русских серфов, только единственный buxarsurf.com работает второй год и честно выплачивает %... астольные отстой...
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan I. Ivanov

Интересующийся
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
слов нет....

хоть я и в плюсе.....но всё же положу.....большой и толстый....
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
млин выплата заказанная ещё 26-го так и не пришла... а то был бы в профите... а так = по нулям тока...
 

Vadinvest

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,молодец админ!Для меня все ясно уже и на первом этапе.Короче покидаю пока не в минусе и на том спасибо.:mad:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Короче выплат нет, так почему тема еще не в скамах?

ИД Егора (3) почему-то в итоговой таблице нет...

всего $175.3 как-то скромно
 

AskerZ

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
А потраченное время и мегабайты ???:boxer:

Желания дальше продолжать как-то нет,
хоть и выплатили до нулевого баланса.
 
Последнее редактирование:

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно уже присматриваюсь к этому серфу и слежу за его работой как бесплатный участник и рекламодатель.

Меня смущает отношение некоторых из вас к этому серфу. Как я понял админ рестартанул проект и выплатил рефанды, хотя запросто мог бы всех кинуть и оставить совсем без денег :t-1doh: Изменил условия на более долгосрочные это тоже плюс!
Что не так? Чего вы его обвиняете?

Да таких админов, которые выплачивают рефанды, сейчас днем с огнем не найдешь!!! Их вообще надо в красную книгу занести!

Вы лучше постарайтесь проанализировать свои действия! Почему при таком высоком предлагаемом проценте вы так и не смогли получить дохода от серфа? Список рефандов если посмотреть отчетливо видно, кто правильно инвестировал, у кого цифры зеленые :thumbsup:

Вы что действительно думаете что админ рисует деньги и всем раздает или он куда-то их перевкладывает. На проценты посмотрите и должно сразу дойти, что никто никуда ничего не перевкладывает, что тут работает чистой воды схема "пришло-ушло" и до тех пор пока сумма выплат не сровняется с суммой апов ;) Надо ловить момент и делать деньги!

ИМХО этот серф должен жить! Политика админа мне нравится и я обязательно поучаствую в этом раунде и вам рекомендую.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
idol, не могут все заработать... в таких проектах... это по определению... кто-то в профите, кто-то в минусе... кто раньше начал и вовремя остановился - тот и в плюсе... а кто позже начал вкладываться - тот в убытках... проект бы и раньше накрылся - если бы админ не растянул выплаты с одного дня до 7 дней... а это - с учетом 4-х выходных - целая декада...
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
idol, не могут все заработать... в таких проектах... это по определению... кто-то в профите, кто-то в минусе... кто раньше начал и вовремя остановился - тот и в плюсе... а кто позже начал вкладываться - тот в убытках... проект бы и раньше накрылся - если бы админ не растянул выплаты с одного дня до 7 дней... а это - с учетом 4-х выходных - целая декада...
Я ж об этом и говорю! Сейчас как раз самое время начать и быть среди первых!

P.S. вырезка из правил
Ответственности сторон
Администрация BankSurf.net не несет ответственность за сбои в работе системы, вызванные не зависящими от нас обстоятельствами.
Вся ответственность за своевременный просмотр необходимого количества сайтов ложится на участников системы и контактные сообщения с просьбами начислить проценты за пропущенные дни останутся без внимания администрации!
Вы понимаете и принимаете, что:

* модернизация Вашего аккаунта в системе - это не инвестиционный вклад или депозит, а оплата за пользование дополнительными привелегиями и возможностями, не доступными беплатным участникам
* деньги, заплаченные за модернизацию Вашего аккаунта, возврату не подлежат
* нет никаких гарантий получения заработанных средств и все заработки могут быть сведены к нулю
* все выплаты производятся исключительно из доходов администрации BankSurf.net
* услуги, предоставляемые нашей рекламной системой, могут быть остановлены в любой момент и по любой причине
* администрация BankSurf.net не несет ответственности за различные форс-мажорные обстоятельства

Изменение и дополнение правил работы системы
Администрация BankSurf.net оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила в любой момент.
Обо всех значительных изменениях администрация обязуется оповестить участников системы на указанный в аккаунте E-mail.
Так что получается админ ничего не нарушил и действует согласно правил. Просто некоторые думают, что правила написаны просто так для проформы, а они на самом деле написаны для того чтобы как-то урегулировать работу в системе ;)
Там же четко написано Если Вы не понимаете, не согласны или не принимаете представленные выше правила, то, пожалуйста, не регистрируйтесь в нашей рекламной системе! А если Вы уже в ней зарегистрированы, то удалите Ваш аккаунт!
 
Последнее редактирование:

AbMan

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера получиль выплату 12$.
Жедм обешанную выплату за первый раунд.
 
Сверху Снизу