• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1000

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
При чем тут розовые очки?? что за бред? в какой раз повторять,что я вложил большую сумму и не успокоюсь, пока не отобью свои деньги?? И сделаю все для этого!! И твои сопли меня не остановят,понял??

ахаха несмешы меня и я нехочу, и что будеш делать судитса с ББ?или с Крисом? Поделись секретом с нами как ты собыраэшся отбыть свои деньги если компания палки в колёса вставляэт? мне самому интересно еслы ты такой вумный.. ах да чуть не забыл вставить цытату "P.S.На брудершафт мы с Вами не пили, поэтому тыкать не надо, это говорит о Вашей воспитанности. Хотя о чём это я..."
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера при регистрации нового реферала и переводе денег через allied wallet требует скачать какую то форму заполнить, отсканировать и отослать им , Все сделали получили в ответ у Вас нет водяных знаков.

Авторизация кредитных карт
В целях предотвращения мошенничества, прежде чем пополнить свой счет с помощью кредитной карты через Allied Wallet необходимо заполнить форму
Как загрузить форму:

Скачать этот файл.
Распечатать доверенность.
Заполните письмо от руки.
Сканирование письмо в JPG расширении.
Загрузите файл на поле ниже
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Доброе утро! Скажите пожалуйста когда будет работать сайт и будет ли вообще? Заходил и на https : // bannersbroker . com , но когда нажимаю на Login то перекидывает на заставку про тех. работы.
у меня работает - хорошо грузится ( только компании не могу увидеть)
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры Баннерсброкер! Хочу с вами поделиться своими наблюдениями. Вспомните, во сколько начинает работать лив-чат сайта? Для Украины это где-то 16:00 (для России 18:00). Суть в том, что я вычислил,в какой именно период начисляется органический траффик, а именно, в течении 8 рабочих человеко-часов, пока там работают люди! В Украине это промежуток между 16:00 и 00:00. В другое время органик не начисляется! Кто не верит - можете проверить сами и убедитесь в этом.

Не согласен. У меня и сейчас капает трафик,хотя время 10-35 Мск.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Не согласен. У меня и сейчас капает трафик,хотя время 10-35 Мск.

Тоже самое, за последний час около 100 добавилось.
Да и сайт работает, открывает все, кроме "Менеджера компаний".
 

val44

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Авторизация кредитных карт
В целях предотвращения мошенничества, прежде чем пополнить свой счет с помощью кредитной карты через Allied Wallet необходимо заполнить форму
Как загрузить форму:

Скачать этот файл.
Распечатать доверенность.
Заполните письмо от руки.
Сканирование письмо в JPG расширении.
Загрузите файл на поле ниже

Делали именно так:mad:
 

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Менеджер компаний так и не открывается???

Около часа назад один раз открывался, трафик понемногу капает. А так сайт то работает (даже летает иногда), то нет (даже пинга нет)...
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу