• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 999

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если заходить на ВВ через Firefox надо почистить куки и попадете на сайт,но там пока ничего не открывается.Обновлений панелей нет.

Вчера заходил и сегодня. Внутри всё работает. Только трафик пакеты нет ещё. Ну и хрен с ними. Потом сюрприз будет!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Моя знакомая звала в эту компанию меня недавно,но тут смотрю проблемы с выводом.Сегодня она сказала что с декабря еще не вывели ей деньги!2-3 мес ждать вывода - это чересчур!Может еще оклимается ББ ,время покажет!
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Cкажите пожалуста кто нибуть почему не могу завести деньги на еволет он тоже не работает не принимает транзакцию

Лучше и не заводите, до полной отладки сайта!!!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Блин!что за фигня!добавилось 5ед. трафика,хотя было около 1000 кликов!!ладно бы вообще ничего не начислили,надежда бы была,что органик не работает,а так значит он работает и за 1000 показов 5ед. трафика,ДА ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ!!!!

Видать посчитали за несколько дней убытки и решили перекрыть пока орг. тр. и поставили на автомат чтоб капали какие-то единицы.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Видать посчитали за несколько дней убытки и решили перекрыть пока орг. тр. и поставили на автомат чтоб капали какие-то единицы.

Вроде нормально капает,за несколько часов работы сайта 400 единиц органики.
 

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Наконец,заработал! Только вот хостинг какой-то медленный,одной сессии,видать,не хватает для обновления страницы... в Хроме вообще пишет,что идет слишком много переадресаций.. И каждый раз нужно заходить именно c главной страницы сайта,иначе не загрузишь.. Кстати,органик начал потихоньку зачисляться

А руководство наверное думало что если они будут за хостинг платить в разы дешевле, то будет другая картина?
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А руководство наверное думало что если они будут за хостинг платить в разы дешевле, то будет другая картина?

Почему Вы решили и как определили. что ВВ перешел на дешевый хостинг? Они Вам доложили что ли? Разные причины могут влиять на работу ВВ.
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не секрет, каким образом Вы получаете органик?

Спамом на эл. почту, с адресом сайта с рекламой, соц. сетях или ссылка на разкрученом сайте, эффективнее всего:i-yes:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спамом на эл. почту, с адресом сайта с рекламой, соц. сетях или ссылка на разкрученом сайте, эффективнее всего:i-yes:
Нет, есть вещь эффективней, но не нужно здесь об этом писать, ББ агенты повсюду :q-nono:
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Спамом на эл. почту, с адресом сайта с рекламой, соц. сетях или ссылка на разкрученом сайте, эффективнее всего:i-yes:

Спам ненавижу,а секрета здесь нет,на форуме все способы получения органики уже описаны,каждый выбирает себе свой.

добавлено через 1 минуту
Нет, есть вещь эффективней, но не нужно здесь об этом писать, ББ агенты повсюду :q-nono:

Вы правы открыто писать не стоит.
 
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как долго продолжаются тех. работы?
Я уже неделю не могу на сайт попасть!

Реально вообще деньги с ББ вернуть? хотя бы то что вложил?
Или если кому то нужен раскрученный акк. пишите в ЛС!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры Баннерсброкер! Хочу с вами поделиться своими наблюдениями. Вспомните, во сколько начинает работать лив-чат сайта? Для Украины это где-то 16:00 (для России 18:00). Суть в том, что я вычислил,в какой именно период начисляется органический траффик, а именно, в течении 8 рабочих человеко-часов, пока там работают люди! В Украине это промежуток между 16:00 и 00:00. В другое время органик не начисляется! Кто не верит - можете проверить сами и убедитесь в этом.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Я говорю только правду. Новички, которые хотят вступить в проект должны знать, что сейчас не лучшее время, пока проект не платит, чтобы вернуть свои деньги при нынешнем движении панелей и ожиданием выплат по 3 месяца пока, дальше посмотрим, нужен почти год. А вас я понимаю вам нужны сейчас рефералы, что бы вывести своё быстрее и плевать вам на тех кто вступит сейчас. Поэтому мои посты Вам как кость в горле. Как только компания начнёт платить я первый выложу скрин. И мои посты будут при этом тоже правдивые.

P.S.На брудершафт мы с Вами не пили, поэтому тыкать не надо, это говорит о Вашей воспитанности. Хотя о чём это я...

Поддержываю вас,я разочоровалса в проекте,и когда людям просто говориш правду они нехотят в неё верить,и расказывают тут умники что мы троли что плохо отзываэмся о проекте а мы просто говорим то что видим,почему мы должны говорить хорошо если ето не так.Ну тут ничего неподелаэш с розовыми очками некоторых...Я же говорил будет хорошо будем говорить хорошо,а эсли плохо то извините будем говорить так как эсть.Так что дорогиэ форумчане имеэм то что имеэм.И ищё раз повторюсь для всёх хто в розовых очках снимайте их иногда и будет вам счастьэ..
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Поддержываю вас,я разочоровалса в проекте,и когда людям просто говориш правду они нехотят в неё верить,и расказывают тут умники что мы троли что плохо отзываэмся о проекте а мы просто говорим то что видим,почему мы должны говорить хорошо если ето не так.Ну тут ничего неподелаэш с розовыми очками некоторых...Я же говорил будет хорошо будем говорить хорошо,а эсли плохо то извините будем говорить так как эсть.Так что дорогиэ форумчане имеэм то что имеэм.И ищё раз повторюсь для всёх хто в розовых очках снимайте их иногда и будет вам счастьэ..
При чем тут розовые очки?? что за бред? в какой раз повторять,что я вложил большую сумму и не успокоюсь, пока не отобью свои деньги?? И сделаю все для этого!! И твои сопли меня не остановят,понял??
 
Сверху Снизу