• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1012

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Спасибо!

Правило 1 к 2 действует?

да, действует и к нему вместе с приходом версии 3.0 ( 15 апреля) добавится правило 10 панелей, подробнее смотрите ролик тут - https://mmgp.com/showthread.php?t=120495&page=2873
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Сделал анализ по начислению органического за время нестабильной работы сайта (около 2 последних недель): начислено всего 46% от количества просмотров. Выходит что половина просмотров впустую и реальное соотношение не 5 единиц за просмотр, а 2,5. Если бы начисления происходили 1 раз в 8-10 дней (как писалось ранее), то все-равно траффика должно было быть больше.

Это тебе еще круто начисляют,у меня 420 показов и 325 трафика:crackup:
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Ищу спонсора готов войти на пакет 145.
Rustem Kashkarov,единственный кто захотел Вам действительно помочь это Андрей Зюков

сейчас , пока не наладятся все изменения и не пойдут выплаты, целесообразнее отказаться от входа в этот проект
Его и возьмите в спонсоры если не передумаете!!!! вступить в проект,ему по крайней мере на Вас не наплевать, в отличие от тех кто быстрее стал предлагать вам свой скайп.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Eduard Zaripov

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Полиция Нидерландов в окрестностях города Клетинг пытается проникнуть в бункер НАТО времен холодной войны. Пока безуспешно. Именно там находится офис интернет-компании, чьи специалисты, по мнению экспертов, могут стоять за "кибератакой века", от которой страдают миллионы обычных пользователей по всему миру.

Речь идет о крупнейшей в истории DDos-акции (это когда зараженные вирусом компьютеры одновременно посылают запросы на серверы и сайты). Из-за нагрузки в лучшем случае падает скорость соединения, в худшем - сервис вообще недоступен.

О серьезности и масштабности происходящего говорит тот факт, что расследование ведут спецслужбы 5 стран. Есть предположение, что причина атаки - конфликт голландской хостинговой компании с организацией, которая борется со спамом.

Смотрите оригинал материала на www .1tv .ru /news /world/ 229482
 

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже траф пакет должен был купиться автоматов еще 7 дней назад,пока не купился. А есть вообще кто нибудь, у кого траф пакет покупался автоматом в последнее время? Или ни у кого нынче не покупается?
Аналогично. В том, что не покупается трафик, есть какой-то умысел. Кто-нибудь мож обьяснить причину?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Аналогично. В том, что не покупается трафик, есть какой-то умысел. Кто-нибудь мож обьяснить причину?

Рассуждаем логично, это сделано искусственно, чтоб народ не заправлял панели и не заказывал больше денег на вывод...

Или второй вариант, у них действительно траблы с оборудованием, и потому трафик не покупается!
 

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, после пополнения E-Wallet, чтобы покрыть минус, в центральной колонке баланс изменился и вышел в плюс, а в левой ( available to Withdraw ) так и осталась прежняя сумма минуса. Минус был одинаковый в обоих колонках. Разве это нормально? Что, создавать очередной билет в поддержку?
Нет не стоит, потом всё выровняется, такое бывает.
 

alexvssv

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
я не могу отправить сообщение в суппорт???? кто нибудь может ????

добавлено через 1 минуту
похоже накрылся бб медным тазам

добавлено через 3 минуты
в 2ip.ru показывает что у бб сайт не доступен а хотя раньше был доступен
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Я спинным мозгом чувствую что жив и жить будет, хотя многие со мной не согласятся.
Ну не знаю по поводу жив, я вот уже как 7 месяцев в ББ, вывел только 40$, на второй месяц (для пробы) сейчас на 5000$ не закрытых панелей, а сдвига в заполнении панелей не видел где-то около двух недель. И вывести бы рад, так панели не закрываются. Да и еще вопрос, сколько этот вывод длиться будет..
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
я не могу отправить сообщение в суппорт???? кто нибудь может ????

добавлено через 1 минуту
похоже накрылся бб медным тазам

добавлено через 3 минуты
в 2ip.ru показывает что у бб сайт не доступен а хотя раньше был доступен

Ну всё, ище подождём до первого апреля а там эсли всё так и останетса,можна потехоньку сматывать удочки,а ище должны были в польшу эхать,видомо чтото случилось раз непопали в Польшу.)Проект себя перерос, дальше попросту уже нет людей кто будет сюда вкладывать,или есть люди но их очень мало а чтобы выплатить то что они всём нам должны... думаю у них нет таких денег.И как бы многиэ не защищали компанию и нерасказывали что всё хорошо,нужно признать ето не так и уже не будет лутше,ну небудет и точка,"ну неможет ехать автомобиль без бензина"он просто станет,то что с "успехом" нам демонстрируэт ББ ,нет новых людей с деньгами нет выплат,нет движений по панелям нет трафика...
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
я не могу отправить сообщение в суппорт???? кто нибудь может ????

добавлено через 1 минуту
похоже накрылся бб медным тазам

добавлено через 3 минуты
в 2ip.ru показывает что у бб сайт не доступен а хотя раньше был доступен

Отправляла сегодня тикет утром,сразу пришел ответ (правда,попросили терпения...).Сейчас тоже есть возможность отправить,специально,чтоб Вам ответить,проверяла,желания отправлять нет.Общалась по телефону с португальской поддержкой сегодня,работают,не отправили их в отпуск за собственный счёт,так что рано поминки справлять.

добавлено через 16 минут
Друзья, не был в ББ месяц. Смотрю в офисе что-то поменялось с трафиком. Не получается квалифицировать как ранее. Что делать?

Думаю,Вам многие здесь позавидовали.За этот месяц здесь столько страстей,столько нервов зря потрачено,надо себе уйти в отпуск на пару деньков хотя бы.

добавлено через 24 минуты
Пока писала-купили мне все трафик пакеты(с 23.03),панели стоят пока.
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Написал в саппорт по поводу 1 пропавшего ТП.. ответ пришел моментально, видимо,робот-рассылка по стандартным вопросам - мол, у всех такое возможно после введения версии 2.9, ждите,обязательно придет.
 
Сверху Снизу