• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1010

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Да все работает, кроме начисления трафика и обновления панелей :l-3thumbdown:

У меня так же,неактивные компании удалила,новые активировала,тикет отправила,трафика пока нет.
 

yarik2384

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
сайт вобще работает или нет? ни с одного браузера зайти не могу, и куки и кеш чистил. че ета за такое???7
Там вчера один хороший человек подсказал прописать IP сайта в компе,чтобы быстрее находил его.. короче,тот IP нужно удалить из списка хостов,т.к. он поменялся, и все будет нормально.
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

yarik2384

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Там вчера один хороший человек подсказал прописать IP сайта в компе,чтобы быстрее находил его.. короче,тот IP нужно удалить из списка хостов,т.к. он поменялся, и все будет нормально.

Спасиба, разобрался!!
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
так у Вас трафик купился или нет, если не купился, то когда должен был купиться. В поддержку 6 раз написал, но ни одного ответа, видать умерли они там после такой работы:rolleyes:

Тоже траф пакет должен был купиться автоматов еще 7 дней назад,пока не купился. А есть вообще кто нибудь, у кого траф пакет покупался автоматом в последнее время? Или ни у кого нынче не покупается?
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Ребят подскажите, закинул в e-wallet денег через Payza, деньги на ББ так и не поступили, это из-за проф. работ?

Это из-за проф. работ-------Это Глюки, Баги и т.д.----нежелательно закидывать деньги и разные манипуляции делать, когда ведутся какие-то работы!!!
Если б раньше зарегились----то увидели что люди отписывали, что деньги где-то зависли.
Пишите тикет, а когда заработает ЛЧ--долбите его!

И перед началом в ББ каких-то работ -------делайте скрины бэк-офиса!!!

добавлено через 10 минут
В глазах зарябило:lol:

Органик траф стоит.. панели,запущенные 20 числа,тоже...
------стр. 2882---00.19ч.

Трафик у кого-нить идет сейчас??
Органик, статьи ??
------стр. 2883---01.16ч.

ОРГАНИК ТРАФФИК РАБОТАЕТ?
------стр. 2884---01.28ч.

У меня вопрос назрел: А трафик сейчас у кого-нибудь работает???:lol: ------стр. 2885---03.05ч.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
anaconda Ваше сообщение подняло настроение.Во всяком случае,сегодня лучше ,чем вчера...Будем оптимистами,думаю,у многих есть потенциальные рефералы,которым пока "дают красный свет"Люди ждут,когда это всё нормализуется.
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
не надо ерничать, не персональный а первые выплаты на стп в данный период, здесь уже отписывались раньше что предыдущие выплаты на стп остановились на 19-20 числах январе, если человек получил за 21 значит выплаты возобновились с этой даты !
Не знаю на каком числе они остановились, но у меня заказана выплата с 2 января до сих пор жду. И не я один, кто то писал тоже с первых чисел января ждёт.
Я уже писал, не надо голословно говорить, получил выплату - выложи скрин.
 

Radu Serenco

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Трафик у кого-нить идет сейчас??
Органик, статьи ??
за всё время одобрили 4 статьи и дали 6250 единиц поощрительного трафика.органический пока что то тормознули h t t p://4put.ru/pictures/max/571/1755871.jpg
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

kolyaka90

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тут ответили на мое сообщение..мол типа "не стоит беспокоиться..все будет ок.." Но я уже на протяжении недели захожу, в бэк и не вижу НИКАКИХ изменений..до этой недели, за три дня до, панели которые должны были закрыться в течении 1 дня, висели 2 недели..и это при наличии активных компаний и активированных за покупной траффик ПАНЕЛЕЙ, абсолютно никакой стабильности, о которой они говорят, и кстати на деле многие вещи, о которых нам рассказывают , не соответствуют действительности..имею ввиду своевременное закрытие панелей..а сейчас еще и лимиты пропали..на панелях .. еще и скрины бэка предлагают делать...ДАЛЬШЕ ЧТО?))
 

nell6

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все норм, мне нравится ждать деньги по нескольку месяцев, я доволен

У меня спонсор из Ванкувера(Канада),так он говорил,что задержек с выводом денег у него более, чем 15 дней ,никогда не было.Выводит с Пейзы.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос назрел: А трафик сейчас у кого-нибудь работает???:lol: ------стр. 2885---03.05ч.

Сделал анализ по начислению органического за время нестабильной работы сайта (около 2 последних недель): начислено всего 46% от количества просмотров. Выходит что половина просмотров впустую и реальное соотношение не 5 единиц за просмотр, а 2,5. Если бы начисления происходили 1 раз в 8-10 дней (как писалось ранее), то все-равно траффика должно было быть больше.
 
Сверху Снизу